Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Freitag, 28. Februar 2014

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
11:00Uhr 10 Preis Gut Behringhof, Wickede
Springpferdeprüfung Kl. A**
 
 
14:30Uhr 12/1 Preis der Firma Potraz Kunststofftechnik GmbH, Werl
Springpferdeprüfung Kl. M*
 
 
14:30Uhr 12 Preis der Firma Potraz Kunststofftechnik GmbH, Werl
Springpferdeprüfung Kl. M*
 
 
16:00Uhr 05 Preis der Firma DÜNA Befestigungstechnik GmbH, Meschede
Preis der Firma A.Bollenbeck Lohnbeschichtungen, Solingen

Springprüfung KL. L
 
 
17:30Uhr 04 Preis der Firma Neuhaus Metallproduktions GmbH
Springprüfung Kl. A** (Geschlossene Prüfung)
 
 

Samstag, 01. März 2014

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:30Uhr 02 Preis Frau Ulrike Hunecke
Preis der Firma H&P Reststoffverwertung GmbH, Ense

Stilspringprüfung Kl. A* mit Standardanf. (Geschlossene Prüfung)
 
 
10:00Uhr 03/1 Preis der Severin Vertriebsgesellschaft mbH, Wickede
Preis des Hotels Menge, Arnsberg

Springprüfung Kl. A* (Geschlossene Prüfung)
 
 
10:00Uhr 03 Preis der Severin Vertriebsgesellschaft mbH, Wickede
Preis des Hotels Menge, Arnsberg

Springprüfung Kl. A* (Geschlossene Prüfung)
 
 
12:00Uhr 01 Preis eines Pferdefreundes
Stilspringprüfung Kl. E (Geschlossene Prüfung)
 
 
13:00Uhr 07/1 Preis der Firma Dental-Technik Sascha Beilenhoff
Springprüfung Kl. L
 
 
13:45Uhr 07/2 Preis Garten- und Landschaftsbau Hauschulte-Oberdick, Arnsberg
Springprüfung Kl. L
 
 
14:30Uhr 07/3 Preis der Firma Ralf Wester Oberflächentecknik, Solingen
Springprüfung Kl. L
 
 
15:30Uhr 06 Preis der Firma Walczak Warenautomaten GmbH, Arnsberg
Stilspringprüfung Kl. L mit Standardanforderungen
 
 
17:00Uhr 08 Preis der Firma Neuhaus Metallproduktions GmbH
Preis Bass-Light Showtechnik, Arnsberg

Springprüfung Kl. M*
 
 

Sonntag, 02. März 2014

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
09:30Uhr 09 Preis der Firma Stock Hallenbau, Arnsberg
Preis der Firma dmb Friedrich Westhelle GmbH, Fröndenberg

Springprüfung Kl. M*
 
 
11:30Uhr 13 Preis der Firma Jochheim & Rose Transporte, Werl
Preis der Firma Reality Leuchten GmbH, Arnsberg

Springprüfung Kl. M**
 
 
13:15Uhr 14 Preis der Firma German Sport Guns GmbH, Ense
Preis des Autohauses Friedrich Hoffmann GmbH, Arnsberg

Punktespringprüfung Kl. M** mit Joker
 
 
15:30Uhr 15 Preis der Firma TRIO Leuchten GmbH, Arnsberg
Preis der FAM Flugplatzgesellschaft, Arnsberg-Menden

Springprüfung Kl. S* mit Stechen