Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Samstag, 26. April 2014

Alte Halle
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:30Uhr 21/1 Dressurreiterprüfung Kl.L


11:30Uhr 21/2 Dressurreiterprüfung Kl.L


14:00Uhr 11 Dressurpferdeprüfung Kl.A - Leistungsklasse 3 und 4


15:45Uhr 06 Dressurwettbewerb


17:00Uhr 03 Springreiterwettbewerb


Neue Halle
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:15Uhr 19/1 Dressurprüfung Kl.A* - Geschlossen


09:30Uhr 19/2 Dressurprüfung Kl.A* - Geschlossen


10:45Uhr 19/3 Dressurprüfung Kl.A* - Geschlossen


11:45Uhr 20 Dressurprüfung Kl.A*


12:45Uhr 09 Dressurpferdeprüfung Kl.A - 4 jährige


13:30Uhr 10 Dressurpferdeprüfung Kl.A - 4 jährige - Geschlossen


15:45Uhr 12 Dressurpferdeprüfung Kl.A - Leistungsklasse 5 und 6


Springplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 15 Springpferdeprüfung Kl.A** - 4 jährige


08:45Uhr 16 Springpferdeprüfung Kl.A** - Leistungsklasse 3 und 4


09:30Uhr 17 Springpferdeprüfung Kl.A** - Leistungsklasse 5 und 6


10:30Uhr 18 Springpferdeprüfung Kl.L


11:45Uhr 04 Stilspringwettbewerb - ohne Erlaubte Zeit


13:15Uhr 24/1 Stilspringprüfung Kl.A** - Geschlossen


14:15Uhr 24/2 Stilspringprüfung Kl.A** - Geschlossen


15:30Uhr 25 Stilspringprüfung Kl.A**


16:45Uhr 32 Komb.Prüfung Kl.A** aus 19/20 und 24/25


17:00Uhr 28 Stilspringprüfung Kl.L - Geschlossen


18:15Uhr 29 Stilspringprüfung Kl.L


Sonntag, 27. April 2014

Alte Halle
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 13 Dressurpferdeprüfung Kl.L


11:45Uhr 22 Dressurprüfung Kl.L* - Kandare


15:00Uhr 01 Reiterwettbewerb für Jungen


15:30Uhr 02/1 Reiterwettbewerb für Mädchen - Jahrgang 2003 und jünger


16:15Uhr 02/2 Reiterwettbewerb für Mädchen - Jahrgang 2002 und älter


Neue Halle
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:15Uhr 23 Dressurprüfung Kl.M*


11:45Uhr 14 Dressurpferdeprüfung Kl.M


14:30Uhr 07 Reitpferdeprüfung


Springplatz
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 08 Eignungsprüfung Kl.A


10:00Uhr 05 Springwettbewerb


11:00Uhr 26 Springprüfung Kl. A** - Geschlossen


12:30Uhr 27 Springprüfung Kl. A**


13:30Uhr 30 Punktespringprüfung Kl.L mit Joker


16:00Uhr 31 Springprüfung Kl.M* mit Siegerrunde