Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Freitag, 24. Juli 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 13 Geld- und Ehrenpreise gegeben von
Eico-Quelle GmbH & Co. KG, Wallhausen

Springpferdeprüfung Kl.A**
 
 
09:30Uhr 12 Geld- und Ehrenpreise gegeben von
Gestüt Spitzenhof, Schöntal

Springpferdeprüfung Kl.L
 
 
12:00Uhr 07 Geld- und Ehrenpreise gegeben von
Raiffeisenbank Schrozberg-Rot am See

Springprüfung Kl.L
 
 
13:15Uhr 06 Ehrenpreise gegeben von
Hakro GmbH, Schrozberg
Geldpreise gegeben von
Reit- und Fahrverein Rot am See e.V.

Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.M*
 
 
16:00Uhr 04 Geld- und Ehrenpreise gegeben von
Sparkasse Schwäbisch Hall-Crailsheim

Springprüfung Kl.M**
 
 
18:00Uhr 09 Geld- und Ehrenpreise gegeben von
Semmer GmbH, Insingen

Springprüfung Kl.L
 
 
19:00Uhr 20 Geld- und Ehrenpreise gegeben von
Küchenerlebniswelt Berger, Bretzfeld

Ponyspringprüfung Kl.L
 
 
19:30Uhr 16 Geld- und Ehrenpreise gegeben von der
Gemeinde Rot am See

Stilspringprüfung Kl.A*
 
 

Samstag, 25. Juli 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
07:30Uhr 15 Geldpreise gegeben von
Maas Baustoffe, Rot am See
Ehrenpreise gegeben von
Pferdephysiotherapie Radek Cebulla, Rothenburg o.d.T.

Glücksspringprfg.Kl.A**
 
 
09:30Uhr 08 Geld- und Ehrenpreise gegeben von
Zimmerei Marcus Zeitler, Rot am See

Punktespringprüfung Kl.L
 
 
11:30Uhr 11 Geld- und Ehrenpreise gegeben von
LTI Metalltechnik GmbH, Schöntal

Springpferdeprüfung Kl.L
 
 
13:30Uhr 05 Geld- und Ehrenpreise gegeben von
Mugrauer GmbH Stukkateur, Niedernhall
Franken Bräu, Riedbach

Springprüfung Kl.M*
 
 
16:00Uhr 10 Geld- und Ehrenpreise gegeben von
Equiline Saddle Divison by Stefan Daurer,

Springpferdeprüfung Kl.M*
 
 
17:30Uhr 02 Geld- und Ehrenpreise gegeben von
Fundis Reitsport, Ilshofen

Springprüfung Kl.S*
 
 
19:30Uhr 19 Geld- und Ehrenpreise gegeben von
Ponysport Baden-Württemberg
vertreten durch den Landestrainer Herr Müller

Ponyspringprfg.Kl.L m.St.
 
 

Sonntag, 26. Juli 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 14 Geld- und Ehrenpreise gegeben vom
Gasthof Lamm und Will Bauer, Rot am See
BAGeno Raifffeisen e.G., Niederstetten

Springprüfung Kl. A**
 
 
09:30Uhr 17 Ehrenpreise gegeben von
Hakro GmbH, Schrozberg

Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)
 
 
10:45Uhr 03 Geld- und Ehrenpreise gegeben von
Beisswenger Sportpferde, Sulzdorf

Springprüfung Kl.S* -Youngster-
 
 
11:45Uhr 21 Geld-und Ehrenpreise gegeben von
GKPF Finanzmakler GmbH & Co. KG, Kirchberg

Springprüfung Kl.M*
 
 
13:00Uhr 18 Geld- und Ehrenpreise gegeben von
Sportpony Hollenbach, Rot am See

Ponyspringprüfung Kl.M*
 
 
14:15Uhr 01 Geldpreise gegeben von
Volksbank Hohenlohe e.G Öhringen - Gerabronn
Ehrenpreise gegeben von
Fundis Reitsport

Springprf. Kl.S* m.Siegerrunde