Hallenchampionat

 
 
Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
Mittwoch, 31. Oktober 2012
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:00Uhr 15 1. Abt.Preis der Hengsthaltung Kathmann und der Lack Line Lackiererei
und der Firma Joh. Beeken 2. Abt. Preis der Firma Többe - Bultmann u.
des Steuereberaters Siemon & Recker und er Firma Duyn 3. Abt.Preis der

Springpferdeprüfung Kl. A** 4-5j.


12:00Uhr 16 1. Abt. Preis der Firmen Joachim Heyer Pferde GmbH und ACO Agrar
Consulting GmbH und ┬┤Reifen Günter
2. Abt. Preis der Firmen Rubetrans GmbH und Tierarzt Dr. Janetzko

Springpferdeprüfung Kl. L 4j.


14:00Uhr 17 1. Abt. Preis der Firmen CS Energiesysteme und des Ausbildungsstall
Heiko Klausing und der Firma FTF Studio - 2. Abt. Preis der Firmen
Autoglas Middendorf und Autohaus Fehrmann und Kopp LKW Reinigung

Springpferdeprüfung Kl. L 5-6j.


17:15Uhr 18 1. Abt. Preis der Firmen Gepro Geflügel Protein, Böckmann Horses
und Menzefrike Viehhandel
2. Abt. Brinkmann, Öffentliche Versicherung und Bröring GmbH & Co. KG

Springpferdeprüfung Kl. M* 5-6j.


Donnerstag, 01. November 2012
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
10:00Uhr 08 Preis der Firma Asbree Automobile und Reitsport Schockemöhle
Springprüfung Kl. M* Youngster Tour 6j.


12:00Uhr 06 1. Abt. Preis der Firma Böckmann
2. Abt. Preis der Firma Martin Niemann

Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. S* Mittlere Tour


14:30Uhr 11 Preis der Firma Krone und der Firma Aschwege und Tönjes
Springprüfung Kl. M** 7. Youngster Tour


16:00Uhr 05 Preis des Verbund Oldenburger Münsterland e.V.
Ehrenpreis Reitsport Schockemöhle

Springprüfung Kl. S* Mittlere Tour


18:45Uhr 01 Preis der Firma Scania Deutschland GmbH, Münster
Ehrenpreis Reitsport Schockemöhle

Springprüfung Kl. S** Große Tour


Freitag, 02. November 2012
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:00Uhr 09 Preis der Firma Schmitz Cargobull
Ehrenpreis Reitsport Schockemöhle

Springprüfung Kl. M** 6j. Youngster Tour


09:30Uhr 12 Preis der Firma Ludwig Südbeck
Springprüfung Kl. M** 7j. Youngster Tour


11:00Uhr 02 Preis der Firma Stevens Truthahn Spezialitäten
Ehrenpreis Reitsport Schockemöhle

Springprüfung Kl. S** Große Tour


13:15Uhr 21 Preis der Firma Bernd Stroink Reifen & Räder
und der Firma Fahrzeugbau Schockemöhle

Springprüfung Kl. A** REI/SEN


14:30Uhr 23 Preis der Firma Günther Pille Transporte GmbH
und der Sportpferde Otto Vaske

Zeitspringprüfung Kl. L REI/SEN


16:00Uhr 13 Preis der Firma Ingo Brunken GmbH
Ehrenpreis Reitsport Schockemöhle

Springprüfung Kl. S* m. Stechen 7j. Youngster Tour


17:30Uhr 04 Preis der Stadt Vechta
Ehrenpreis Reitsport Schockemöhle

Springprüfung Kl. S** m. Stechen


19:15Uhr 29 Komb.Hindernisfahren Pferde-Zweispänner Kl. M

19:15Uhr 31 Komb.Hindernisfahren Pferde-Zweispänner Kl. A

19:15Uhr 30 Komb.Hindernisfahren Pony-Zweispänner Kl. A

19:15Uhr 28 Komb.Hindernisfahren Pony Zweispänner Kl. M

Samstag, 03. November 2012
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:15Uhr 19/1 Zeitspringprüfung Kl. L

09:30Uhr 22 Preis der Wirtin im Foyer des Pferdezentrums Cassandra Lüttke
Preis des Hotels Am Pferdezentrum, Vechta
Preis der Firma Refhat, KFZ - Handel Lohne

Springprüfung Kl. A** mit Mannschaftswertung


09:40Uhr 55 Springprüfung Kl. A** mit Mannschaftswertung Prüfung 22

10:30Uhr 20/1 Springprüfung Kl. M* m. Stechen

13:00Uhr 24 Prei s der Firma Hüffermann Krandienst, Wildeshausen
Preis der Hawita Gruppe GmbH, Vechta

Punktespringprüfung Kl. L mit Joker SEN


14:15Uhr 27 Preis der Pferdefreundin Christine Haskamp, Holdorf
Stafettenspringprüfung Kl. A**


15:30Uhr 10 Preis der Alte Oldenburger-Krankenversicherung KG
Vechta

Springprüfung Kl. M** m. Stechen Youngster Tour 6j.


16:45Uhr 07 Preis der Firma GaBau GmbH
Straßen und Tiefbau, Lohne

Springprüfung Kl. S* m. Stechen Mittlere Tour


20:15Uhr 03 Großer Preis von Vechta
Präsentiert von den Öffentlichen Versicherungen Oldenburg

Springprüfung Kl. S*** m. Stechen Großer Preis


22:00Uhr 14 Preis der Landessparkasse zu Oldenburg
Mächtigkeits-Springprüfung Kl. S*


Sonntag, 04. November 2012
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:30Uhr 19/2 2.Abt. Preis der Firma Chevaline e.K. Konrad Jürgens, Vechta und
Herrn H.-G. Töbelmann, Wagenfeld sowie Frau Julia Pohlmann,Ankum
3.Abt. Preis der Firma Siebrecht GmbH und der Firma Karl Ahmerkamp

Zeitspringprüfung Kl. L


11:30Uhr 25 Preis des Herrn Alois Schweckhorst, Rees-Haldern und
des Architekten Konrad Rohe, Lohne

Springprüfng Kl. A* SEN


12:30Uhr 26 Preis der Firma Marco Meyer Bauservice, Drebber und
der Firma Gröne GmbH, Dinklage sowie der Firma
Viehvermarktung Uelzen eG, Uelzen

Springprüfung Kl. L SEN


13:15Uhr 20/2 2.Abt. Preis der Firma Clemens Kohorst GmbH, Dinklage und
der Firma Lüers Maschinen-u. Stahlbau,Lutten sowie der Firma Geflügelm
Campermoor KG, Neuenkirchen-Vörden

Springprüfung Kl. M* m. Stechen


© 2018 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.