Steinfurt-Dumte, Reit-und Springturnier vom 25.-26.08.2018

 
 
Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
Samstag, 25. August 2018
Springplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
09:00Uhr 19 Preis der Reiseagentur Grenzenlos, Emsdetten
Standard-Spring WB mit Siegerrunde


09:45Uhr 04 Preis der Firma Leckortungstechnik Ahmann
Ehrenpreis der Firma Blomberg GmbH & Co.KG
Sanitär, Steinfurt

Springprüfung Kl. A**


10:45Uhr 05 Preis Firma Metallverarbeitung
Marschalck GmbH & Co.KG, Steinfurt
Ehrenpreis der Firma Friedrichs Dach + Wand GmbH

Stilspringprüfung Kl.A* geschlossen


12:30Uhr 06/1 Preis der Bauunternehmung Holz, Emsdetten
Ehrenpreis der Firma Elektro Reckermann, Steinfurt

Springprüfung Kl.A* geschlossen LK 6


13:15Uhr 06/2 Preis der Firma Antikmarkt Steinfurt und das
Cafe am Markt, Steinfurt
Ehrenpreis der Firma Grüne Welle GbR, Ahaus

Springprüfung Kl.A* geschlossen LK 4-5


14:30Uhr 09 Preis der Stadtwerke Steinfurt GmbH
Springprüfung Kl. A**


15:30Uhr 10 Preis des Autohauses Willbrand GmbH, Steinfurt
Ehrenpreis der Firma Optik Hues, Steinfurt

Stilspringprüfung Kl.L


16:30Uhr 17 Preis der AXA Versicherung Höffer, Steinfurt
Ehrenpreis des Firma Knüver GmbH & Co.KG

Springreiter-WB


17:00Uhr 11 Preis der Firma Sandfort Raumausstattung GmbH
Springprüfung Kl.L


17:45Uhr 14 Preis der Firma Brüggemann Holzbau GmbH & Co.KG
Springprüfung Kl.M*


Sonntag, 26. August 2018
Springplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:15Uhr 01 Preis der Kleintierpraxis Dr. Tanja Müller-Lefert
Ehrenpreis der Speicher Idylle, Steinfurt

Springpferdeprüfung Kl.A** 4-5j.


09:00Uhr 02 Preis der Firma Quality Horses GmbH, Emsdetten
Springpferdeprüfung Kl.A** 4-6j.


09:45Uhr 03 Preis der Firma Windkraft Dumte GmbH & Co.KG
Springpferdeprüfung Kl.L 4-7j.


10:30Uhr 18 Preis Allianz Versicherung Guido Hübers, Ochtrup
Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)


11:15Uhr 07 Preis Firma Hinkers GmbH Bauunternehmung
Ehrenpreis der Firma Stefan Kappelhoff GmbH

Stilspringprüfung Kl.A**


12:30Uhr 08 Preis des Herrn Ralf Schiller, Steinfurt
Springprüfung Kl. A**


13:30Uhr 20 Standard-Spring WB mit Siegerrunde u. steigend. Anforderungen Sparkassen-Oldie-Spring-Cup Finale

14:30Uhr 12 Preis VR-Bank Kreis Steinfurt eG
Springprüfung Kl.L


15:00Uhr 13 Preis Firma Otto Immobilien Steinfurt
Ehrenpreis des Steuerbüro Hoffmann-Mikolaiski

Punktespringprüfung Kl.L


15:45Uhr 16 Preis der Firma Wallkötter GmbH, Steinfurt
Führzügel-WB


16:15Uhr 15 Preis der Kreissparkasse Steinfurt
Springprfg.Kl.M* m.St.


© 2018 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.