Vechta, Hallenturnier vom 21.-22.10.2017

 
 
Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
Samstag, 21. Oktober 2017
Halle
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
09:00Uhr 03/1 Preis der Firma ACO Agrar-Consulting GmbH, Dreckmann Stefan, Essen
Preis der Firma ABC - Neon Werbung, Wallenhorst

Stilspringprüfung Kl.A* geschlossen 0-7 RLP


10:15Uhr 03/2 Preis der Firma Marco Meyer, Bauservice, Drebber
Stilspringprüfung Kl.A* geschlossen 8-759 RLP


11:30Uhr 02/1 Preis des Steuerbüros Siemon und Recker, Diepholz
Preis der Firma Hot GmbH, Holdorf

Stilspringprüfung Kl.E


11:30Uhr 02 Preis des Steuerbüros Siemon und Recker, Diepholz
Preis der Firma Hot GmbH, Holdorf

Stilspringprüfung Kl.E


12:30Uhr 04/1 Preis der Rechtsanwälte Krapp, Krogmann, Sieverding, Lohne
Preis der Firma Steinbeck GmbH, Elektro Industrievertretung, Stuhr

Springprüfung Kl. A** Junioren


13:30Uhr 04/2 Preis der Firma Fliesenhandel und Verlegung Peter Frahling, Lohne
Preis der Firma KDL GmbH, Vechta

Springprüfung Kl. A** JR/REI


15:00Uhr 01 Preis der des Architekturbüros Petra Buck, Diepholz
Preis des Restaurants Korfu, Diepholz
Preis der Firma Reifen Stickforth, Diepholz

Springprüfung Kl.E


15:30Uhr 05/1 Preis der Firma Hufbeschlag Dirk Gehrmann, dinklage
Preis der Firma Stadiko, Koslitzki,Dirk, Dinklage

Springprüfung Kl. A** JUN


16:30Uhr 05/2 Preis der Firma Personalberatung Grundmann, Stuhr
Preis der Firma FTF - Studio , Rainer Bussmann, Bassum

Springprüfung Kl. A** JR/REI


18:00Uhr 06/1 1. Abt. Preis der Firma Borchers & Aumann, Immobilien GmbH, Vechta
1. Abt. Preis der Firma Gastronomiebetriebe Herbert Holz, Lohne
2. Abt. Preis der Firma Paul Gröne GmbH, Spezialbodenbeläge, Dinklage
2. Abt. Preis der Spedition Rubetrans, Steinfeld

Springprüfung Kl.L JUN/JR


18:00Uhr 06 1. Abt. Preis der Firma Borchers & Aumann, Immobilien GmbH, Vechta
1. Abt. Preis der Firma Gastronomiebetriebe Herbert Holz, Lohne
2. Abt. Preis der Firma Paul Gröne GmbH, Spezialbodenbeläge, Dinklage
2. Abt. Preis der Spedition Rubetrans, Steinfeld

Springprüfung Kl.L JUN/JR


Sonntag, 22. Oktober 2017
Halle
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:00Uhr 07/1 1. Abt. Preis des Architekturbüros Thomas Reinke, Diepholz
1. Abt. Preis des Autohauses Rape, Vechta
2. Abt. Preis der VTV Generalvertretung Heiko Meinen, Apen
2. Abt. Preis des Autohauses Rape, Diepholz

Springprüfung Kl.L Reiter


08:00Uhr 07 1. Abt. Preis des Architekturbüros Thomas Reinke, Diepholz
1. Abt. Preis des Autohauses Rape, Vechta
2. Abt. Preis der VTV Generalvertretung Heiko Meinen, Apen
2. Abt. Preis des Autohauses Rape, Diepholz

Springprüfung Kl.L Reiter


10:15Uhr 08 1.Abt. Preis der Firma Kohorst GmbH, Busunternehmen, Dinklage
1. Abt. Preis der Firma Reifen und Räder, Bernd Stroink, Lohne
2. Abt. Preis der Firma Autoglas Middendorf GmbH, Carsten Middendorf
2. Abt. Preis der Firma D&G Nutzfahrzeugreparaturbetrieb, Vechta

Springprüfung Kl.M* JUN/JR


NEU 11:45Uhr 09 1. Abt. Preis des Bauunternehmens Friedrich Fangmeier, Diepholz-Heede
1. Abt. Preis der Firma Hoff Kranbetrieb, Neuenkirchen-Vörden
2. Abt. Preis der Firma HKS Kunststofftechnik, Steinfeld
2. Abt. Preis der Firma Ludwig Südbeck, Nutzfahrzeugservice, Bakum

Springprüfung Kl.M* Reiter


14:00Uhr 10 1. Abt. Preis der Firma S+H, Rainer Sketch, Diepholz
1. Abt. Preis der Firma Lienesch, Seeger und Rösener, Lohne
2. Abt. Preis der Hoping Baumaschinen, Bakum
2. Abt. Preis der Firma Big Dutchman International

Springprüfung Kl.M**


17:00Uhr 11 Preis der Firma Borchers Transportlogistik Nordwest GmbH, Prinzhöfte
Preis der Palettenfabrik Bassum GmbH, Bassum

Springprüfung Kl.S*


© 2017 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.