Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Freitag, 13. Februar 2015

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
11:00Uhr 10 Preis des Gut Beringhof, Wickede
Preis der Firma Reality Leuchten GmbH, Arnsberg

Springpferdeprüfung Kl. A**
 
 
12:30Uhr 11/1 Preis eines Pferdefreundes
Preis des Dentallabor Hubert Zöllner, Arnsberg

Springpferdeprüfung Kl. L
 
 
12:30Uhr 11 Preis eines Pferdefreundes
Preis des Dentallabor Hubert Zöllner, Arnsberg

Springpferdeprüfung Kl. L
 
 
14:30Uhr 12 Preis der Firma Reality Leuchten GmbH, Arnsberg
Springpferdeprüfung Kl. M*
 
 
16:00Uhr 05 Preis der Firma Steden Logistik GmbH, Unna
Preis der Firma H & P Reststoffverwertung GmbH, Ense

Springprüfung Kl. L
 
 
18:00Uhr 04/1 Preis der Severin Vertriebsgesellschaft mbH, Wickede
Springprüfung Kl A** (Geschlossene Prüfung)
 
 
18:00Uhr 04 Preis der Severin Vertriebsgesellschaft mbH, Wickede
Springprüfung Kl A** (Geschlossene Prüfung)
 
 

Samstag, 14. Februar 2015

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 02 Preis der Walczak Warenautomaten GmbH, Arnsberg
Preis Frau Ulirike Hunecke

Stilspringprüfung Kl. A* mit Standardanforderungen
 
 
10:00Uhr 03 Preis der Cottin Containerdienstes, Arnsberg
Preis der Firma Bürosysteme Münstermann GmbH, Soest

Springprüfung Kl. A* (Geschlossene Prüfung)
 
 
12:30Uhr 01 Preis eines Pferdefreundes
Stilspringprüfung Kl. E
 
 
13:15Uhr 07/1 Preis der Firma German Sport Guns GmbH, Ense
Springprüfung Kl. L
 
 
14:00Uhr 07/2 Preis der Firma Gebr. Graef GmbH & Co. KG, Arnsberg
Springprüfung Kl. L
 
 
15:00Uhr 07/3 Preis der Firma Dentaltechnik Sascha Beilenhof, Ahlen
Springprüfung Kl. L
 
 
16:00Uhr 06 Preis der Firma Spedition Huckschlag GmbH, Fröndenberg
Preis der Firma Gottschalk GmbH & Co. KG, Arnsberg

Stilspringprüfung Kl. L mit Standardanforderungen
 
 
17:30Uhr 08/1 Preis der Firma dmb Friedrich Westhelle GmbH, Fröndenberg
Preis der Firma DÜNA Befestigungstechnik GmbH, Meschede

Springprüfung Kl. M*
 
 
17:30Uhr 08 Preis der Firma dmb Friedrich Westhelle GmbH, Fröndenberg
Preis der Firma DÜNA Befestigungstechnik GmbH, Meschede

Springprüfung Kl. M*
 
 

Sonntag, 15. Februar 2015

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
09:30Uhr 09/1 Preis der Firma Koop für Gabelstabler GmbH, Unna
Preis der Firma Neuhaus Metallproduktions GmbH

Spirngprüfung Kl M*
 
 
09:30Uhr 09 Preis der Firma Koop für Gabelstabler GmbH, Unna
Preis der Firma Neuhaus Metallproduktions GmbH

Spirngprüfung Kl M*
 
 
11:30Uhr 13 Preis der Firma Stock Hallenbau, Arnsberg
Preis der Firma Potraz Kunststofftechnik GmbH, Werl

Springprüfung Kl. M**
 
 
13:15Uhr 14 Preis der Firma Jocheim & Rose Transporte, Werl
Preis des Autohauses Friedrich Hoffmann GmbH, Arnsberg

Punktespringprüfung Kl. M** mit Joker
 
 
15:30Uhr 15 Preis der Firma TRIO Leuchten GmbH, Arnsberg
Preis der Firma FAM Flugplatzgesellschaft, Arnsberg-Menden

Springprüfung Kl. S m. Stechen *