Vechta, Hallenchampionat vom 29.-10.-02.11.2014

 
 
Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
Mittwoch, 29. Oktober 2014
Halle
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:00Uhr 14/1 Preis der Firma Kohake GmbH, Lohne und
Preis des Herrn Otto Vaske und
Preis der Firma Friedrich Fangmeier,Diepholz

Springpferdeprüfung Kl. A** 4-5j. LK 1-2


09:30Uhr 15/1 Preis der Firma Sieverding, Cappeln
Preis der Firma Hoping Baumaschinen, Bakum und
Preis der Firma Syntech Kunststoffe, Steinfeld

Springpferdeprüfung Kl. L 4-6j. LK 1-2 2 Abt. platz.


12:00Uhr 16/1 Preis der Frau Cheralline Jürgens, Lohne
Preis der Öffentlichen Versicherung, G.Brinkmann, Lohne
Preis der Firma CS Energie Systeme

Springpferdeprüfung Kl. M* 5-6j. LK 1-2


14:00Uhr 14/2 Preis der Firma Lohner Kältedienst, Lohne
Preis des Herrn Otto Hodes, Visbek und
Preis der Firma Honkamp GmbH, Lohne

Springpferdeprüfung Kl. A** 4-5j. LK 3-5


16:00Uhr 15/2 Preis der Firma Müller Technik, Steinfeld
Preis der Frima Hues Hallenbau und
Preis der Firma VVA Fleischveredelung,Holdorf

Springpferdeprüfung Kl. L 4-6j. LK 3-5 2 Abt. platz.


18:45Uhr 16/2 Preis der Firma Peter Kröger Nutzfahrzeuge, Visbek
Preis der Oldenburger Münsterland, Vechta

Springpferdeprüfung Kl. M* 5-6j. LK 3-4


Donnerstag, 30. Oktober 2014
Halle
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:00Uhr 07 Preis der Firma Guido Klatte, Lastrup
Preis des Steuerberaters Lienesch, Seeger und Rösener, Lohne
Preis der firma Uwe Hackeberg, Bursh.

Springprüfung Kl. M* Younster Tour 6j.


10:00Uhr 10 Preis der Firma TOL-Ocean-Logistik, Bremen
Preis der Spedition Günter Pille, Lohne
Preis der Firma Reitsport Schockemöhle, Mühlen

Springprüfung Kl. M** 7j.


12:30Uhr 04 Preis der Firma A. Borchers , Cloppenburg
Preis der Firma Yeyrek Autopflege, Diepholz

Zeitspringprüfung Kl. S* Mittlere Tour


15:50Uhr 01 Preis der Firma Gepro Geflügel-Protein Vetriebs GmbH & Co.KG
Diepholz
Preis der Firma Fahrzeugwerk Bernhard Krone GmbH, Werlte
Preis der Firma Borchers Transportlogistik, Prinzhöfte

Springprüfung Kl. S* Große Tour


18:30Uhr 17/1 Preis der Firma BMW-Menke, Vechta
Preis der Firma Eifrisch Vermartktungs GmbH, Lohne
Preis der Firma Autohaus Anders, Mercedes-Benz, Vechta

Springprüfung kl. L Junioren / Junge Reiter LK 3-4


19:30Uhr 18/1 Preis des Restaurants Adriatik, Lohne
Frau Jelena Udovicic

Springprüfung Kl. M* Junioren / Junge Reiter LK 3-4


Freitag, 31. Oktober 2014
Halle
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
09:00Uhr 08 Achtung!! Die Prüfung beginnt um 09.00 Uhr
Preis der VVA Vechtaer Verkehrsadkademie, Lohne
Preis der Firma Schmitz Cargobull, Hamburg
Preis der Firma Autoglas Middendorf, Lohne

Springprüfung Kl. M** Youngster Tour 6j.


11:00Uhr 11 Preis der Firma Josef Lebers, Garrel
Preis der Firma Schockemöhle Sports, Mühlen

Springprüfung Kl. M** 7j.


13:45Uhr 05 Preis der Firma Aschwege & Tönjes Garrel
Preis der Firma Bröring Mischfutterwerke, Dinklage

Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. S* Mittlere Tour


17:00Uhr 19 Preis der Firma Friedel Vaske, Halen
Preis der Firma Spedition Funke, Visbek
Preis der Firma Spedition Meyer, Holdorf
Preis des Herrn Ludger Tiemerding, Goldenstedt

Springprüfung Kl. A** Amateurprüfungen geschlossen


18:45Uhr 21 Preis der Firma Heinrich Lübberding, Visbek
Preis der Firma Spedition Rubetrans, Steinfeld
Preis der Firma R. Gelhaus, Tramsporte, Visbek

Zeitspringprüfung Kl. L Heiner Junge Gedächtnispreis Amateurprüfungen


20:15Uhr 02 Preis der Firma Stevens Truthahn Delikatessen, Molbergen
Preis der Firma Autohaus Asbree, Vechta

Springprüfung Kl. S** Große Tour


Samstag, 01. November 2014
Halle
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:30Uhr 20 Preis der Firma W.Hagstedt, GmbH
Preis der Firma Herbert Holz, Lohne
Preis der Firma Helmut Osterkamp, Lindern

Springprüfung Kl. A** mit Mannschaftswertung Vechtaer-Amateur-Teamschampionat geschlossen

10:00Uhr 22 Preis der Rechtsanwälte Krapp, Krogmann, Sieverding, Lohne
Preis der Firma Duyn Gabelstapler, Vechta
Preis der Firma Fuhrunternehmung Beeken, Bösel

Springprüfung Kl. L Vechtaer Amateur-Championat


11:30Uhr 25 Preis der Firma Elektro Wiegmann, Diepholz
Preis der Firma D & G Nutzfahrzeuge + Reparatur, Vechta
Preis der Firma GABAU GmbH, Lohne

Stafettenspringprüfung Kl. A**


12:30Uhr 09 Preis der Firma Haskamp Hausverwaltung, Lohne
Preis des Graf von Merveldt, Vechta
Preis der Firma Atka Kunststoffe, Lohne

Springprüfung Kl. M** m. Stechen 35 Besten aus 7u.8 niedrig beginnt 6j.


14:00Uhr 12 Preis der Firma Ingo Brunken GmbH, Wiefelstede
Springprüfung Kl. S* m. Stechen 35 Besten aus 10u.11 niedrig beginnt


16:00Uhr 06 Preis der Firma Martin Niemann, Pferdestalleinrichtungen, Vechta
Springprüfung Kl. S* m. Stechen Finale mittlere Tour niedrig beginnt


19:00Uhr 03 Preis der Öffentlichen Versicherungen Oldenburg
Springprüfung Kl. S*** m. Stechen Große Tour


21:45Uhr 13 Preis der Firma Autohaus Klöker GmbH & Co.KG, Vechta
Mächtigkeits-Springprüfung Kl. S*


Sonntag, 02. November 2014
Halle
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
09:00Uhr 17/2 Preis der Firma Böckmann Fahrzeugbau, Lastrup
Preis der Firma Bruns Bau , Lohne
Preis der Firma Bauunternehmung Fahling, Lohne

Springprüfung kl. L Reiter


10:15Uhr 18/2 Preis der Herrn Gerd Sosath, Lemwerder
Springprüfung Kl. M* Reiter


11:45Uhr 23 Preis der Firma ACO, Agrar-Consulting, Essen
Preis des Zuchtstalles Marcus Rump
Preis der Firma Fette GmbH, Dinklage

Springprüfung Kl. A* Reiter Jhg. 1973+ält


13:00Uhr 24 Preis des Steuerberaters Simon & Recker, Diepholz
Preis der Architektin Petra Buck, Diepholz
Preis der Firma Generalvertretung Meinen

Springprüfung Kl. L Reiter Jhg. 1973+ält


© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.