Warendorf Dressur-und Springturnier

 
 
Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
Donnerstag, 07. Juni 2012
Dressurhalle
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
09:00Uhr 05/1 Dressurprüfung Kl. L* - Trense L2ausw. 0-72 RLP

11:30Uhr 05/2 Dressurprüfung Kl. L* - Trense L2ausw. 73-4463 RLP

14:00Uhr 03/1 Dressurpferdeprüfung Kl. A DA3/2 0-16 RLP

16:00Uhr 03/2 Dressurpferdeprüfung Kl. A DA3/2 17-4463 RLP

Dressurplatz I
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:00Uhr 04 Dressurpferdeprüfung Kl. L DL3

10:45Uhr 07/1 Dressurprüfung Kl. L** - Kandare L10ausw. 0-216 RLP

12:45Uhr 07/2 Dressurprüfung Kl. L** - Kandare L10ausw. 217-2373 RLP

15:30Uhr 08 Dressurprüfung Kl. M* M5ausw.

Dressurplatz II
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:30Uhr 02 Eignungsprüfung Kl. A für Reitpferde R1

11:00Uhr 01/1 Reitpferdeprüfung RP3

11:00Uhr 01 Reitpferdeprüfung RP3

14:30Uhr 06 Dressurprüfung Kl. L* - Kandare L5ausw.

Freitag, 08. Juni 2012
Dressurhalle
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
15:00Uhr 14/1 Dressurprüfung Kl. A* A5/2 0-5 RLP

17:00Uhr 14/2 Dressurprüfung Kl. A* A5/2 6-963 RLP

Springplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:00Uhr 09 Springpfedeprüfung Kl. A** 4j.

09:15Uhr 10/1 1. Abt. Preis der Firma Heinrich Oertker und Sohn GmbH & Co. KG, WAF
2. Abt. Preis der Firma Wilhelm Reckhorn, Milte

Springpferdeprüfung Kl. A** 5-6j.


09:15Uhr 10 1. Abt. Preis der Firma Heinrich Oertker und Sohn GmbH & Co. KG, WAF
2. Abt. Preis der Firma Wilhelm Reckhorn, Milte

Springpferdeprüfung Kl. A** 5-6j.


12:00Uhr 11 1. Abt. Preis der Firma Reitsport Wohlhorn, Warendorf
2. Abt. Preis des Autohauses Bernhard Strohbücker, Warendorf

Springpferdeprüfung Kl. L 4-5j.


14:15Uhr 12 1. Abt. Preis der Firma Rampelmann & Spliethoff, Warendorf
2. Abt. Preis der Firma Heitkämper, Warendorf

Springpferdeprüfung Kl. L 6j.


16:15Uhr 13 Preis des Holzgroßhandels WHG Ahmerkamp, Warendorf
Springpferdeprüfung Kl. M* 5-6j.


17:30Uhr 18/1 Preis des Baugeschäftes Wilhelm Ketteler, Warendorf
Springprüfung Kl. A** Lk 4


18:30Uhr 18/2 Preis des Malermeisters Georg Witte, Warendorf
Springprüfung Kl. A** LK 5-6 Junioren


19:15Uhr 18/3 Preis des Schloßapotheke Rheda-Wiedenbrück, Inh. Dietmar Wirtz
Springprüfung Kl. A** LK 5-6 Junge Reiter-Senioren


Samstag, 09. Juni 2012
Dressurhalle
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:00Uhr 15/1 1. Abt. Preis der Firma H.E.L.I.-Security, Telgte
Dressurreiterprüfung Kl. A Jun/JR RA1/2 Jhg. 1989-1995


09:30Uhr 15/2 Dressurreiterprüfung Kl. A Jun/JR RA1/2 Jhg. 1996-2002

11:00Uhr 16/1 Dressurreiterprüfung Kl. L RL1ausw. JUN-JR

14:00Uhr 16/2 2. Abt. Preis des Festwirtes Johannes Strotmann, WAF
Dressurreiterprüfung Kl. L RL1ausw. REI-SEN


Springplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
07:30Uhr 19/1 1. Abt. Preis der Firma Cremer-Heitmann GmbH & Co. KG, WAF
Springprüfung Kl. L 0-79 RLP


08:30Uhr 19/2 2. Abt. Preis der Firma Gabriel & Schürenkamp, WAF
Springprüfung Kl. L 80-218 RLP


09:30Uhr 19/3 3. Abt. Preis der Firma Schabhüser, WAF
Springprüfung Kl. L 219-525 RLP


10:30Uhr 19/4 4. Abt. Preis der Firma Ingenieurgemeinschaft Wiening, WAF
Springprüfung Kl. L 526-3046 RLP


12:00Uhr 22/1 1. Abt. Preis der Firma Kreienbaum Holz GmbH & Co. KG, WAF
Springprüfung Kl. M* 0-380 RLP


13:00Uhr 22/2 2. Abt. Preis der Firma August Kreienbaum GmbH, WAF
Springprüfung Kl. M* 381-1527 RLP


14:00Uhr 22/3 3. Abt. Preis des Autohauses Knubel Serries, Telgte
Springprüfung Kl. M* 1528-30019 RLP


15:30Uhr 26/1 Preis der Firma Pleye & Holtwick Haustechnik, WAF
Stilspringwettbewerb Kl. E


15:30Uhr 26 Preis der Firma Pleye & Holtwick Haustechnik, WAF
Stilspringwettbewerb Kl. E


17:00Uhr 17/1 1. Abt. Preis des Steuerbüro KOMTAX GbR, WAF
Stilspringprüfung Kl. A* JUN/JR


18:00Uhr 17/2 2. Abt. Preis der Westfälischen Nachrichten, Münster
Stilspringprüfung Kl. A* JUN/JR


19:30Uhr 24 Preis der Tischlerei Brummert, WAF
Hunterklasse- 95er Rei/sen


Sonntag, 10. Juni 2012
Dressurhalle
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
13:00Uhr 25 Dressurwettbewerb Kl. E E1 zu zwei

14:30Uhr 29/1 Reiter-WB Jhg. 1996-1999

15:00Uhr 29/2 Reiter-WB Jhg. 2000-2004

Springplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
09:00Uhr 20/1 Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. L LK 4-5

10:00Uhr 20/2 2. Abt. Preis der Firma Regenerative Energien Warendorf
Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. L LK 2-3


11:30Uhr 30/1 Preis des Autohauses Kisse, Freckenhorst
Spring Reiter WB


11:30Uhr 30 Preis des Autohauses Kisse, Freckenhorst
Spring Reiter WB


12:45Uhr 21 Preis der Volksbank Ahlen-Sassenberg-Warendorf
Springprüfung Kl. L m. Mannschaftswertung 2. Wertungprf. Springpokal der VB im Kreis Warendorf


anschl. 31 Springpokal Mannschaftswertung

15:00Uhr 23 1. Abt. Preis des Versicherungsmaklers VFI Bußmann GmbH
2. Abt. Preis der Firma Laurenz Neite, Elektro-Heizung-Sanitär

Springprüfung Kl. M** m. Stechen


© 2017 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.