DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Freitag, 06. April 2018

Dressurplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
13:00 Uhr 23 Dressurpferdeprüfung Kl. A
 
 
14:00 Uhr 24 Dressurpferdeprüfung Kl. L
 
 
15:30 Uhr 25 Dressurpferdeprüfung Kl. M
 
 
Springplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
11:00 Uhr 15 Springpferdeprüfung Kl. A**
 
 
12:30 Uhr 16 Springpferdeprüfung Kl. A**
 
 
14:00 Uhr 13 Springpferdeprüfung Kl. L
 
 
15:00 Uhr 14 Springpferdeprüfung Kl. L
 
 
16:30 Uhr 12 Springpferdeprüfung Kl. M*
 
 

Samstag, 07. April 2018

Dressurplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
09:00 Uhr 22 Dressurprüfung Kl. A* (geschlossen)
 
 
10:45 Uhr 21 Dressurprüfung Kl. L* - Tr. (geschlossen)
 
 
13:30 Uhr 19 Dressurprüfung Kl. M*
 
 
15:45 Uhr 26 Dressur- Wettbewerb
 
 
Springplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00 Uhr 09 Stilspring- Wettbewerb
 
 
08:45 Uhr 07/1 Stilspringprüfung Kl. A* mit Standard. (geschlossen)
 
 
anschl. 07/2 Stilspringprüfung Kl. A* mit Standard. (geschlossen)
 
 
anschl. 06/2 Springprüfung Kl. L (geschlossen)
 
 
10:45 Uhr 06/1 Springprüfung Kl. L (geschlossen)
 
 
13:30 Uhr 05/1 Springprüfung Kl. L
 
 
anschl. 05/2 Springprüfung Kl. L
 
 
16:00 Uhr 04/1 Springprüfung Kl. M*
 
 
anschl. 04/2 Springprüfung Kl. M*
 
 

Sonntag, 08. April 2018

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
13:00 Uhr 27/1 Reiter- Wettbewerb
anschl. 27/2 Reiter- Wettbewerb
Dressurplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00 Uhr 20 Dressurprüfung Kl. L* -Kandare-
 
 
10:30 Uhr 18 Dressurprüfung Kl. M**
 
 
14:30 Uhr 17 Dressurprüfung Kl. S*
 
 
Springplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00 Uhr 08 Springprüfung Kl. A** (geschlossen)
 
 
09:30 Uhr 10 Stilspring- Wettbewerb
 
 
10:30 Uhr 11 Caprilli-Test- Wettbewerb
 
 
11:00 Uhr 28/1 Führzügel- Wettbewerb
 
 
anschl. 28/2 Führzügel- Wettbewerb
 
 
11:45 Uhr 02 Springprüfung Kl. M*
 
 
13:00 Uhr 03/1 Springprüfung Kl. M*
 
 
anschl. 03/2 Springprüfung Kl. M*
 
 
15:30 Uhr 01 Springprüfung Kl. S mit Stechen*