Mesum, Dressur-und Springturnier

 
 
Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
Samstag, 13. Juli 2013
Dressur Halle
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
14:00Uhr 02/1 Dressur-WB (E3) LK 0

15:15Uhr 02/2 Dressur-WB (E3) LK 6

Dressurplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
07:00Uhr 06 Reitpferdeprüfung RP1

10:00Uhr 07/1 Dressurpferdeprüfung Kl. A DA3/2 0-41 RLP

11:00Uhr 07/2 Dressurpferdeprüfung Kl. A DA3/2 42-12341 RLP

12:30Uhr 10/1 Dressurreiterprüfung Kl. A RA1 geschlossen Junioren

14:00Uhr 10/2 Dressurreiterprüfung Kl. A RA1 geschlossen JR-REI 0-6 RLP

15:45Uhr 10/3 Dressurreiterprüfung Kl. A RA1 geschlossen JR-REI 7-125 RLP

17:15Uhr 11/1 Dressurprüfung Kl. A* A3 geschlossen LK 6

18:15Uhr 11/2 Dressurprüfung Kl. A* A3 geschlossen LK 4-5 0-30 RLP

19:15Uhr 11/3 Dressurprüfung Kl. A* A3 geschlossen LK 4-5 31-227 RLP

Springplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
07:30Uhr 08/1 Springpferdeprüfung KL. A** 4-6j. 0-269 RLP

08:30Uhr 08/2 Springpferdeprüfung KL. A** 4-6j. 270-31000 RLP

09:30Uhr 09/1 Springpferdeprüfung Kl. L 5-7j.

09:30Uhr 09 Springpferdeprüfung Kl. L 5-7j.

11:30Uhr 03 Stilspring-WB - mit erlaubter Zeit

13:30Uhr 15/1 Stilspringprüfung Kl. A* geschlossen 0 RLP

14:45Uhr 15/2 Stilspringprüfung Kl. A* geschlossen 1-28 RLP

16:00Uhr 17/1 Komb.Prüfung Kl. A* Prf. 10 und 15

16:00Uhr 17 Komb.Prüfung Kl. A* Prf. 10 und 15

16:00Uhr 15/3 Stilspringprüfung Kl. A* geschlossen 29-179 RLP

17:30Uhr 20/1 Springprüfung Kl. L

17:30Uhr 20 Springprüfung Kl. L

Sonntag, 14. Juli 2013
Dressur Halle
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
11:30Uhr 01/3 Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp Jhg. 2002-2003

12:15Uhr 01/4 Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp Jhg. 2004-2006

Dressurplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
07:00Uhr 12/1 Dressureiterprüfung Kl. L RL1 geschlossen JUN-JR

09:00Uhr 12/2 Dressureiterprüfung Kl. L RL1 geschlossen Reiter

11:30Uhr 01/1 Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp Jhg. 1996-1999

12:15Uhr 01/2 Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp Jhg. 2002-2001

13:00Uhr 13 Dressurprüfung Kl. L* - Kandare L6ausw.

16:00Uhr 14 Dressurprüfung Kl. M* M2ausw.

Springplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
07:30Uhr 16/1 Springprüfung Kl. A** geschlossen Junioren

08:30Uhr 16/2 Springprüfung Kl. A** geschlossen JR-REI 0-29 RLP

09:45Uhr 16/3 Springprüfung Kl. A** geschlossen JR-REI 30-503 RLP

11:00Uhr 21/1 Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. L LK 2-3

12:00Uhr 21/2 Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. L LK 4-5

13:30Uhr 19 Springprüfung Kl. A* Einzelwertung Prf. 18

13:30Uhr 18 Mannsch.-Springprüfung Kl. A*

15:15Uhr 05 Führzügel-WB

16:00Uhr 04 Standard-Spring WB mit Geländehindernissen und Wasserdurchritt

17:15Uhr 22 Springprüfung Kl. M* m. Siegerrunde

© 2017 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.