DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Samstag, 11. Juni 2016

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 01 Geld- und Ehrenpreis: Fa. Bücherl Nissan Vertretung, Weiden
Springpferdeprüfung Kl.A*
 
 
08:45Uhr 02 Geld- und Ehrenpreis: Herr Werner Prucker, Weiden
Springpferdeprüfung Kl.L
 
 
09:30Uhr 03 Geld- und Ehrenpreis: Fa. Heintges+Schmidt, Weiden
Stilspringprüfung Kl.A*
 
 
11:15Uhr 04 Geld- und Ehrenpreis: Frau Andrea Leipold
Springprüfung Kl. A**
 
 
13:15Uhr 05 Geld- und Ehrenpreis: Firma BayWa, Weiden
Stilspringprüfung Kl.L
 
 
14:30Uhr 06 Geld- und Ehrenpreis: Sparkasse Oberpfalz/Nord
Springprüfung Kl.L
 
 
16:15Uhr 07 Geld- und Ehrenpreis: Dr. Hofmeister, Weiden
Punktespringprüfung Kl.M*
 
 
17:15Uhr 08 Geld- und Ehrenpreis: Fa. Iavion, Herr Markus Fischer, Furth im Wald
Springprüfung Kl.M*
 
 

Sonntag, 12. Juni 2016

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:30Uhr 09 Geld- und Ehrenpreis: Fa. Keßl, Bärnwinkel
Springpferdeprüfung Kl.A*
 
 
09:00Uhr 17 zugleich Amateurförderpreis Ndb./Opf.
Geld- und Ehrenpreis: Pferdesportverband Ndb./Opf.
und ein Mitglied des RC Weiden

Dressurprüfung Kl.M*
 
 
09:30Uhr 10 Geld- und Ehrenpreis: Herr Dr. Schuh, Weiden
Springpferdeprüfung Kl.L
 
 
10:15Uhr 11 Geld- und Ehrenpreis: Volksbank Weiden
Stilspringprüfung Kl.A*
 
 
11:30Uhr 18 Ehrenpreis: Mitglieder des RC Weiden
Dressurprüfung Kl.M**
 
 
11:30Uhr 12 Springprüfung Kl. A**
 
 
13:15Uhr 13 Ehrenpreis: RC Weiden e. V.
Führzügel-WB
13:45Uhr 14 Geld- und Ehrenpreis: Herr Dr. Richard Seidl, Weiden
Punktespringprüfung Kl.L
 
 
14:30Uhr 19 Jungpferdeprüfung
Geld- und Ehrenpreis: 2 Mitglieder des RC Weiden

Dressurprüfung Kl.S*
 
 
15:15Uhr 15 zugleich Amateurförderpreis Ndb./Opf.
Geld- und Ehrenpreis: Frau Dr. Patzelt, St. Konrad Apotheke, Weiden
und Pferdesportverband Ndb./Opf.

Springprüfung Kl.M*
 
 
15:45Uhr 20 Qualifikation "Erster Großer Wintermühle FAB Amateur Cup"
Geld- und Ehrenpreis: FAB - Cup

Dressurprüfung Kl.S*
 
 
16:00Uhr 16 Geld- und Ehrenpreis: Fa. Constantia Hueck Folien GmbH und Co. KG Pirk
Springprüfung Kl.M* m.Siegerrunde