Vlotho-Exter, Hallenturnier vom 22.-23.02. u. 28.02.-01.03.2020

 
 
Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
Samstag, 22. Februar 2020
Halle
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:00Uhr 08 Preis der Firma Heizöle und Diesel Elke Abele
Bad Oeynhausen

Dressurprfg. Kl.L* - Tr. L3ausw. geschlossen


10:45Uhr 09 Preis der Rosen-Apotheke, Vlotho-Exter
Dressurprfg. Kl.L*-Kandare L5ausw.


13:30Uhr 03 Preis der Praxis Dr. med.dent. Annette Pönighausen-Brinkmeier
Herford

Dressur-WB (E 2)


14:30Uhr 06/1 Preis und Ehrenpreis von Ilona
Dressurprüfung Kl.A* A3 geschlossen JUN/JR


15:30Uhr 06/2 Preis der Firma Lohnunternehmen Stückemann, Spenge
Dressurprüfung Kl.A* A3 geschlossen REI


16:30Uhr 07 Preis der Firma Pokale Heinrich Sellmann, Vlotho
Dressurreiterprüfung Kl.A RA1/2


18:30Uhr 11/1 Preis der Firma GHG Schweißtechnik Sebastian Sellmann, Herford
Springprüfung Kl. A** LK 3-4


19:30Uhr 11/2 Preis des Hotel Waldesrand,Herford
Springprüfung Kl. A** LK 5-6


Sonntag, 23. Februar 2020
Halle
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:30Uhr 14 Preis und Ehrenpreis der Firma Sundermann
Andreas Hohmeier, Kalletal

Springpferdeprüfung Kl.A** 4-6j.


10:15Uhr 02/1 Preis des Salon Tiemann hair & Beauty, Vlotho
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp Jhg. 1976-2007


10:40Uhr 02/2 Preis des Salon Tiemann hair & Beauty, Vlotho
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp Jhg. 2008-2011


11:00Uhr 01 Preis des Herr Klaus Mersiowsky, Vlotho
Führzügel-WB


11:45Uhr 04 Preis der Firma Höveler, Gerd Maier
Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)


12:30Uhr 10 Preis der Firma Klaus Lindemann, Beton-,Bohr-, Sägetechnik
Bad Salzuflen

Stilspringprüfung Kl.A* geschlossen


14:00Uhr 05 Preis des RV "von Bismarck" Exter e.V.
Standard-Spring-WB mit Stechen Senioren-Springen um den OLDIE-CUP


15:00Uhr 13 Preis des Restaurant/Hotel "Der Prinsenhof",
Porta Westfalica
Preis und Ehrenpreis der Firma Autoglas Rado
Minden

Springprfg.Kl.L m.St.


17:30Uhr 12/1 Preis des Autohauses Rau, Vlotho-Exter
Stilspringprüfung Kl.L mit Zeitpunkten 0-222 RLP


anschl. 12/2 Preis des Autohauses Rau, Vlotho-Exter
Stilspringprüfung Kl.L mit Zeitpunkten 223-6987 RLP


Freitag, 28. Februar 2020
Halle
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
10:30Uhr 15 Preis der Druckerei Brinkschmidt, Herford
Ehrenpreis der Herforder Brauerei
Preis der Firma Gerüstbau Tschischke, Vlotho

Springpferdeprüfung Kl.A** 4-6j.


12:30Uhr 16 Preis der Zahnarztgemeinschaftspraxis Supply, Vlotho
Springpferdeprüfung Kl.L 5j.


13:15Uhr 17 Preis und Ehrenpreis der Firma Wolfgang Oesterhaus, Lemgo
Preis der Senioren des RV "von Bismarck" Exter e.V.
Ehrenpreis der Herforder Brauerei

Springpferdeprüfung Kl.L 6-7j.


15:15Uhr 18 Preis und Ehrenpreis der Firma F. F GaLaBau & Baumpflege, Herford
Springpferdeprüfung Kl.M* 5-7j.


16:30Uhr 19 Preis und Ehrenpreis der Firma Forstservice Marten & Teune GbR, Löhne
Preis des Sanitätshauses Werner Sieksmeier, Bünde
Ehrenpreis der Herforder Brauerei

Springprüfung Kl.L 6-7j. Youngster Springen


20:00Uhr 21 Preis des Waldgasthaus "Zum Wilden Schmied", Bad Oeynhausen
Ehrenpreis der Firma Pikeur / Eskadron, Werther

Punktespringprüfung Kl.L mit Joker geschlossen


Samstag, 29. Februar 2020
Halle
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
09:00Uhr 20/1 Preis der Firma Trend Management GmbH, Bielefeld
Ehrenpreis der Firma Pikeur / Eskadron, Werther

Springprüfung Kl.L 0-582 RLP


09:45Uhr 20/2 Preis der Firma Trend Management GmbH, Bielefeld
Ehrenpreis der Firma Pikeur / Eskadron, Werther

Springprüfung Kl.L 583-21749 RLP


11:30Uhr 23/1 Preis der Firma Corporate Pension Partner CPP GmbH, Hamburg
Oliver Schön
Preis der Firma bpi Solutions, Bielefeld
Ehrenpreis der Firma Pikeur / Eskadron, Werther

Stilspringprfg.Kl.M* m.St. 0-1875 RLP


13:45Uhr 23/2 Preis der Familie Reith / Schöning
Ehrenpreis der Firma Möbel Meise, Kirchlengern

Stilspringprfg.Kl.M* m.St. 1876-62238 RLP


15:30Uhr 25/1 Preis der Volksbank Bad Oeynhausen-Herford
Ehrenpreis des GOP Bad Oeynhausen

Springprüfung Kl.M** 0-2827 RLP


16:45Uhr 25/2 Preis der Volksbank Bad Oeynhausen-Herford
Ehrenpreis des GOP Bad Oeynhausen

Springprüfung Kl.M** 2828-62238 RLP


18:30Uhr 26 Preis der Sparkasse Herford
Springprüfung Kl.S*


20:30Uhr 28 Preis der Firma MIT, Vlotho
Mächtigkeits-Springprüfung kl. S*


Sonntag, 01. März 2020
Halle
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
09:30Uhr 24/1 Preis der Firma Hans-Jürgen Schmidt, Bad Oeynhausen
Ehrenpreis des Reitsportgeschäft "Der Pferdefreund", Herford

Zeitspringprüfung Kl.M* LK 3-4


10:30Uhr 24/2 Preis der Firma Restaurationsbedarf Carsten Möller, Herford
Ehrenpreis der Firma Firus Industrieservice, Bad Oeynhausen

Zeitspringprüfung Kl.M* LK 1-2


12:30Uhr 22 Preis der Firma ZERO Lacke, Bad Oeynhausen
Ehrenpreis der Firma Pikeur / Eskadron, Werther

Stilspringprfg.Kl.L m.St. JUN/JR


14:00Uhr 27 Preis der Familie Düstersiek-Poppensieker, Löhne
Ehrenpreis der Firma Pikeur / Eskadron, Werther

Springprüfung Kl.S* 7-8j. Youngster Springen


15:30Uhr 29 Großer Preis der Herforder Brauerei
Springprfg.Kl.S m.St.* Großer Preis der Herforder Brauerei


© 2020 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.