Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Donnerstag, 09. Juli 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
    Ausschreibung als PDF-Datei
 
    Zeit- und Richtereinteilung, Turnierinformationen als PDF-Datei
 
    Bitte das Formular ausfüllen, per Mail an (info@gestuet-sengelen.de) oder an der Meldestelle abgeben!
Bankverbindung für Geldpreisauszahlung
 
    Dieses ist Bestandteil der Nennung/Ausschreibung und MUSS zwingend von jedem Reiter/Begleiter unterschrieben und bei Betreten des Turniergeländes (Anreise) an der Eingangskontrolle abgegeben werden.
Anwesenheitsnachweis als PDF-Datei
 
    Meldeschluss für alle Prüfungen, am jeweiligen Vorabend um 18:00 Uhr.
Startmeldungen bitte über my.equi-score.com durchführen.

Freitag, 10. Juli 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
09:00Uhr 17 Preis der Firma Hufbeschlag Weber, Kandern
Springpferdeprüfung Kl.L
10:15Uhr 16 Preis von Michael Kirchhöfer, Dogern
Springpferdeprüfung Kl.M*
11:30Uhr 15 Preis des Gestüt Sengelen, Schopfheim
Springpferdeprüfung Kl.M*
12:15Uhr 14 Preis des Gestüt Sengelen, Schopfheim
Springpferdeprüfung Kl.M*
13:30Uhr 03 Preis des Autohaus Lehmann, Schopfheim
Springprüfung Kl.M*
15:45Uhr 02 Preis der PRESTIGE ITALY
und von Reitsport Kaufmann, Haltingen

Springprüfung Kl.S*
17:00Uhr 10 Preis der Firma Friseur + Interior Böhling, Bad Säckingen
Springprüfung Kl.A*
19:00Uhr 09 Preis der R+V Generalvertretung Ruppert Hermann, Schluchsee
Punktespringprfg.Kl.A**

Samstag, 11. Juli 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:30Uhr 19 Preis der Firma Lavisano Futtermittelvertrieb, Schwieberdingen
Springpferdeprüfung Kl.A**
10:15Uhr 18 Preis der Klingele + Partner Steuerberater, Bad Säckingen
Springpferdeprüfung Kl.L
12:00Uhr 12 Preis der Risorgi Wohnbau, Schopfheim
Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)
13:30Uhr 11 Preis der ZG Raiffeisen Markt, Schopfheim
Stilspringprüfung Kl.A*
16:00Uhr 07 Preis des Tierärztliches Kompetenzzentrum Wehr - Altano GmbH
Springprüfung Kl.L
18:30Uhr 04 Preis der Allianz Generalvertretung, Andreas Lenz, Schopfheim
Springprüfung Kl.M*

Sonntag, 12. Juli 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 13 Preis der Familie Dr. Frieder Andres, Wehr
Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)
09:00Uhr 08 Preis der Firma Blumen Weber, Schopfheim
Springprüfung Kl.L
11:15Uhr 05 Preis der Firma Fressnapf, Lörrach
Springprüfung Kl.M*
13:00Uhr 06 Preis des Hotel Rheinsberg, Bad Säckingen
und der Brauerei Lasser, Lörrach

Springprüfung Kl.M*
15:00Uhr 21 Preis der Firma Euroflex GmbH, Schopfheim
Führzügel-WB
15:30Uhr 01 Preis der VR-Bank Schopfheim-Maulburg
und der Schöler Fördertechnik AG, Rheinfelden

Springprfg.Kl.S m.St.*
Dressurplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
12:00Uhr 20 Preis der Schöler Fördertechnik AG, Rheinfelden
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp