Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Donnerstag, 22. März 2012

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
16:00Uhr 13 Springpferdeprüfung Kl. A**
 
 
17:30Uhr 10/1 Springprüfung Kl. A**
 
 
anschl. 10/2 Springprüfung Kl. A**
 
 

Freitag, 23. März 2012

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 12 Springpferdeprüfung Kl. A**
 
 
09:30Uhr 09/1 Punktespringprüfung Kl. L m. Joker
 
 
anschl. 09/2 Punktespringprüfung Kl. L m. Joker
 
 
12:45Uhr 04/1 Versicherungsbüro Angermüller GmbH Sonnefeld, Jörg Angermüller
Springprüfung Kl. M*
 
 
ca. 14:00Uhr 04/2 Versicherungsbüro Angermüller GmbH Sonnefeld, Jörg Angermüller
Springprüfung Kl. M*
 
 
ca. 15:00Uhr 04/3 Versicherungsbüro Angermüller GmbH Sonnefeld, Jörg Angermüller
Springprüfung Kl. M*
 
 
16:30Uhr 14 Springpferdeprüfung Kl. L
 
 
18:30Uhr 03 Firma Hauck GmbH & Co. KG Babyausstattung, Herr Jörg Feyler
Springprüfung Kl. M**
 
 

Samstag, 24. März 2012

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 11/1 Stilspringprüfung Kl. A*
 
 
anschl. 11/2 Stilspringprüfung Kl. A*
 
 
10:30Uhr 15 Springpferdeprüfung Kl. L
 
 
12:15Uhr 08/1 Architekturbüro Michael Müller Coburg, Herr Michael Müller
Springprüfung Kl. L
 
 
anschl. 08/2 Architekturbüro Michael Müller Coburg, Herr Michael Müller
Springprüfung Kl. L
 
 
anschl. 08/3 Architekturbüro Michael Müller Coburg, Herr Michael Müller
Springprüfung Kl. L
 
 
16:00Uhr 05/1 Springprüfung Kl. M*
 
 
anschl. 05/2 Springprüfung Kl. M*
 
 
anschl. 05/3 Springprüfung Kl. M*
 
 
19:30Uhr 02 Firma Schumacher Packaging KG Ebersdorf, Herr Wulf Schumacher
Springprüfung Kl. S*
 
 

Sonntag, 25. März 2012

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 07/1 Springprüfung Kl. L
 
 
anschl. 07/2 Springprüfung Kl. L
 
 
ca. 10:30Uhr 06/3 Punktespringprüfung Kl. M* m. Joker
 
 
ca. 10:30Uhr 06/2 Punktespringprüfung Kl. M* m. Joker
 
 
10:30Uhr 06/1 Punktespringprüfung Kl. M* m. Joker
 
 
14:00Uhr 16 Springpferdeprüfung Kl. M*
 
 
ca. 15:30Uhr 01 Fam. Michael Stoschek, Ahorn
Springprüfung Kl. S* m. Siegerrunde