Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Freitag, 03. Juli 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
09:30Uhr 01 1.Abt. Preis von Nina & Kai Schäfer, Springstall, Mainz-Budenheim
2.Abt. Preis der Familie Hartung

Springpferdeprüfung Kl.A*
 
 
11:45Uhr 02 1.Abt. Preis des Herrn Patrick Merk, Weisenheim am Sand
2.Abt. Preis der Familie Rudi Scheubeck, Kaiserslautern

Springpferdeprüfung Kl.L
 
 
14:00Uhr 03 1.Abt. Preis des Herrn Dr. Ulrich Oelschlaeger, Worms
2.Abt. Preis des Herrn Martin Schug, Hufbeschlag, Kaiserslautern

Stilspringprüfung Kl.A* - geschlossen
 
 
16:30Uhr 07 Preis der Fa. Anhängervertrieb Muy, Mainz-Hechtsheim
Springprüfung Kl. A**
 
 

Samstag, 04. Juli 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00Uhr 04 1.Abt. Preis des Herrn Peter Lamberth, Viernheim
2.Abt. Preis eines Gönner des Vereins

Springprüfung Kl. A**
 
 
11:30Uhr 05/1 Preis der Fa. Gemüsebau Rudi Renner, Fußgönheim
Springprüfung Kl.L
 
 
ca. 13:25Uhr 05/2 Preis der Fa. Frank Weber, Heizung- u. Klimatechnik, Wiesloch
und der Fa. Stallbau Kirst, Irmenach

Springprüfung Kl.L
 
 
16:00Uhr 06/1 1.Abt. Preis der Fa. SK-Workwear, Grasellenbach
u. der Fa. Mineraloel Pfeiffer, Monsheim

Springprüfung Kl.M*
 
 
ca. 18:30Uhr 06/2 Preis der Familie Stefan Fuchs, Heidelberg
Springprüfung Kl.M*
 
 

Sonntag, 05. Juli 2020

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
09:00Uhr 08/1 Preis der Zebra Fahrschule, Axel Reichenberger, Karlsruhe
Springprüfung Kl.L
 
 
ca. 09:50Uhr 08/2 Preis des Herrn Dr. Friedrich Roth, Freimersheim
Springprüfung Kl.L
 
 
ca. 11:00Uhr 08/3 Springprüfung Kl.L
 
 
ca. 12:30Uhr 09/1 1. Abt. Preis der Familie Dieter Lahm, Monsheim
u. Fa. Baustofftransporte Eichenlaub, Herxheim

Springprüfung Kl.M*
 
 
ca. 14:45Uhr 09/2 Preis der Fa. Weidner, Reitplatzbau, Mannheim
Springprüfung Kl.M*
 
 
ca. 16:15Uhr 10 Preis der Fa. Adler Immobilien Investment, Viernheim
Ehrenpreis der Fa. XXL Kalker, Ludwigshafen

Springprüfung Kl.S*