Wadelheim,Dressur-und Springturnier

 
 
Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
Donnerstag, 08. August 2013
Springplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
07:30Uhr 11 1. Abt. Preis der Firma Albert Engbers, Malerbetrieb, Neuenkirchen
2. Abt. Preis der Firma Gartenbau und Landschaftsbau Schneege, Rheine

Springpferdeprüfung Kl. A** 4j. 2 Abt. platzieren


09:00Uhr 12/1 Preis der Rechtsanwälte Kümpers und Partner, Rheine
Springpferdeprüfung Kl. A** 4-6j. LK 1-2


10:15Uhr 12/2 2. Abt.: Preis der Leinenkammer Gundela und Lutz Kröger, Rheine
3. Abt.: Preis der Fa. Heike Duesmann Gartenbau, Rheine

Springpferdeprüfung Kl. A** 4-6j. LK 3-6 (2 Abt. platz.)


12:00Uhr 13/1 Preis der Familie Jochen Dannemann, Rheine
Springpferdeprüfung Kl. L 4-5j. LK 1-2


13:00Uhr 13/2 Springpferdeprüfung Kl. L 4-5j. LK 3-5

14:30Uhr 14 1. Abt.: Preis der Gaststätte Antekoje, Neuenkirchen-Landersum
2. Abt.: Preis der Fa. Auge Mineralöle, Rheine

Springpferdeprüfung Kl. L 6-7j. 2 Abt. platzieren


16:15Uhr 15 Preis der Fa. Joseph Krüselmann GmbH &Co.KG, Neuenkirchen
Springpferdeprüfung Kl. M* 5j.


17:30Uhr 16 Preis der Privatbrauerei A. Rolinck, Steinfurt
Springpferdeprüfung Kl. M* 6-7j.


19:00Uhr 18/1 Preis der Fachpraxis für Podologie Marion Glufke, Rheine
Stilspringprüfung Kl. A* geschlossen LK 6


Freitag, 09. August 2013
Dressurplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:30Uhr 01 Preis der DEVK Versicherungen Dietmar Greß, Rheine
Reitpferdeprüfung 3-5j. RP1


10:00Uhr 02 Preis der Reifercenter Hölzen GmbH, Rheine
Dressurpferdeprüfung Kl. A DA3/2


11:30Uhr 03 Preis der Fa. Markisped Spedition & Logistik GmbH, Nordhorn
Dressurpferdeprüfung Kl. L DL2


13:00Uhr 06/1 Preis: Groschek Immobilien GmbH & Co.KG, Rheine
Dressurprüfung Kl. L* - Trense L2 0-44 RLP


15:00Uhr 06/2 Preis der Bauschlosserei Dieckmännken & Willers GbR, Neuenkirchen
Dressurprüfung Kl. L* - Trense L2 45-380 RLP


17:30Uhr 28/1 Preis des Immobilienservice der Volksbank Münsterland GmbH, Rheine
Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp für Mädchen Jhg. 1997-2001


18:00Uhr 28/2 Preis der Fa. Ramnitz EDV Systeme, Rheine
Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp für Mädchen Jhg. 2002-2005


18:30Uhr 29 Preis der Fa. Availon GmbH, Rheine
Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp für Jungen


19:00Uhr 34 Preis der Familien Löckemann, Neuenkirchen & Hemker, Borghorst
Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp - vereinsintern


Springplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:00Uhr 21/1 Preis des Fahrzeughandels Jan Hofschroer, Neuenkirchen
Springprüfung Kl. L 0-1453 RLP


09:30Uhr 21/2 Preis der Gebrüder Willers Heizung - Klima - Sanitär, Rheine
Springprüfung Kl. L 1454-29729 RLP


11:00Uhr 22/1 Preis der Fa. Getränke Korte, Rheine
Springprüfung Kl. M* 0-1179 RLP


12:30Uhr 22/2 Preis der Fa. OBI Bau- u. Heimwerkermarkt Egberts, Rheine
Springprüfung Kl. M* 1180-5391 RLP


14:00Uhr 22/3 Preis der Stadtsparkasse Rheine
Springprüfung Kl. M* 5392-68127 RLP


15:30Uhr 24/1 Preis der Fa. Auto Holländer, Rheine
Springprüfung Kl. M** LK 3-4


17:00Uhr 24/2 1. Abt.: Preis der Fa. Garten- u. Landschaftsbau Veit Tewes, Rheine
2. Abt.:

Springprüfung Kl. M** LK 1-2 (2 Abt. platz.)


Samstag, 10. August 2013
Dressurplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:30Uhr 08 Preis: Rosendahl Bauunternehmen GmbH & Co.KG, Rheine
Dressurreiterprüfung Kl. M* RM2 geschlossen


11:00Uhr 30 Preis: Wäsche Beckers, Rheine
Dressur-WB (E2)


12:30Uhr 04/1 Preis: Hemsing & Partner Steuerberater, Partnergesellschaft, Rheine
Dressurprüfung Kl. A* A3 JUN-JR


13:30Uhr 04/2 Preis: KTR Kupplungstechnik GmbH, Rheine
Dressurprüfung Kl. A* A3 Reiter


15:00Uhr 09 Preis der Familie Fritz Behrendt, Schüttorf
Dressurprüfung Kl. M* M5


16:30Uhr 27 Preis: Köning Damen- und Herrenmoden, Rheine und Emsdetten
Dressur-WB (E2) für Mannschaften


Springplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
09:00Uhr 18/2 Preis der Fa. Betten Beering, Ahaus und Wettringen
Stilspringprüfung Kl. A* geschlossen LK 5


10:30Uhr 19/1 Preis der Bauschlosserei Mersch, Inh. Markus Mersch, Rheine
Springprüfung Kl. A** JUN


11:30Uhr 19/2 Preis: Zweirad Krehenwinkel, Neuenkirchen
Springprüfung Kl. A** JR-REI 0-31 RLP


12:30Uhr 19/3 Preis: Cut & Colour, Inh. Sabine Stuke, Rheine
Springprüfung Kl. A** JR-REI 32-10161 RLP


13:30Uhr 20/1 Preis der Fa. Auto Holländer GmbH, Rheine
Springprüfung Kl. L geschlossen 0-97 RLP


14:45Uhr 20/2 Preis der Volksbank Münsterland eG, Rheine
Springprüfung Kl. L geschlossen 98-700 RLP


16:00Uhr 33 Preis der Bauschlosserei Mersch, Inh. Markus Mersch, Rheine
Führzügel-WB


16:30Uhr 23 Preis des Stroh- & Heuhandels Jörg Brüggemann, Warendorf
Springprüfung Kl. M* m. Stechen geschlossen


Sonntag, 11. August 2013
Dressurplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
09:00Uhr 07 Preis: OBI Bau- u. Heimwerkermarkt Egberts GmbH, Rheine
Dressurprüfung Kl. L* - Kandare L5


12:00Uhr 10 Preis: Fachanwalts- u. Notarbüro Jungeblut u. Thole, Hopsten
Dressurprüfung Kl. M* M2


14:30Uhr 05/1 Preis der Volksbank Nordmünsterland eG, Rheine
Dressurprüfung Kl. A** A8 zu zweit


14:30Uhr 05 Preis der Volksbank Nordmünsterland eG, Rheine
Dressurprüfung Kl. A** A8 zu zweit


Springplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
09:00Uhr 17 Preis: Groschek Immobilien GmbH & Co.KG, Rheine
Springprüfung Kl. E


10:30Uhr 31 Preis der WestPark Apotheke, Rheine
Stilspring-WB mit erlaubter Zeit


12:00Uhr 32 Preis der R + V Generalagentur Wolfgang Berger, Hörstel-Bevergern
Mannschafts-Spring-WB


13:00Uhr 25 Preis eines Pferdefreundes
Springprüfung KL. S*


16:00Uhr 26 Preis des Herrn Dr. Bernd Windhoff, Rheine
Springprüfung Kl. S* m. Stechen


© 2017 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.