Warendorf, Dressur-und Springturnier v. 06.-08.06.2014

 
 
Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
Freitag, 06. Juni 2014
Dressurhalle
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
09:00Uhr 09 Preis der Firma Zieglwallner / Imtex
Dressurpferdeprüfung Kl. A DA3/2 geschlossen


11:00Uhr 10 Preis der Firma Reitsport Wohlhorn, Warendorf
Dressurpferdeprüfung Kl. A DA3/2


11:45Uhr 11 Preis der Firma Amsbeck Container, Warendorf
Dressurpferdeprüfung Kl. L DL2ausw.


13:15Uhr 12/1 Preis des Herrn Franz Nilles, Warendorf
Dressurprüfung Kl. A* A5/2 0-5 RLP


15:00Uhr 12/2 Preis der Firma Wiening Ingenieursgemeinschaft
Dressurprüfung Kl. A* A5/2 6-454 RLP


16:30Uhr 13/1 Preis der WN Westfälischen Nachrichten
Dressurreiterprüfung Kl. A JUN/JR RA1/2 0-1 RLP


17:30Uhr 13/2 Preis der Firma Getränke Holtkamp
Dressurreiterprüfung Kl. A JUN/JR RA1/2 2-148 RLP


Springplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:00Uhr 02/1 Preis der Firma Hufbeschlag Kalthoff, Wadersloh
Springpferdeprüfung Kl. A* 4j.


08:00Uhr 02 Preis der Firma Hufbeschlag Kalthoff, Wadersloh
Springpferdeprüfung Kl. A* 4j.


09:00Uhr 04 Preis eines Pferdefreundes
Springpferdeprüfung Kl. A** 5-6j.


10:30Uhr 06/1 Preis der Firma Knubel Series
Springpferdeprüfung Kl. L 4-5j


10:30Uhr 06 Preis der Firma Knubel Series
Springpferdeprüfung Kl. L 4-5j


11:30Uhr 07 Preis der Firma HGW Marketing
Springpferdeprüfung Kl. L 6-7j.


12:30Uhr 03 1. Abt. Preis der Firma Elektro Goldmann, Warendorf
2. Abt. Preis des Autohauses Strohbücker, Warendorf

Springpferdeprüfung Kl. A* geschlossen


14:30Uhr 05 Preis der Firma WHG Ahmerkamp, Warendorf
Springpferdeprüfung Kl. L 4-6j. geschlossen


15:30Uhr 08 Preis der Firma Höveler / Reckhorn
Springpferdeprüfung Kl. M* 5-7j.


16:30Uhr 20/3 Preis der Firma Elektro Rose Freckenhorst
Springprüfung Kl. A** JR/REI LK 4


17:15Uhr 20/2 Preis der Firma Heinrich Oertker & Sohn GmbH & Co KG , Warendorf
Springprüfung Kl. A** JR/REI LK 5-6


18:00Uhr 20/1 Preis des Herrn Heinz Vorwerk, Warendorf
Springprüfung Kl. A** JUN


19:00Uhr 01 Preis der Firma Erbö Maschinenbau
Eignungsprüfung Kl. A für Reitpferde R1


Samstag, 07. Juni 2014
Dressurhalle
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:30Uhr 14/1 Preis des Steuerbüros Pülm, Warendorf
Dressurreiterprüfung Kl. L RL1ausw. geschlossen 0-39 RLP


10:45Uhr 14/2 Preis der Handwerkstadt Barth
Dressurreiterprüfung Kl. L RL1ausw. geschlossen 40-399 RLP


13:00Uhr 15/1 Preis der Kanzlei Kläne, Frye und Partner
Dressurprüfung Kl. L* - Trense L2ausw. geschlossen 0-54 RLP


15:15Uhr 15/2 Preis des Druckhauses Cramer
Dressurprüfung Kl. L* - Trense L2ausw. geschlossen 55-405 RLP


17:30Uhr 16 Preis des Herrn Bernhard Brokamp
Dressurprüfung Kl. L* - Trense L2ausw.


Springplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:30Uhr 21/1 Preis der Firma Taflan GmbH, Warendorf
Springprüfung Kl. L geschlossen 0-154 RLP


10:00Uhr 21/2 Preis der Firma Schabhüser GmbH, Warendorf
Springprüfung Kl. L geschlossen 155-2633 RLP


11:30Uhr 22 Preis der Firma Cremer-Heitmann,Warendorf
Springprüfung Kl. L


13:00Uhr 28 Preis der Firma Fehrenkötter Transport und Logistik, Ladbergen
Hunterklasse-95er geschlossen


14:00Uhr 31 Preis der Firma Karl Ahmerkamp Holz, Everswinkel
Stilspring-WB - mit erlaubter Zeit


15:15Uhr 25 1. Abt. Preis der Volksbank Ahlen - Sassenberg - Warendorf eG
2. Abt. Preis der Firma August Kreienbaum GmbH

Springprüfung Kl. M* geschlossen


17:30Uhr 26/1 Preis der Firma Laurenz Neite, Warendorf
Springprüfung Kl. M*


17:30Uhr 26 Preis der Firma Laurenz Neite, Warendorf
Springprüfung Kl. M*


Sonntag, 08. Juni 2014
Dressurhalle
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:30Uhr 18 Dressurprüfung Kl. L* - Kandare L5ausw.
08:30Uhr 17 Preis der Warendorfer Hartsteinwerke
Dressurprüfung Kl. L* - Kandare L5ausw. geschlossen


11:00Uhr 30 Preis des Versicherungsbüros Dirk Bussmann
Dressur-WB (E1) zu zweit


13:30Uhr 29/1 Preis des Malermeisters Tenbrock, Warendorf
Dressurreiter-WB (RE1) Teiln. Jhg. 1966-2000


14:30Uhr 29/2 Preis der Firma Tapeten-Palette Langenbach
Dressurreiter-WB (RE1) Teiln. Jhg. 2000-2007


15:30Uhr 34/1 Preis der Firma H.E.L.I Sicherheit
Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp Teiln. Jhg. 1998-2003


16:00Uhr 34/2 Preis der Firma Strothmann Festwirt
Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp Teiln. Jhg. 2004-2007


Springplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:30Uhr 19/1 Preis des Malerbetriebes Witte, Warendorf
Stilspringprüfung Kl. A* JUN/JR LK 6


09:30Uhr 19/2 Preis des Warendorfer Versicherungskontor
Stilspringprüfung Kl. A* JUN/JR LK 4-5


11:00Uhr 24 Preis der Firma Rampelmann und Spliethoff
Stilspringprüfung Kl. L Weg u. Zeit JUN/JR


12:00Uhr 23/1 Preis der Sparkasse Münsterland Ost
Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. L JUN/JR


12:45Uhr 23/2 Preis der Firma Kreienbaum Holz
Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. L Reiter


14:00Uhr 36/1 Preis der Firma Bussmann Containerdienst
Führzügel-WB


14:00Uhr 36 Preis der Firma Bussmann Containerdienst
Führzügel-WB


14:30Uhr 35/1 Preis der Firma Heitkämper Fenster, Warendorf
Springreiter-WB


14:30Uhr 35 Preis der Firma Heitkämper Fenster, Warendorf
Springreiter-WB


15:30Uhr 32 Mannschafts-Spring-WB mit Einzelwertung
15:35Uhr 33 Preis der Firma Gabriel und Schürenkamp
Stand-Spring-WB Einzelwertung Prfg. 32
16:30Uhr 27/1 Preis der Firma Besselmann, Service
Springprüfung Kl. M** m. Stechen


16:30Uhr 27 Preis der Firma Besselmann, Service
Springprüfung Kl. M** m. Stechen


© 2017 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.