DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Samstag, 10. März 2018

Dokumente
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
    Ausschreibung
 
    Ausschreibungsänderung
 
    Zeiteinteilung
 
    Teilnehmerliste, Stand: 06.03.2018
 
    Pferdeverzeichnis, Stand: 06.03.2018
 
    Katalog, Stand: 06.03.2018
 
Reithalle
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr   Öffnung der Meldestelle:
Telefon: 0 15 12 / 666 00 22
Startbereitschaft online erklären: www.my.equi-score.com

08:30Uhr 01 Preis der Firma
Menne und Rohde Tischlerei GmbH, Werlte

Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)
 
 
09:45Uhr 02 Preis der
Diskothek "Treffpunkt" Norbert Kramer, Werlte

Standard-Spring-WB
 
 
11:15Uhr 03 Preis und Ehrenpreis der Firma
LTN Stahl- und Hallenbau GmbH, Neulehe

Springprüfung Kl.A* - Option A - geschlossene Prüfung
 
 
13:00Uhr 06/1 Preis der Firma
Joh. Beeken, GmbH & Co.KG, Bösel
Ehrenpreis von Frau Annette Beckmann

Ponyspringprüfung Kl.L - Ranglistenpunkte 0 - 615
 
 
14:00Uhr 06/2 Preis der Firma Fliesen Arthur Wiecha, Herzlake
Ehrenpreis von Frau Annette Beckmann

Ponyspringprüfung Kl.L - Ranglistenpunkte 616 und mehr
 
 
15:30Uhr 04 Springprüfung Kl.L
 
 
17:15Uhr 07 Ponyspringprüfung Kl.M*
 
 
ca. 19:00Uhr 05 Preis der Allianz Thele, Werlte
Ehrenpreis der Firma
Poll Schornsteintechnik GmbH,Dörpen

Springprüfung Kl.M*
 
 

Sonntag, 11. März 2018

Reithalle
Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
07:30Uhr   Öffnung der Meldestelle:
Telefon: 0 15 12 / 666 00 22
Startbereitschaft online erklären: www.my.equi-score.com

08:00Uhr 08 Preis der Firma
Westendorf Agrar, Ostenwalde

Stilspringprüfung Kl.A* - Option A - geschlossene Prüfung
 
 
09:45Uhr 09 Preis und Ehrenpreis der Firma
Reitsport Seeger, Aschendorf

Springprüfung Kl. A**
 
 
11:15Uhr 12 Preis vom Buchführungsbüro Borgmann, Hüven
Ehrenpreis von Frau Annette Beckmann

Ponyspringprüfung Kl.L
 
 
13:00Uhr 10 Preis der Sparkasse Emsland
Ehrenpreis der Firma LTN Stahl- und Hallenbau GmbH

Springprüfung Kl.L
 
 
    Sonderwertung Pony L-Tour
 
14:45Uhr 13 Preis der Firma
Joh. Beeken, GmbH & Co.KG, Bösel
Ehrenpreis der Firma Medi Max, Werlte

Ponyspringprüfung Kl.M* m. St.
 
 
    Sonderwertung Pony M-Tour
 
16:00Uhr 11 Preis eines Pferdefreundes
Springprfg.Kl.M* m.St.