In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Freitag, 06. Juni 2014

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse  
12:30Uhr 40 Geldpreis: Opteamum Herr Hafner
Springpferdeprüfung Kl.A*


13:30Uhr 20 Geldpreis: Reiterhof Runding GmbH; Runding
Springprüfung Kl.L


14:45Uhr 09 Springprüfung Kl.M**


15:30Uhr 15 Springprüfung Kl.M*


16:30Uhr 05 Springprüfung Kl.S*


17:15Uhr 12 Springprüfung Kl.M*


18:30Uhr 26 Ponystilspringprfg.Kl.A*


Samstag, 07. Juni 2014

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse  
09:00Uhr 19 Springprüfung Kl.L


10:00Uhr 33 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)


11:15Uhr 41 Geldpreis: Reitstall Birkenfeld
Springpferdeprüfung Kl.A*


11:45Uhr 27 Ponystilspringprfg.Kl.A*


12:30Uhr 17 Punktespringprüfung Kl.L


14:45Uhr 03 Ehrenpeis: Thomas Sabo
Springprüfung Kl.S*


15:40Uhr 11 Springprüfung Kl.M**


15:45Uhr 24 Geldpreis: K&L Ruppert
Ehrenpreise: Transport Service Kortner

Ponyspringprüfung Kl.L


17:00Uhr 10 Geldpreis: Volksbank Straubing
Ehrenpreise: Transport Service Kortner

Springprüfung Kl.M**


17:45Uhr 04 Ehrenpreise: Der Reinigungsprofi
Springprüfung Kl.S*


Sonntag, 08. Juni 2014

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse  
08:00Uhr 39 Ehrenpreise: Trachten Lisa / Kinderladen Spatz
Ehrenpreise: Transport Service Kortner

Springpferdeprüfung Kl.A**


09:15Uhr 25 Geldpreis: Familie Rödl
Ehrenpreise: Der Reinigungsprofi

Ponystilspringprfg.Kl.A*


10:00Uhr 36 Geldpreise: Horsepower Reitshop
Ehrenpreise: Transport Service Kortner

Springpferdeprüfung Kl.L


10:45Uhr 23 Geldpreis: Frau Ursula Huber
Ponyspringprüfung Kl.L


11:15Uhr 32 Standard-Spring-WB


13:00Uhr 16 Springprüfung Kl.M*


13:15Uhr 06 Ehrenpreis: Equiva Neutraubling
Springprüfung Kl.S*


15:00Uhr 30 Geldpreis: Fa. Eukia Herr Schimpl
Stilspringprüfung Kl.A*


16:45Uhr 02 Geldpreis: Fa. Bauer
Ehrenpreis: Thomas Sabo

Springprüfung Kl.S**


17:30Uhr 28 Geldpreis: Fa. Der Reinigungsprofi
Springprüfung Kl. A**


18:30Uhr 14 Springprüfung Kl.M*


19:30Uhr 37 Springpferdeprüfung Kl.L


Montag, 09. Juni 2014

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse  
08:45Uhr 29 Geld- und Ehrenpreise: Fa. Transport Service Kortner
Stilspringprüfung Kl.A**


10:00Uhr 38 Geldpreise: Fam. Christoph
Springpferdeprüfung Kl.A**


11:00Uhr 35 Ehrenpreise: Equiva
Springpferdeprüfung Kl.L


12:30Uhr 31 Ehrenpreise: Transport Service Kortner
Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit (EZ)


13:15Uhr 22 Geldpreise: Gerl & Vilsmeier Immobilien GmbH
Ponyspringprüfung Kl.L


14:00Uhr 13 Ehrenpreise: Transport Service Kortner
Punktespringprüfung Kl.M*


15:00Uhr 21 Geldpreise: K&L Ruppert
Ehrenpreise: Steigbügel Straubing

Ponyspringprüfung Kl.M*


15:30Uhr 34 Ehrenpreise: Transport Service Kortner
Springpferdeprüfung Kl.M*


16:15Uhr 07 Ehrenpreise: Thomas Sabo
Springprüfung Kl.S*


17:00Uhr 18 Geldpreise: Fam. Vettermann
Ehrenpreise: Transport Service Kortner

Springprüfung Kl.L


18:00Uhr 01 Geldpreise: Fa. Otto Sport
Ehrenpreise: Thomas Sabo

Springprf. Kl.S** m.Siegerrunde


18:45Uhr 08 Geldpreise: Stadt Straubing
Springprüfung Kl.M**