Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Freitag, 25. September 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00 Uhr 10 EP: Xenia Neumann
GP: Xenia Neumann

Springpferdeprüfung Kl.A* - geschlossen
 
 
09:00 Uhr 11 EP: Anni Neumann, Equiva Worms
GP: ASEO GmbH

Springpferdeprüfung Kl.A**
 
 
11:00 Uhr 12 EP: Reitsport Frölich, St. Hyppolit Mühle Ebert GmbH
GP:Ahlheim Landmaschinen GmbH Getränke Müller

Springpferdeprüfung Kl.L
 
 
14:00 Uhr 13 EP: Dr. Dominik Roeder, Böhringer Ingelheim
GP: Ing.Büro Planen+Bauen, RMW GmbH

Springpferdeprüfung Kl.M*
 
 
16:00 Uhr 07 EP: B-Horsewear, JM-123 Immobilien
GP:Schumacher Erd-u. Abbrucharbeiten GmbH, Sys Tec GmbH,
in-Tec Bensheim GmbH, Bauunternehmen Weska

Springprüfung Kl.M* - Start-Countdown 30 sec.-
 
 

Samstag, 26. September 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00 Uhr 09 EP: Familie Daniel
GP: Feldmann Versicherungen

Springprüfung Kl.L - geschlossen
 
 
10:30 Uhr 05 EP: Weingut Mohr, B-Horsewear
GP: Fam. Christina Ullrich, Helmut Herbert GmbH, Fleer Automobile GbR

Springprüfung Kl.M* PASSKONTROLLE
 
 
13:30 Uhr 04 EP: Katja Geissler, Restaurant " Zum Löwen"
GP: Auto Schneider GmbH, Restaurant "Zum Löwen"
Weinheimer&Partner Steuerberatungsges. mbH

Zwei-Phasen-Springprüfung Kl.M**
 
 
16:00 Uhr 02 EP: Hofmann Mess-u. Auswuchtungstechnik, Schreinerei Helmut Keller
GP: Hofmann Mess- u. Auswuchtungstechnik

Springprüfung Kl.S*
 
 

Sonntag, 27. September 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:30 Uhr 08 EP: Equiva Worms
GP: Adler Immobilien Investment Holding GbmH

Punktespringprüfung Kl.L
 
 
10:30 Uhr 06 EP: Double S Ranch, JM-123 Immobilien, B-Horsewear
GP: Double S Ranch, Norbert Scheid & Daniele Surmund, JM-123 Immobilie

Zwei-Phasen-Springprüfung Kl.M*
 
 
13:00 Uhr 03 "Mario Ludwig Gedächnisspringen"
EP:Böhringer Ingelheim, Dr. Dominik Roeder
GP: Merck KG, Schachner+Sohn

Sringprüfung Kl.M**
 
 
15:30 Uhr 01 EP: B-Horseweae, Hofmann Mess-u. Auswuchtungstechnik,
Schreinerei Helmut Keller
GP: Sparkasse Bensheim, Schumacher GmbH

Springprüfung Kl.Sm.St.*