Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Samstag, 19. Mai 2018

Halle
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 01 Ehrenpreis gegeben von Reitsport Duus
Dressurreiterprüfung Kl.A
 
 
10:30Uhr 19/1 1. Platz Ehrenpreis gegeben von Ohrensschmaus, Bredstedt
2. Platz Ehrenpreis gegeben vom Autozentrum Flensburg
3. Platz Ehrenpreis gegeben vom Autozentrum Flensburg

Reiter-WB Jahrg. 2005+älter
 
 
11:00Uhr 19/2 Reiter-WB Jahrg. 2006-2007
 
 
11:30Uhr 19/3 Reiter-WB Jahrg. 2008+jünger
 
 
12:30Uhr 02 Ehrenpreis gegeben von NF-Flock, Bredstedt
Dressurprüfung Kl.A*
 
 
NEU 14:45Uhr 04 Ehrenpreis gegeben von Reitsport Beilfuß, Husum
Dressurreiterprüfung Kl.L*
 
 
Springplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:30Uhr 09 Ehrenpreis gegeben vom Gemüsehof Hansen, Bordelum
Stilspringprüfung Kl.A*
 
 
10:15Uhr 08 Ehrenpreis gegeben von Physiotherapie Beate Wülff
Stilspringprüfung Kl.A*
 
 
11:30Uhr 10 1.Abt. Ehrenpreis gegeben von Dienstleistungen Jöns
2.Abt. Ehrenpreis gegeben von Lackier- u. Malerei Pwalina

Springprfg.m.steigenden Anforderungen Kl.A**
 
 
13:30Uhr 17 1.Platz: Ehrenpreis gegeben von Sabrinas leckere Fischbrötchen
2. Platz Ehrenpreis gegeben von Kogis Möbellage
3.Platz Ehrenpreis gegeben von der Itzehoer Versicherung
4.Platz Ehrenpreis gegeben von der Itzehoer Versicherung

Stilspring-WB
 
 
15:00Uhr 05 Ehrenpreis gegeben vom Autozentrum Flensburg
Mannsch.-Springprfg.Kl.A*
 
 
NEU ca. 16:30Uhr 12 Ehrenpreis gegeben vom Land- u. Freizeitmarkt Struckum
Stilspringprüfung Kl.L
 
 

Sonntag, 20. Mai 2018

Halle
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
09:00Uhr 03 Ehrenpreis gegeben von GP Joule Reußenköge
Dressurprfg. Kl.L* - Tr.
 
 
12:30Uhr 18 1.Platz Ehrenpreis gegeben von Zimmerei Leven
2.Platz Ehrenpreis gegeben von Friesenladen
3.Platz Ehrenpreis gegeben von Zaum-Zeug

Dressurreiter-WB
 
 
14:00Uhr 21/1 1.Platz Ehrenpreis gegeben vom Autozentrum Flensburg
2.Platz Ehrenpreis gegeben vom Autozentrum Flensburg
3.Platz Ehrenpreis gegeben vom Autozentrum Flensburg

Pony-Führzügel-WB
 
 
14:15Uhr 21/2 1.Platz Ehrenpreis gegeben vom Autozentrum Flensburg
2.Platz Ehrenpreis gegeben vom Autozentrum Flensburg
3.Platz Ehrenpreis gegeben vom Autozentrum Flensburg

Pony-Führzügel-WB
 
 
Springplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:30Uhr 06 Ehrenpreis gegeben von Finnemann
Springpferdeprüfung Kl.A*
 
 
09:45Uhr 07 Ehrenpreis gegeben von Landwirt Peter Heinrich Paulsen, Bohmstedt
Springpferdeprüfung Kl.L
 
 
10:30Uhr 11 Ehrenpreis gegeben von der Itzehoer Versicherung
Hunterklasse - 85er
 
 
11:30Uhr 20 1.Platz Ehrenpreis gegeben von Autohaus Hunecke
2.Platz Ehrenpreis gegeben von Frau Tanja Jensen
3.Platz Ehrenpreis gegeben von Reitbild.de

Springreiter-WB
 
 
13:00Uhr 13 Ehrenpreis gegeben von Reitsport Matzen
Springprfg.Kl.L m.St.
 
 
14:30Uhr 14 Ehrenpreis gegeben von Boehringer Futtermittel, Ingelheim
Stilspringprüfung Kl.M*
 
 
15:45Uhr 15 Ehrenpreis gegeben von Getränke Tadsen, Bredstedt
Springprüfung Kl.M*