Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Freitag, 03. Juli 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
09:00Uhr 01 Preis der Firma Gebr. Wannigmann GmbH, Lüdinghausen
Preis der VVG Lüdinghausen-Selm und Umgegend e.G.

Springpferdeprüfung Kl.A* - 4 jährige


10:45Uhr 02/1 Preis eines ungenannten Gönners des Reitsports
Springpferdeprüfung Kl.A**


12:30Uhr 02/2 Preis des Reitstalls Brinkmann, Lüdinghausen
Preis der Krombacher Brauerei, Kreuztal

Springpferdeprüfung Kl.A**


14:30Uhr 03 Preis des Gestüts Ligges, Ascheberg-Herbern
Preis der Firma Heizung und Sanitär Josef Hagelschuer, Seppenrade

Springpferdeprüfung Kl.L - 4 und 5 jährige


16:15Uhr 04 Preis der Gripshöver GbR, Werne
Preis der Firma A. Preun, Seppenrade

Springpferdeprüfung Kl.L


18:00Uhr 05 Preis der Firma Pieper & Tüns, Lüdinghausen
Preis der Firma Focke - Sanitärinstallateur GmbH & Co. KG,Lüdinghausen

Springpferdeprüfung Kl.M* - 5 jährige


18:45Uhr 06 Preis der Firma Babo GmbH, Bocholt
Springpferdeprüfung Kl.M*


Samstag, 04. Juli 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
07:00Uhr 07 Preis des Herrn Richard Mecke, Werne
Preis der Firma Fliesen Liesert, Dülmen
Preis der Firma Badelts Räderecke, Seppenrade

Stilspringwettbewerb


08:45Uhr 08/1 Preis der Firma Hubert Schulze Kökelsum, Olfen
Preis eines ungenannten Gönners des Reitsports

Stilspringprüfung Kl.A* - Geschlossen


10:30Uhr 08/2 Preis des A-Z Fachmarktes, Senden
Preis der Firma Transporte Dirk Gerdemann, Lüdinghausen

Stilspringprüfung Kl.A* - Geschlossen


12:15Uhr 09/1 Preis der Firma Baumschulen Tüns, Lüdinghausen
Preis des Malerbetriebes Paul & Tobias Döpper GbR, Lüdinghausen

Springprüfung Kl. A** - Geschlossen


14:00Uhr 09/2 Preis der Bauschlosserei Heeren, Senden
Preis der Bäckerei Holtermann, Seppenrade

Springprüfung Kl. A** - Geschlossen


15:45Uhr 12/1 Preis der Firma Kai Borkenfeld Baggerarbeiten, Seppenrade
Preis der Firma moderne baustoffe D. Balster -
B. Altekemper GmbH & Co KG

Punktespringprüfung Kl.L mit Joker


17:15Uhr 12/2 Preis der Eheleute Berthold und Susanne Schlütermann, Lüdinghausen
Preis der Eheleute Lutti und Regina Entrup, Seppenrade

Punktespringprüfung Kl.L mit Joker


18:45Uhr 13 Preis der Eheleute Ludger und Anja Hellkuhl, Dülmen
Springprüfung Kl.M*


Sonntag, 05. Juli 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
07:30Uhr 10/1 Preis des Herrn Ferdinand Limberg
Preis der Firma Sobbe Kanalreinigung, Ascheberg

Stilspringprüfung Kl.L - Geschlossen


08:45Uhr 10/2 Preis der Firma Döpper GmbH & Co. KG
Preis der AGRAVIS Technik BvL GmbH, Olfen

Stilspringprüfung Kl.L - Geschlossen


10:30Uhr 11/1 Preis der Firma Objectmoebel - concept - Gerd Gebbe, Lüdinghausen
Preis der Stadt Lüdinghausen

Springprüfung Kl.L


12:00Uhr 11/2 Preis der Firma KR-Maschinen, Dülmen
Preis der Firma Matthias Boor Holztransporte, Lüdinghausen

Springprüfung Kl.L


14:00Uhr 14/1 Preis der Bauunternehmung Bernhard Austrup, Lüdinghausen
Preis der Firma Rath Futtermühle, Nordkirchen - Bergkamen

Punktespringprüfung Kl.M* mit Joker


15:15Uhr 14/2 Preis des Herrn Walter Frie, olfen
Preis der Spedition Jochheim GmbH & Co. KG, Lüdinghausen

Punktespringprüfung Kl.M* mit Joker


17:15Uhr 15 Preis der Firma Bücker Logistik GmbH, Nordkirchen
Springprüfung Kl.M**