Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Samstag, 18. Juli 2020

Dressurplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
07:00Uhr 04 Preis des Landschaftsarchitekten heiner Wortmann, Lüdinghausen
Preis der Steuerberaterin Eva-Maria Mevenkamp, Münster

Dressurpferdeprüfung Kl.L


11:30Uhr 05 Preis der Firma Agrarservice Brune GmbH, Lüdinghausen
Preis der Firma Goerdt Zaunsysteme, Senden-Ottmarsbocholt

Dressurpferdeprüfung Kl.M


15:00Uhr 02 Preis der Familie Meinolf Grundmeier, Rietberg
Reitpferdeprüfung - 4 jährige


18:00Uhr 01 Preis der Firma Gartenmöbel und Ambiente, Lüdinghausen
Reitpferdeprüfung - 3 jährige


Halle
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
07:00Uhr 03/1 Preis der Gaststätte "Mutter Siepe", Seppenrade
Preis der Frau Margret Roth, Lüdinghausen

Dressurpferdeprüfung Kl.A


08:30Uhr 03/2 Preis der Rechtsanwältin und Notar Grete Pernhorst, Lüdinghausen
Dressurpferdeprüfung Kl.A


10:45Uhr 08/1 Preis der Firma Waschbär GmbH - Reckers, Lüdinghausen
Dressurprüfung Kl.A* - Geschlossen


12:00Uhr 08/2 Preis der Sparkasse Westmünsterland
Dressurprüfung Kl.A* - Geschlossen


13:15Uhr 09 Preis der Firma Kanalreinigung Sobbe, Ascheberg
Preis der Drogerie Scheidtmann, Seppenrade

Dressurprüfung Kl.A**


15:00Uhr 10/1 Preis der Eheleute Marcus und Vera Engbert, Lüdinghausen
Dressurreiterprüfung Kl.L* - Geschlossen


17:45Uhr 10/2 Preis des Verlags Land & Forst
Preis der Firma AS Fensterbau GmbH, Dülmen

Dressurreiterprüfung Kl.L* - Geschlossen


Sonntag, 19. Juli 2020

Dressurplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
07:30Uhr 12/1 Preis der Firma CLT-Nordwest UG
Preis der Firma Kneilmann Gerätebau, Ascheberg

Dressurprüfung Kl.M*


10:30Uhr 12/2 Preis der Gemeinschaftspraxis
Dr. Breimann und Dr. Barfuß, Olfen

Dressurprüfung Kl.M*


13:30Uhr 13 Preis der Eheleute Anja und Gero Hengst, Dülmen
Preis der Volksbank Südmünsterland Mitte eG

Dressurprüfung Kl.M**


Halle
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 06 Preis des Friseursalon Renate Berndstrotmann, Seppenrade
Preis der Firma Fensterbau Benneker GmbH, Seppenrade

Dressurwettbewerb - E2


09:30Uhr 07/1 Preis der Firma KFZ-Service Rath und Sander, Lüdinghausen
Dressurreiterprüfung Kl.A - Geschlossen


11:15Uhr 07/2 Preis des Gestüts Ludger Knappmöller, Ascheberg
Dressurreiterprüfung Kl.A - Geschlossen


13:00Uhr 07/3 Preis des Herrn Franz-Josef Göcke, Dülmen
Preis der Firma Bauunternehmung Frank Sturm, Seppenrade

Dressurreiterprüfung Kl.A - Geschlossen


14:30Uhr 11 Preis der Firma Schü-Na Gartenbau, Lüdinghausen
Dressurprüfung Kl.L* - Trense