Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Freitag, 18. Oktober 2019

Reithalle
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 14 Springpferdeprüfung Kl.A**
 
 
09:00Uhr 15 Springpferdeprüfung Kl.A**
 
 
10:15Uhr 16 Springpferdeprüfung Kl.A**
 
 
11:45Uhr 17 Springpferdeprüfung Kl.L
 
 
13:00Uhr 18 Springpferdeprüfung Kl.M*
 
 
14:30Uhr 13 Springprfg Kl.M* m.St.
 
 
16:00Uhr 03 Mannsch.-Springprüfung Kl.E mit 1 Umlauf
 
 
16:01Uhr 02 Springprüfung Kl.E Einzelwertung
 
 
17:00Uhr 08 Mannsch.Springprüfung Kl.A* mit 1 Umlauf
 
 
17:01Uhr 07 Springprüfung Kl.A* Einzelwertung
 
 
19:45Uhr 05 Springprüfung Kl.A* Geschlossene Prüfung
 
 

Samstag, 19. Oktober 2019

Reithalle
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 19 Preis und Ehrenpreis der Fa. Möbel Steinbach
Dressurreiterprüfung Kl.A
 
 
09:45Uhr 21 Preis und Ehrenpreis der Fa. Möbel Steinbach
Dressurprüfung Kl.A* für Mannschaften
 
 
09:46Uhr 20 Dressurprüfung Kl.A* Einzelwertung
 
 
11:30Uhr 26 Dressurreiter WB
 
 
12:00Uhr 27 Mann.Dressu WB
 
 
12:01Uhr 28 Dressur WB Einzelwertung
 
 
13:30Uhr 29 Springreiter WB
 
 
14:00Uhr 30 Kombinierter Reit WB
 
 
14:30Uhr 06 Springprüfung Kl.A**
 
 
16:30Uhr 09 Stilspringprüfung Kl.L
 
 
19:00Uhr 11 Preis der Fa. Eddies Pizza
Springprfg Kl.M* m.St.
 
 

Sonntag, 20. Oktober 2019

Reithalle
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 01 Stilspringprüfung Kl.E
 
 
09:30Uhr 04/1 Stilspringprüfung Kl.A* Geschlossene Prüfung
 
 
10:45Uhr 04/2 Stilspringprüfung Kl.A* Geschlossene Prüfung
 
 
12:00Uhr 22 Komb.Prüfung Kl.A
 
 
12:20Uhr 24/1 Reiter WB Schritt Trab Galopp nur für Mädchen
 
 
12:40Uhr 24/2 Reiter WB Schritt Trab Galopp nur für Mädchen
 
 
13:00Uhr 25 Reiter WB Schritt Trab Galopp nur für Jungen
 
 
13:20Uhr 23 Führzügel WB
 
 
14:30Uhr 10 Springprfg.m.steigenden Anf. Kl.L
 
 
16:30Uhr 12 Zwei-Phasen Springprfg Kl.M*