DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Freitag, 10. Juni 2016

Dressurplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
07:00Uhr 11/2 Preis:ALF Fahrzeugbau, Werne
Dressurprüfung Kl.S* -Prix St.Georges-
 
 
10:45Uhr 11/1 Preis:Reimann Immobilienverwaltung GmbH&Co KG
Dressurprüfung Kl.S* -Prix St.Georges-
 
 
14:30Uhr 11/3 Preis: Anwaltskanzlei Elke Röttgers, Oer-Erkenschwick
--VORLÄUFIGE STARTERLISTE--

Dressurprüfung Kl.S* -Prix St.Georges-
 
 
17:00Uhr 21 Preis:Hof am Eifgen, Fam. Wolfgang Schmitz-Heinen, Wermelskirchen
!! ACHTUNG NEUER BEGINN: 17:00 Uhr !!
--VORLÄUFIGE STARTERLISTE--

Pony Dressurprfg Kl.L* -Tr.
 
 
Reithalle
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
10:45Uhr 08/1 Preis:Autohaus Keysberg, Haltern am See
Dressurprüfung Kl.M**
 
 
14:15Uhr 03 Preis:Fam. Clemens Weßels, Recklinghausen
--VORLÄUFIGE STARTERLISTE--

Dressurprüfung Kl.A* Geschlossene Prüfung
 
 
15:00Uhr 05 Preis:Fam. Frank Stonjek, Gelsenkirchen
Dressurreiterprüfung Kl.L Geschlossene Prüfung
 
 
17:15Uhr 08/2 Preis:Volksbank e.G., Waltrop
Ehrenpreis: Reitsport Schockemöhle

Dressurprüfung Kl.M**
 
 

Samstag, 11. Juni 2016

Dressurplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
07:30Uhr 18 Preis:Tierklinik Hochmoor, Gescher
Dressurpferdeprfg.Kl.L
 
 
10:00Uhr 12/1 Preis:Fam. Manfred Ungethüm, Herne
Dressurprüfung Kl.S*** -Grand Prix de Dressage
 
 
13:30Uhr 22 Preis:Markus Röttgers, Marl
Ponydressurprfg Kl.L* -Kür-Trense-
 
 
15:30Uhr 01 Preis:Sylvia Gesche, Marl & Anna-Maria Telesca, Herten
Führzügel WB
 
 
16:00Uhr 12/2 Preis:DTG Binnenschifffahrt, Duisburg
und Cora Montagebau, Datteln
und Erlen GmbH, Recklinghausen und Fam.Dr.Halfenberg,Lünen

Dressurprüfung Kl.S*** -Grand Prix de Dressage
 
 
Reithalle
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 15 Preis:Musikschule Musikinsel, Oer-Erkenschwick
und Hannelore Schreiber, Marl

Reitpferdeprüfung
 
 
08:45Uhr 16 Preis:Johannes Rüter, Waltrop
-- NEUER BEGINN 08:45 Uhr --

Reitpferdeprüfung
 
 
11:00Uhr 04 Preis:Dr. Vera Becker, Recklinghausen
Dressurprfg.Kl.L* -Tr.
 
 
13:30Uhr 02/2 Preis:Reitsport Krämer
Reiter WB Schritt-Trab-Galopp
 
 
13:30Uhr 02/1 Preis:Reitsport Krämer
Reiter WB Schritt-Trab-Galopp
 
 
13:30Uhr 02 Preis:Reitsport Krämer
--VORLÄUFIGE STARTERLISTE--

Reiter WB Schritt-Trab-Galopp
 
14:00Uhr 06 Preis:Dr. Hendrikje Hawner, Recklingkausen
Dressurprfg.Kl.L* -Kandare-
 
 
16:30Uhr 17 Preis:LVM Rolf Beckmann, Gladbeck
Dressurpferdeprfg.Kl.A
 
 

Sonntag, 12. Juni 2016

Dressurplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 19 1.Abt.Preis:Andrea Jehmiller, Recklinghausen --NEU 08:00 Uhr --
Ehrenpreis: pitstop, Essen --VORL.STARTERLISTE--
2.Abt.Preis:Neumarkt Apotheke, Recklinghausen
und Tischlerei Georg Ludbrock, Oer-Erkenschwick

Dressurpferdeprfg.Kl.L
 
 
11:15Uhr 20 Preis:Hof am Eifgen, Fam. Wolfgang Schmitz-Heinen, Wermelskirchen
--NEUER BEGINN 11:15 Uhr --
--VORLÄUFIGE STARTERLISTE--

Dressurpferdeprfg.Kl.M
 
 
14:00Uhr 13 Preis:Molkerei Meggle
--NEUER BEGINN 14:00 UHR--
--VORLÄUFIGE STARTERLISTE--

Dressurprüfung Kl.S*** -Grand Prix Spicial-
 
 
16:30Uhr 14 Preis:Fam. F.-J. Wienhöfer, Recklinghausen--NEUER BEGINN 16:30 UHR--
und Fam. Stefan Schömer, Recklinghausen--VORL.STARTERLISTE--
und Einstaller und Freunde der TG Silverthof e.V.

Dressurprüfung Kl.S*** -Grand Prix Kür-
 
 
Reithalle
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:30Uhr 09 Preis:Braun Wälzlager, Münster
Dressurprüfung Kl.M**
 
 
12:30Uhr 10 Preis:Sparkasse Vest, Recklinghausen
Dressurprüfung Kl.S*
 
 
15:30Uhr 07 Preis:Fam. Ulrich Wienold, Herne --NEUER BEGINN 15:30!!--
Ehrenpreis:Sattlerei Hennig, Hage
--VORLÄUFIGE STARTERLISTE--

Dressurprüfung Kl.M**