Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Samstag, 27. Juni 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 09 1. Abt.: Geldpreis gegeben vom Autohaus Wehle e.K., Waldachtal
2. Abt.: Geldpreis gegeben von der Mielnik GmbH, Rottweil
Ehrenpreise und Schleifen gegeben von Metallbau Rau, Rohrdorf
und Lambey Futtermittel

Springpferdeprüfung Kl.A*


10:15Uhr 08 1. Abt.: Geldpreis gegeben von der Josef Lieb GmbH, Gammertingen
2. Abt.: Geldpreis gegeben von der Mielnik GmbH, Rottweil
Ehrenpreise und Schleifen gegeben von Metallbau Rau, Rohrdorf
und Lambey Futtermittel

Springpferdeprüfung Kl.A**


12:30Uhr 07 Geldpreis gegeben von GEHRERSpargelwelt & BesenART, Surmersheim
Ehrenpreise und Schleifen gegeben von Metallbau Rau, Rohrdorf
und Lambey Futtermittel

Springpferdeprüfung Kl.L


14:30Uhr 06 Geldpreis gegeben von der Infinex Group, Haiterbach
Ehrenpreise und Schleifen gegeben von Metallbau Rau, Rohrdorf
und Lambey Futtermittel

Springpferdeprüfung Kl.M*


16:00Uhr 03 Geldpreis gegeben von SK Scheidel Kunststoffe-Glas GmbH, Villingend.
Ehrenpreise und Schleifen gegeben von der Deutschen Vermögensberatung
(Thies Aldinger) und CWD

Springprüfung Kl.M*


Sonntag, 28. Juni 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 05 Geldpreis gegeben von ADE Zimmerei und Holzhausbau, Rottenburg-Ergenz.
Ehrenpreise und Schleifen gegeben von Metallbau Rau, Rohrdorf
und Lambey Futtermittel

Stilspringprüfung Kl.A*


10:00Uhr 04 1. Abt.: Geldpreis gegeben von ROC Fertigung24 GmbH, Freudenstadt
2. Abt.: Geldpreis gegeben von Beast Performance Fahrzeugtechnik OHG
Ehrenpreise und Schleifen gegeben von Metallbau Rau und
und Lambey Futtermittel

Springprüfung Kl.L


12:30Uhr 02 1. Abt.: Geldpreis gegeben vom Autohaus Wehle e.K., Waldachtal
2. Abt.: Geldpreis gegeben von Alshehab Sporthorses, Herrenberg
Ehrenpreise und Schleifen gegeben von Metallbau Rau, Rohrdorf
und Lambey Futtermittel

Springprüfung Kl.M*


15:30Uhr 01 Geldpreis der Pfalzgraf Konditorei
Sondergeldpreis gegeben von Familie Roland Brünz
Ehrenpreise und Schleifen gegeben von Metallbau Rau, Rohrdorf
und Lambey Futtermittel

Springprüfung Kl.S*