Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Mittwoch, 09. September 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
  Heu und Späneausgabe
 

Donnerstag, 10. September 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
09:00 Uhr 01 Preis der Raida Straßenbau GmbH
Springpferdeprüfung Kl.A**
 
 
11:00 Uhr 02 Preis des Landwirtschaftsbetriebes Jörg Hünemörder
Springpferdeprüfung Kl.L
 
 
13:30 Uhr 03 Preis des Turnier- und Ausbildungsstalles Thomas Kleis
Springpferdeprüfung Kl.M*
 
 
14:30 Uhr 04/2 Abteilung Damen: Preis der Mudder Island GmbH
Abteilung Herren: Preis des Fitnessstudios Schaalsee

Springprüfung Kl.M*
 
 
14:30 Uhr 04 Abteilung Damen: Preis der Mudder Island GmbH
Abteilung Herren: Preis des Fitnessstudios Schaalsee

Springprüfung Kl.M*
 
 
14:30 Uhr 04/1 Abteilung Damen: Preis der Mudder Island GmbH
Abteilung Herren: Preis des Fitnessstudios Schaalsee

Springprüfung Kl.M*
 
 

Freitag, 11. September 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00 Uhr 05 Preis der Tegra GmbH
Springprüfung Kl.M*
 
 
09:50 Uhr 06 1. Abteilung: Preis der Firma Brose Transporte
2. Abteilung: Preis der Versicherungsmakler GmbH First Dresden Finance

Springprüfung Kl.M*
 
 
13:30 Uhr 07 Preis der LVM Versicherung Christian Senger
Springprüfung Kl.S*
 
 
16:00 Uhr 08 Preis des Hotels Aquamarin
Springprüfung Kl. A**
 
 
17:45 Uhr 09 Preis der Postbank Immobilien Jens Hillringhaus
Springprüfung Kl.L
 
 

Samstag, 12. September 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00 Uhr 10 Preis der emano Kunsstofftechnik GmbH
Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.M**
 
 
10:00 Uhr 11 Preis der Deutschen Kreditbank AG
Junior-Future-Tour

Springprüfung Kl.S*
 
 
12:15 Uhr 12 Wertungsprüfung Travel Charme Hotels &
Resorts PARTNER PFERD CUP 2020/21

Springprüfung Kl.S*
 
 
14:30 Uhr 13 Preis des Hotels Aquamarin
Springprüfung Kl.L
 
 
16:15 Uhr 14 1. Abteilung: Preis der Bernd Lüdtke Immobilien
2.Abteilung: Preis des Turnierstalls André Thieme

Punktespringprüfung Kl.M*
 
 

Sonntag, 13. September 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:30 Uhr 16 Preis der Brüning Holding GmbH
Springprüfung Kl.M**
 
 
11:15 Uhr 15 Preis der Firma Glantz
Springprüfung Kl.S*
 
 
13:30 Uhr 17 Preis der Vorpommern Ausbau Gesellschaft , A.Neumann
"in Erinnerung an Susanna Margarete Leibold"

Springprf. Kl.S** m.Siegerrunde
 
 
16:15 Uhr 18 Preis des Hotels Aquamarin
Springprüfung Kl. A**
 
 
18:00 Uhr 19/2 Abteilung Junioren: Preis der Familie Knabe
Abteilung Junge Reiter und Reiter: Preis des Herrn Holger Pankow

Springprüfung Kl.L
 
 
18:00 Uhr 19/1 Abteilung Junioren: Preis der Familie Knabe
Abteilung Junge Reiter und Reiter: Preis des Herrn Holger Pankow

Springprüfung Kl.L
 
 
18:30 Uhr 19 Abteilung Junioren: Preis der Familie Knabe
Abteilung Junge Reiter und Reiter: Preis des Herrn Holger Pankow

Springprüfung Kl.L
18:00 Uhr 19/2 Abteilung Junioren: Preis der Familie Knabe
Abteilung Junge Reiter und Reiter: Preis des Herrn Holger Pankow

Springprüfung Kl.L
 
 
18:00 Uhr 19/1 Abteilung Junioren: Preis der Familie Knabe
Abteilung Junge Reiter und Reiter: Preis des Herrn Holger Pankow

Springprüfung Kl.L