Vechta Hallenchampionat 26.-30. Oktober 2011

 
 DEUTSCH    ENGLISH  
 
Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
Mittwoch, 26. Oktober 2011
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:00Uhr 24 1.Abt. Preis der Firma ACO Agrarconsulting,Essen
2.Abt.Preis der Tierarztpraxos Fiegenbaum und Bornhorn,Lohne
3.Abt. Preis der Elmendorfburg, Gaststätte, Vechta

Springpferdeprüfung Kl. A** 4-5j.


12:00Uhr 25 1.Abt. Preis der Firma Kohorst Reisen GmbH, Dinklage
2.Abt. Preis des Steuerbüros Lienesch und Seeger
Lohne

Springpferdeprüfung Kl. L 4j.


14:00Uhr 26 1.Abt. Preis der Gebr. Stolle GmbH & Co.KG, Visbek
2.Abt. Preis der Firma Reifen und Räder Bernd Stroink, Lohne
3.Abt. Preis der Dammer Viehhandel Beteiligungsgesellschaft mbH, Damme

Springpferdeprüfung Kl. L 5-6j.


18:00Uhr 27 1.Abt. Preis der Rechtsanwälte Schockemöhle,Dahlhoff u. Fernerding
2.Abt. Preis der Hengsthaltung Kathmann, Vechta und
Preis der Steak-Deele, Hans-Georg Többelmann, Wagenfeld

Springpferdeprüfung Kl. M* 5-6j.


Donnerstag, 27. Oktober 2011
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:00Uhr 08 Preis der Firma Schmitz Cargobull, Hamburg
Springprüfung Kl. M* 6j.


10:15Uhr 06 Preis der Firma Big Dutchman, Calveslage
Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. S*



14:15Uhr 11 Preis der Firma Dettmer Verpackungen, Lohne und
Preis der Firma Loflex, Lohne

Springprüfung Kl. M** 7.j.


16:30Uhr 05 Preis der GEPRO Geflügelprotein Vertriebegesellschaft, Diepholz
und Preis des BMW Autohauses Menke, Lohne

Springprüfung Kl. S*


20:30Uhr 01 Preis der Firma Stevens, Molbergen
Springprüfung Kl. S**


Freitag, 28. Oktober 2011
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:30Uhr 09 Preis der Firma Gerhard Brinkmann
Öffentliche Versicherung, Lohne und
Preis der Fahrschule Kaiser, Lohne

Springprüfung Kl. M** 6j.


10:00Uhr 12 Preis der Firma Krone Auflieger, Rheine und
der Firma Autoglas Middendorf, Lohne

Springprüfung Kl. M** 7j.


12:15Uhr 02 Preis der Firma Eifrisch Vermarktungs GmbH, Lohne
Springprüfung Kl. S**


14:30Uhr 17 Preis der Firma Bröring GmbH & Co.KG
Mischfutterwerk Dinklage und
der Firma Elektro Wiegmann GmbH, Diepholz

Springprüfung Kl. A**


15:45Uhr 20 Preis der Rechtsanwälte
Krapp, Krogmann, Sieverding, Lohne

Springprüfung Kl. L m. Stechen Vechtaer-Amateur-Championat


17:30Uhr 30 Preis des Herrn Otto Vahrmann
Komb.Hindernisfahren m. Geländehindernissen Pony-Zweispänner Kl. A


anschl. 31 Preis der Firma Viehhandel Peters & Schröers, Wietmarschen
Komb,Hindernisfahren m. Geländehindernissen Zweispänner Kl. A


anschl. 28 Preis der Firma Stefan Böcker, Fahrzeugbau, Lohne
Komb.Hindernisfahren m. Geländehindernissen Pony-Zweisp. Kl. M


anschl. 29 Preis des Pferdeverbandes Oldenburger Münsterland
Komb.Hindernisfahren m. Geländehindernissen Zweispänner Kl. M


19:30Uhr 13 Preis des Volvo Autohauses Aschwege und Tönjes, Garrel und
der Firma bela-pharm, Vechta

Springprüfung Kl. S m. St.* 7j.


21:30Uhr 04 Preis der Firma GABAU GmbH Straßen- und Tiefbau, Lohne
und der Firma Böckmann Anhänger, Lastrup

Springprüfung Kl. S m. Stechen **


Samstag, 29. Oktober 2011
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
09:30Uhr 15 Preis des Schlachthofs Wernke GmbH, Cloppenburg und
der Firms CS Energiesysteme Detlef Hanken

Dressurprüfung Kl. M** M10


12:30Uhr 18 Preis der Frau Christine Haskamp und
der Firma G + G Studio Innentüren, Bassum

Springprüfung Kl. A** mit Mannschaftswertung


13:30Uhr 19 Preis der Firma Ewald Menke GmbH, Lohne und
der Firma Funke Transporte, Visbek

Zeitspringprüfung Kl. L


15:00Uhr 10 Preis der Firma Pferdestalleinrichtungen
Martin Niemann, Vechta

Springprüfung Kl. M** m. Stechen 6j.


17:00Uhr 07 Preis der Firma Scania, Münster und
Preis der Firma DAF, Rechterfeld

Springprüfung Kl. S m. Stechen *


20:00Uhr 03 Preis der Öffentlichen Versicherungen, Oldenburg
Springprüfung Kl. S m. St.*** Großer Preis der Öffentlichen Versicherung Oldenburg


22:15Uhr 14 Preis der Landessparkasse zu Oldenburg
Mächtigkeits-Springprüfung Kl. S*


Sonntag, 30. Oktober 2011
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
10:00Uhr 21 Preis des Herrn Konrad Willenborg, Lohne und
der Firma Rolf Brezina, Mineralöle, Drebber

Springprüfung Kl. A*


11:30Uhr 23 Stafettenspringprüfung Kl. A**

12:30Uhr 22 Preis der Firma Duyn Gabelstaplerdienst, Vechta und
des Herrn Wilhelm Siegbrecht, Aschen

Springprüfung Kl. L


14:00Uhr 32 Gruppen-Voltigier Prüfung Kl. M für M** + M** Gruppen
15:00Uhr 33 Einze-Voltigier Prüfung Kl. S für S + M-Einzelvoltigierer
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.