Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Samstag, 20. Juli 2019

Reithalle
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
09:00Uhr 03 Preis:Eiscafe Veneto Rhede
Ehrenpreis:PonyPower Krommert

Dressur WB
 
 
10:30Uhr 04 Preis:Volvo Schulz
Ehrenpreis:Das Heimkontor

Dressurprüfung Kl.A* Geschlossene Prüfung
 
 
11:30Uhr 01/2 1.Abt.Preis:Raiffeisen Rhedebrügge
Ehrenpreis:Raiffeisen Rhedebrügge
2.Abt.Preis:Preis eines Pferdefreundes
Ehrenpreis:PonyPower Krommert

Reiter WB Schritt Trab Galopp nur für Mädchen
 
 
11:30Uhr 01/1 1.Abt.Preis:Raiffeisen Rhedebrügge
Ehrenpreis:Raiffeisen Rhedebrügge
2.Abt.Preis:Preis eines Pferdefreundes
Ehrenpreis:PonyPower Krommert

Reiter WB Schritt Trab Galopp nur für Mädchen
 
 
12:30Uhr 02 Preis:Allekotte GbR
Ehrenpreis:PonyPower Krommert

Reiter WB Schritt Trab Galopp nur für Jungen
 
 
13:00Uhr 05 Preis:Autokrane Schares
Ehrenpreis:Ball Werktechnik

Dressurprfg.Kl.L* -Tr.
 
 
Springplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:30Uhr 12 Preis:Sinnack Backspezilitäten
Ehrenpreis:Reitsport Hoves

Springpferdeprüfung Kl.A*
 
 
10:00Uhr 13 Preis:Sparkasse WML
Ehrenpreis:Casco

Springpferdeprüfung Kl.A**
 
 
11:30Uhr 14 Preis:Richter Transporte & Co. Logistik KG
Ehrenpreis:Straatmann oHG Rhede

Springpferdeprüfung Kl.L
 
 
13:00Uhr 07 Preis:Elektro Maibom
Ehrenpreis:PonyPower Krommert

Standard Spring WB
 
 
14:00Uhr 08 Preis:Bewital
Ehrenpreis:Bewital

Stil Spring WB mit Erlaubter Zeit für Mannschaften
 
 
14:01Uhr 09 Preis:Bewital
Ehrenpreis:Bewital

Stil Spring WB mit Erlaubter Zeit Einzelwertung
 
 
15:00Uhr 10 1.Abt.Preis:Max Müller Nagelfabrik
Ehrenpreis:Das Heimkontor
2.Abt.Preis:Heinz Nienhaus Bauunternehmung
Ehrenpreis:Familie Weyers

Springprüfung Kl.A**
 
 
NEU 16:00Uhr 06 Preis:Landhandel Theo Wüst
Ehrenpreis:Leovet

Springreiter WB
 
17:00Uhr 11 Preis:Reifen + Autoservice Hanrath
Ehrenpreis:Lünemann Agravis

Springprüfung Kl.L m.St.
 
 

Sonntag, 21. Juli 2019

Geländestrecke
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
14:30Uhr 21 Preis:Sawinski & Dickmann
Ehrenpreis:Krämer
--VORL.STARTERLISTE--

Geländeritt Kl.A** (Teil LP 22)
 
 
15:30Uhr 17 Preis:Laser 24 GmbH
Ehrenpreis:PonyPower Krommert
--VORL.STARTERLISTE--

Geländeritt Kl.A* (Teil LP 18)
 
 
17:00Uhr 25 Preis:PonyPower Krommert
Ehrenpreis:Reitsport Dirk Köhne
--VORL.STARTERLISTE--

Geländeritt Kl.E mit Stilwertung (Teil LP 26)
 
 
Reithalle
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 15 Preis:Fendrich GmbH & Co. KG Spedition & Baustoffe
Ehrenpreis:Das Heimkontor
--VORL.STARTERLISTE--

Dressurprüfung Kl.A* (Teil LP 18)
 
 
10:00Uhr 19 Preis:Guido Loock Medezintechnik
Ehrenpreis:Lünemann
--VORL.STARTERLISTE--

Dressurprüfung Kl.A* (TeilLP 22)
 
 
13:00Uhr 23 Preis:Das Heimkontor
Ehrenpreis:Kavalio
--VORL.STARTERLISTE--

Dressurprüfung Kl.E (Teil LP 26)
 
 
Springplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
07:30Uhr 20 Preis:Weytec Engeneering
Ehrenpreis:Raiffeisen Rhedebrügge
--VORL.STARTERLISTE--

Springprüfung Kl.A** (Teil LP 22)
 
 
09:00Uhr 16/1 Preis:Carl Isert Handelsvertrtung GmbH
Ehrenpreis:Reitsport Dirk Köhne
--VORL.STARTERLISTE--

Springprüfung Kl.A*
 
 
10:30Uhr 16/2 Preis:Reifen + Autoservice Hanrath
Ehrenpreis:Kavalio
--VORL.STARTERLISTE--

Springprüfung Kl.A* (Teil LP 18)
 
 
12:00Uhr 24 Preis:Milchtransporte Niederrhein
Ehrenpreis:Kavalio

Springprüfung Kl.E (Teil LP 26)
 
 
16:00Uhr 22 Preis:Emanuel Salm
Ehrenpreis:Kiebitzmarkt + St.Georg
--VORL.STARTERLISTE--

Komb.Prüfung Kl.A** Dr./Spr./Gel.
 
 
17:30Uhr 18 Preis:Bünker GmbH & Co. KG
Ehrenpreis:Krämer + Dein Pferd
--VORL.STARTERLISTE--

Komb.Prüfung Kl.A* Dre/Spr./Gel.
 
 
18:30Uhr 26 Preis:Carl Isert KG Handelsvertretung für Verpackung
Ehrenpreis:Casco
--VORL.STARTERLISTE--

Komb.Prüfung Kl.E Dre./Spr./Gel.