Vlotho Exter Dressur und Springturnier vom 20. - 22. Juli 2012

 
 
Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
Freitag, 20. Juli 2012
Dressurplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:00Uhr 23 Preis der Firma Getränke Hamelmann Löhne
Reitpferdeprüfung Rp1


10:00Uhr 24/1 Preis der Familie Bohlmeier
Dressurpferdeprüfung Kl. A DA3/2


10:00Uhr 24 Preis der Familie Bohlmeier
Dressurpferdeprüfung Kl. A DA3/2


12:00Uhr 25 Preis des Herrn Norbert Richert Exter
Dressurpferdeprüfung Kl. L DL3 Gl. Einlaufprüfung LP 28


14:00Uhr 26 Preis eines Pferdefreundes
Dressurpferdeprüfung Kl. M DM1 gl. Einalufprf. Nr. 29


15:30Uhr 22/1 Preis der Familie Dolge Exter
Dressurprüfung Kl. A* A5/2 0-1 RLP


16:30Uhr 22/2 Preis der Firma DiMo-TEC Solaranlagen Bielefeld
Dressurprüfung Kl. A* A5/2 2-319 RLP


17:30Uhr 29/1 Preis des Institutes Synergie Vlotho
Dressurprüfung Kl. L* - Trense L2 0-74 RLP


Springplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:30Uhr 01/1 Preis der Fa. Ulrich Hempelmann Hiddenhausen
Springpferdeprüfung Kl. A** 4j.


08:30Uhr 01 Preis der Fa. Ulrich Hempelmann Hiddenhausen
Springpferdeprüfung Kl. A** 4j.


10:00Uhr 02/1 Preis des Herrn Lutz Krause
Springpferdeprüfung Kl. A** 5-6j. Herren


11:15Uhr 02/2 Preis der Firma Fressnapf Minden
Springpferdeprüfung Kl. A** 5-6j. Damen


13:00Uhr 03 1. Abt. Preis der Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG
2. Abt. Preis der Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG

Springpferdeprüfung Kl. L 5j.


15:00Uhr 04 Preis der Sparkasse Herford
Springpferdeprüfung Kl. L 6j.


16:30Uhr 05 Preis der Sparkasse Herford
Springpferdeprüfung Kl. M* 5-6j.


18:00Uhr 06/1 Preis der Fa. Febrü Herford
Springprüfung Kl. A** - Flutlicht JUN


19:00Uhr 06/2 Preis der Fa. Hetland Sanitär Wüsten
Springprüfung Kl. A** - Flutlicht JR-SEN LK 5-6


20:00Uhr 06/3 Preis der Heinrich Sellmann Vlotho
Springprüfung Kl. A** - Flutlicht JR-SEN LK 3-4


Samstag, 21. Juli 2012
Dressurplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
07:30Uhr 29/2 Preis des Herrn Dietrich Schöning Vlotho
Dressurprüfung Kl. L* - Trense L2 74-3861 RLP


10:00Uhr 31/1 Preis der Firma TK Systems Löhne
Dressurprüfung Kl. M* M5ausw.


10:00Uhr 31 Preis der Firma TK Systems Löhne
Dressurprüfung Kl. M* M5ausw.


12:30Uhr 27 Preis des Herrn Frank Dißmeier Rinteln
Dressurpferdeprüfung Kl. L DL4ausw. Qualifikation DKB-Bundeschampionat 2012


14:30Uhr 28 Preis der Familie Hübner Löhne
Dressurpferdeprüfung Kl. M Int.FEI Aufg. 6j.Pferde Einlaufpr. 2009 ausw.


16:00Uhr 30/1 Preis der Firma NTV Oesterhaus Bielefeld
Dressurprüfung Kl. L* - Kandare L8ausw.


18:00Uhr 30/2 Preis eines Pferdefreundes
Dressurprüfung Kl. L* - Kandare L8ausw.


Springplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
09:00Uhr 07/1 Preis eines Pferdefreundes
Springprüfung Kl. L


10:15Uhr 07/2 Preis der Fa. Dresselhaus Herford
Springprüfung Kl. L


11:30Uhr 07/3 Preis der Firma Autoglas Rado Minden
Springprüfung Kl. L


13:00Uhr 15 Preis der Firma Korte & Kleemeier Vlotho
Ponyspringprüfung Kl. L


13:30Uhr 16 Preis der Familie Hübner Löhne
Ponyspringprüfung Kl. M*


14:15Uhr 10/1 Preis der Firma Hölscher Leuchten Augustdorf
Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M* Rudolf-Düstersiek-Gedrächtnispreis


15:30Uhr 10/2 Preis des Autohauses Rau Exter
Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M* Rudolf-Düstersiek-Gedrächtnispreis


16:45Uhr 10/3 Preis der Firma Chateau Bünde
Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M* Rudolf-Düstersiek-Gedrächtnispreis


18:45Uhr 12 Porta Cup
Springprüfung Kl. S*


20:30Uhr 09 Preis des Autohauses Weller Herford
Zweikampfspringprüfung Kl. L - ev. Flutlicht


Sonntag, 22. Juli 2012
Dressurplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:00Uhr 32 Preis RV Exter
Dressurprüfung Kl. M** M10ausw.


11:00Uhr 20 Preis der Lerntherapeutischen-Praxis Dolge-Wiens
Dressurwettbewerb Kl. E E2


11:30Uhr 21 Buschmann Cup
Dressurprüfung Kl. A* A6/2 Wertungsprf. Fahrschule Michael Buschmann-Cup


13:30Uhr 33 Preis eines Pferdefreundes
Dressurprüfung Kl. S* S3ausw.


Springplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:00Uhr 08/1 Preis der Firma Möller Feuerfesttechnik Lemgo
Zeitspringprüfung Kl. L


09:15Uhr 08/2 Preis der Firma Spilker & Wehmeier Herford
Zeitspringprüfung Kl. L


10:30Uhr 14 1. Abt. Preis der Firma REKU Thermoforming Vlotho
2. Abt. Preis der Firma Fuchs & Böhme Exter

Springprüfung Kl. M* 6-8j.


12:30Uhr 17 Preis der Provinzialversicherung Otto Schütze
Stilspringwettbewerb Kl. E


13:30Uhr 18 Ehrenpreise der Firma GBZ Brand Bad Salzuflen
Führzügelklassen WB


14:00Uhr 19 Reitsport Weitkamp Cup 2012
Reiter-WB Qualifikation zum Weitkamp-Cup 2012


14:30Uhr 11 1. Abt. Preis der Firma Gocksch Herford
2. Abt. Preis eines Pferdefreundes

Springprüfung Kl. M**


16:30Uhr 13 Großer Preis der Herforder Brauerei
Springprüfung Kl. S* m. Stechen


© 2017 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.