Rulle, Dressur-und Springturnier

 
 
Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
Freitag, 10. Mai 2013
Dressurplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
12:00Uhr 23 Preis Hotel Lingemann, Wallenhorst
Ehrenpreis der Firma Buten Pflanzenhandel, Reeste-Osterbrock

Dressurpferdeprüfung Kl. A 4-6j. DA3/2


14:00Uhr 24 Preis der Familie Hübner, Löhne
Dressurpferdeprüfung Kl. L 5-7j. DL4


16:00Uhr 17 Preis der RWE Vertrieb AG, Osnabrück
Reitpferdeprüfung RP1


Springplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:00Uhr 18 Preis Privat-Brauerei Strate Detmold GmbH Co.KG
Ehrenpreis der Pferdeszene Osnabrück

Springpferdeprüfung Kl. A** 4j.


09:15Uhr 19/1 Preis der Firma Kohl Recycling GmbH, Bramsche
Springpferdeprüfung Kl. A** 5-6j. 0-478 RLP


10:30Uhr 19/2 Preis der Firma Johannes Espel GmbH, Wallenhorst
Springpferdeprüfung Kl. A** 5-6j. 479-32261 RLP


12:00Uhr 20 1. Abt.Preis der Firma Mühle Brockamp GbR, Neuenkirchen
2. Abt. Preis der Firma Exclusiv-Zeltverlei Stosiek, Ostercappeln.

Springpferdeprüfung Kl. L 5j.


14:00Uhr 21 1. Abt.Preis der Firma Clausing GmbH, Osnabrück
2. Abt. Preis der Firma Stahmeyer GmbH, Belm

Springpferdeprüfung Kl. L 6-7j.


16:00Uhr 22 Preis der H.Kuhlmann GmbH und Co. KG, Ankum
Springpferdeprüfung Kl. M* 6-7j.


17:30Uhr 08/1 Preis der Firma Starvermann GmbH, Kommunal- und Gartentechnik,
Wallenhorst

Springprüfung Kl. A** geschlossene Prüfung (keine Ponys)


17:30Uhr 08 Preis der Firma Starvermann GmbH, Kommunal- und Gartentechnik,
Wallenhorst

Springprüfung Kl. A** geschlossene Prüfung (keine Ponys)


Samstag, 11. Mai 2013
Dressurplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:00Uhr 03/1 Preis Landgasthaus Hotel H. Kortlüke, Belm
Dressur-WB (E1)


08:00Uhr 03 Preis Landgasthaus Hotel H. Kortlüke, Belm
Dressur-WB (E1)


09:30Uhr 25 Preis der Firma Köster + Gloger GmbH, Osnabrück
Dressurprüfung Kl. A* geschlossene Prüfung A2


11:00Uhr 26 Preis der Landwirtschaftlichen Bezugsgenossenschaft eG, Damme
Dressurprüfung Kl. A* geschlossene Prüfung A4


13:00Uhr 27 Preis der Firma Grtränke Schröder GmbH, Osnabrück
Dressurprüfung Kl. A** A8


15:00Uhr 29 Preis Steuerbüro Heinrich Bensmann, Osnabrück
Ehrenpreis Ruth Brickwedde, Wallenhorst

Dressurprüfung Kl. L* - Trense L2


Springplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
07:30Uhr 04 Preis der Firma B. Kreiling GmbH & Co.KG, Osnabrück
Standard-Spring-WB


08:15Uhr 07/1 Preis Preis der Firma Lückmann Pumpen-Center GmbH, Wallenhorst
Stilspringprüfung Kl. A* geschlossene Prüfung 0-12 RLP


09:45Uhr 07/2 Preis der Piaffe in fashion Osnabrück, Familie Timmer
Stilspringprüfung Kl. A* geschlossene Prüfung 13-237 RLP


11:15Uhr 06 Preis der Firma Thiesing Reisen, Belm
Stilspring-WB mit erlaubter Zeit


12:30Uhr 09 Preis der RWE Vertrieb AG, Osnabrück
Springprüfung Kl. A** (keine Ponys)


14:30Uhr 14 Laimer Hydraulik Jugend Preis
Springprüfung Kl. A* JUN Laimer Hydraulik Jugend Preis


16:30Uhr 10/1 Preis der Firma Wurst Stahlbau GmbH, Bersenbrück
Springprüfung Kl. L 0-113 RLP


17:45Uhr 10/2 Preis der Carl Hanley Sporthorses GmbH, Ostercappeln
Springprüfung Kl. L 114-910 RLP


19:00Uhr 12 Preis der Volksbank Osnabrück eG
Springprüfung Kl. L m. Stechen JUN/JR


Sonntag, 12. Mai 2013
Dressurplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
09:00Uhr 30 Preis Stall Sudowe, Wallenhorst
Dressurprüfung Kl. L* - Kandare L8


13:00Uhr 02/1 Preis der Sparkasse Osnabrück
Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp


13:00Uhr 02 Preis der Sparkasse Osnabrück
Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp


14:00Uhr 28/1 Preis der LVM Servicebüro Stallkamp, Wallenhorst
Dressurprüfung Kl. L* - Trense L4 10 Besten aus 26 u. 27


14:00Uhr 28 Preis der LVM Servicebüro Stallkamp, Wallenhorst
Dressurprüfung Kl. L* - Trense L4 10 Besten aus 26 u. 27


Springplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
07:30Uhr 15 Laimer Hydraulik Jugend Preis
Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. A* JUN Laimer Hydraulik Jugend Preis


09:30Uhr 11/1 Preis der Preis der Gemeinde Wallenhorst
Stilspringprüfung Kl. L 0-352 RLP


10:45Uhr 11/2 Preis der Gemeinde Wallenhorst
Stilspringprüfung Kl. L 353-2414 RLP


12:00Uhr 05 Preis der Familie Adams
Pony-Stilspring-WB mit erlaubter Zeit


12:45Uhr 01/1 Preis Dr. Nicola Witte & Franz Witte, Wallenhorst
Führzügel-WB


12:45Uhr 01 Preis Dr. Nicola Witte & Franz Witte, Wallenhorst
Führzügel-WB


14:15Uhr 16 Laimer Hydraulik Jugend Preis
Springprüfung Kl. A** m. Stechen JUN Laimer Hydraulik Jugend Preis


15:30Uhr 13/1 Preis der Sparkasse Osnabrück
Springprüfung Kl. L m. Stechen 0-260 RLP


16:45Uhr 13/2 Springprüfung Kl. L m. Stechen 261-2414 RLP
© 2017 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.