Steinfurt-Dumte, Dessur-u. Springturnier 22.-24.08.

 
 
Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
Freitag, 22. August 2014
Springplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
13:15Uhr 01/1 Preis der Ponyhengststation Reiner Bockholt, Steinfurt
Springpferdeprüfung Kl. A** 4j.


13:15Uhr 01 Preis der Ponyhengststation Reiner Bockholt, Steinfurt
Springpferdeprüfung Kl. A** 4j.


14:00Uhr 03 Preis des Forstunternehmens Reinhard Stöppler, Steinfurt
Springpferdeprüfung KlA** 4-6j.


14:45Uhr 02 Preis der Firma Elelktro Reckermann, Steinfurt
Springpferdeprüfung KlA** 4-6j. geschlossen


15:30Uhr 04 Preis der Firma Premiumhorses Sportpferde U.G. & Co.KG
Emsdetten

Springpferdeprüfung KlL 4-5j.


16:15Uhr 05 Preis der Firma Werner Otto Immobilien, Steinfurt
Springpferdeprüfung Kl. L 6-7j.


16:50Uhr 06 Preis der Firma Windpark Dumte GbR, Steinfurt
Springpferdeprüfung Kl. M* 5-7j.


17:30Uhr 11 Preis des Autohauses Willbrand GmbH, Steinfurt
Stilspringprüfung Kl. L


Samstag, 23. August 2014
Springplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:30Uhr 19 Preis der Firma Concept Interios GmbH, Steinfurt
Ehrenpreis gegeben von der Arztpraxis Dirk Schackert, Steinfurt

Standard-Spring-WB


09:30Uhr 07/1 Preis der Frau Elisabeth Große-Lefert und
der Tierarztpraxis Dr. Tanja Müller-Lefert, Steinfurt

Stilspringprüfung Kl. A* geschlossen LK 6


10:45Uhr 07/2 Preis der Firma Knüver GmbH & Co.KG, Steinfurt
Stilspringprüfung Kl. A* geschlossen LK 4-5


12:30Uhr 08/1 Preis der Firma RC Response Center GmbH, Steinfurt
Springprüfung Kl. A* geschlossen JUN


13:30Uhr 08/2 Preis des Steuerbüros Barbara Hoffmann-Mikolaiski, Steinfurt
Ehrenpreis gegeben von der
Allianz Hauptvertretung Guido Hübers, Ochtrup

Springprüfung Kl. A* geschlossen JR/REI 0-20 RLP


14:30Uhr 08/3 Preis der Firma Acuras Ambulante Krankenpflege Steinfurt
Springprüfung Kl. A* geschlossen JR/REI 21-357 RLP


16:00Uhr 12/1 PReis der VR-Bank Kreis Steinfurt eG
Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. L 0-204 RLP


16:30Uhr 12/2 Preis der AXA Versicherung Höffer, Steinfurt
Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. L 205-12462 RLP


17:15Uhr 17 Preis des Autohauses Raus, Horstmar-Leer
Springreiter-WB


18:00Uhr 14 Preis der Firma Setex-Texteil GmbH, Greven
Springprüfung Kl. M*


Sonntag, 24. August 2014
Springplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:00Uhr 09/1 Preis der Friam BWW Wohnwage GbR, Steinfurt und
des Antikmarktes Borghorst
Ehrenpreis gegeben von der
Allianz Hauptvertretung Guido Hübers, Ochtrup

Stilspringprüfung Kl. A** JUN/JR


08:45Uhr 09/2 Preis der AXA Entwicklungs-und Maschinenbau GmbH, Schöppingen
Stilspringprüfung Kl. A** REI


10:00Uhr 10/1 Preis der AXA Entwicklungs-und Maschinenbau GmbH, Schöppingen
Springprüfung Kl. A** JUN/JR


11:00Uhr 10/2 Preis der AXA Entwicklungs-und Maschinenbau GmbH, Schöppingen
Springprüfung Kl. A** REI


12:30Uhr 18 Preis der Firma Grüne Welle GbR, Ahaus
Stilspring-WB - mit erlaubter Zeit


13:30Uhr 13/1 Preis der Kreissparkasse Steinfurt
Springprüfung Kl. L 0-172 RLP


14:15Uhr 13/2 Preis des Firma Auto-Krause GmbH & Co.KG, Altenberge
Springprüfung Kl. L 173-12462 RLP


15:30Uhr 16 Preis der Firma Friedrichs Dach + Wand GmbH, Steinfurt
Führzügel-WB


15:30Uhr 15 Preis der Firma Metallverarbeitung Marschalck GmbH & Co.KG, Steinfurt
Springprüfung Kl. M* m. St.


© 2017 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.