DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Freitag, 08. Juni 2012

Platz 1
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
09:00 Uhr 01 1. Abt.: Fa. Nordlichtsport, Großenaspe
2. Abt.: Hobby- Wohnwagen, Fockbek

Springpferdeprüfung Kl. A**
 
 
11:30 Uhr 02 1. Abt.: Hof Moholz, Nübbel
2. Abt.: Elektro-Grube, Rendsburg

Springpferdeprüfung Kl. L
 
 
14:30 Uhr 03 Ivers Brunnenbau GmbH, Osterrönfeld
Springpferdeprüfung Kl. M*
 
 
16:30 Uhr 07 1. Abt.: König Pilsener
2. Abt.: Sven's Wurstbuden, Hohenwestedt

Springprüfung Kl. M*
 
 
18:00 Uhr 08 Familie Ernst Wagner, Owschlag
Springprüfung Kl. M**
 
 
Platz 2
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
09:00 Uhr 12/1 Classic Hansen, Büdelsdorf, und RD Druck, Osterrönfeld
1. Abteilung: LK3

Springpferdeprüfung Kl. A**
 
 
10:00 Uhr 12/2 UTG Umwelt Transport GmbH, Borgstedt
2. Abteilung: LK4+5

Springpferdeprüfung Kl. A**
 
 
11:30 Uhr 13 Jörg Naeve, Ehlersdorf
Springpferdeprüfung Kl. L
 
 
13:00 Uhr 04 1. Abt.: OK Holz GmbH, Dänischenhagen
2. Abt.: May & Olde GmbH, Rendsburg

Springprüfung Kl. L
 
 
15:00 Uhr 05 Bauernblatt Schleswig-Holstein, Rendsburg
Springprüfung Kl. M*
 
 

Samstag, 09. Juni 2012

Platz 1
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00 Uhr 17/1 PEMA Bau GmbH u. Co. KG, Fockbek
1. Abteilung: 0-66 Ranglistenp.

Stilspringprüfung Kl. L
 
 
09:30 Uhr 17/2 Danish Crown GmbH, Borgstedt
2. Abteilung: 67 u. mehr Ranglistenp.

Stilspringprüfung Kl. L
 
 
11:30 Uhr 20/1 Stadt Rendsburg
1. Abteilung: 0-455 Ranglistenp.

Stilspringprüfung Kl. M*
 
 
12:30 Uhr 20/2 May & Co. Wohn- und Gewerbebauten GmbH, Itzehoe
2. Abteilung: 456 u. mehr Ranglistenp.

Stilspringprüfung Kl. M*
 
 
14:00 Uhr 21/1 Landwirtschaftskammer Schleswig-Holstein, Rendsburg
1. Abteilung: 0-498 Ranglistenp.

Springprüfung Kl. M*
 
 
15:00 Uhr 21/2 Volksbank-Raiffeisenbank im Kreis Rendsburg eG, Rendsburg
2. Abteilung: 499 u. mehr Ranglistenp.

Springprüfung Kl. M*
 
 
16:30 Uhr 06 Werner Vollert Tiefbau GmbH, Büdelsdorf
Springprüfung Kl. M**
 
 
18:00 Uhr 11 Stadtwerke Rendsburg, Energieversorger, Rendsburg
Springprüfung Kl. S*
 
 
Platz 2
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
07:00 Uhr 14/1 MHR-Reitsport, Neumünster
1. Abteilung: 0-10 Ranglistenp.

Stilspringprüfung Kl. A*
 
 
08:30 Uhr 14/2 Mercedes Süverkrüp, Rendsburg, u. Nord-Süd-Inkasso, Rendsburg
2. Abteilung: 11 u. mehr Ranglistenp.

Stilspringprüfung Kl. A*
 
 
10:15 Uhr 15/1 Elektro Boyens, Rendsburg, u. Bargfelder Technik Center, Aukrug
1. Abteilung: 0-9 Ranglistenp.

Springprüfung Kl. A*
 
 
11:45 Uhr 15/2 Hof Kirchhorst, Groß Wittensee
2. Abteilung: 10 u. mehr Ranglistenp.

Springprüfung Kl. A*
 
 
14:00 Uhr 26 BALIOS Futtermittel, Brügge
Hunterklasse - 85er
 
 
15:00 Uhr 27 BALIOS Futtermittel, Brügge
Hunterklasse - 95er
 
 
16:00 Uhr 18/1 Itzehoer Versicherung, Kiel
1. Abteilung: 0-75 Ranglistenp.

Springprüfung Kl. L
 
 
17:30 Uhr 18/2 Messe Rendsburg GmbH, Rendsburg
2. Abteilung: 76 u. mehr Ranglistenp.

Springprüfung Kl. L
 
 

Sonntag, 10. Juni 2012

Platz 1
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
09:00 Uhr 19/1 Fritz Sünkler GmbH Autokrane - Schwertransporte, Kiel
1. Abteilung: 0-60 Ranglistenp.

Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. L
 
 
10:00 Uhr 19/2 Olympic Auto, Westerrönfeld
2. Abteilung: 61 u. mehr Ranglistenp.

Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. L
 
 
11:00 Uhr 22 Itzehoer Versicherung
Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M**
 
 
12:30 Uhr 10 Stadtwerke Rendsburg, Energieversorger, Rendsburg
Springprüfung Kl. M**
 
 
14:00 Uhr   Kreismeister-Ehrung Springen des Reiterbundes RD-ECK
 
14:30 Uhr 09 Volksbank-Raiffeisenbank im Kreis Rendsburg eG, Rendsburg
Springprüfung Kl. S m.Stechen*
 
 
16:00 Uhr 23 CHAMP Pferdefutter, Rendsburg
Mannsch.-Springprüfung Kl. A** mit 1 Umlauf
 
 
Platz 2
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
09:00 Uhr 16/1 Fürst Anhänger, Osterrönfeld
1. Abteilung: 0-12 Ranglistenp.

Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. A**
 
 
10:30 Uhr 16/2 Edeka Hoof, Osterrönfeld und Schacht-Audoirf
2. Abteilung: 13 u. mehr Ranglistenp.

Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. A**
 
 
12:00 Uhr 24 Autohaus Kolan, Osterrönfeld
Stilspring-WB Kl. E
 
 
14:30 Uhr 25 nord-tv Kiel Kreativzentrum, Bovenau
Spring-WB Kl. E