Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 100 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Abeck, Clara-Sophie
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
 
BEL
Adriaenssens, Arranka
BEL
 
GER
Aehlich, Flora
RFV Deutschritter Düren 1926
 
AUT
Ahorner, Nicola Louise
AUT
 
GER
Allard, Romy
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Baumgürtel, Lucie-Anouk
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
LUX
Becca, Emma-Lou
LUX
 
GER
Behrendt, Jill
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
 
GER
Benner, Shona
RFV Billerbeck e.V.
 
GER
Biermann, Kristin
RUFV Essen i.O.e.V.
 
FRA
Bonifay, Lea
FRA
 
GER
Bottermann, Isabelle
RV Krüsterhof Voerde e.V.
 
GER
Brauswetter, Elena
RFV Deutschritter Düren 1926
 
FRA
Burban, Eugenie
FRA
 
GER
Burschik, Kim
Landw. RV Kalthof e.V.
 
GER
Busch-Kuffner, Antonia
RV Ganderkesee
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Carell, Carolin
RFV Deutschritter Düren 1926
D - Name des Teilnehmers
 
GER
De Meo, Diana
RC Fulda e.V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Erbe, Helen
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
 
GER
Erbe, Linda
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
 
NED
Evers, Senna
NED
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Fischer, Carina
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
 
GER
Fleck, Lorena
RV Laurensberg 1924
 
GER
Fuchs, Nadine
RFV Jan von Werth Jülich
 
GER
Fuhrberg, Benita
RG Reinartzkehl 1975
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Gilbers, Zoe
RV Brauershof Geldern e.V.
 
SUI
Graf, Robynne
SUI
 
GER
Grellmann, Laura-Eve
Turniergemeinschaft Silverthof e.V.
 
GER
Grothausmann, Jonas
RFV Velbert-Heiligenhaus
 
GER
Grunwald, Maren
Aachener Dressurverein
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Haiminger, Julia
RV Enzen-Euskirchen 1948
 
GER
Hamm, Julia
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
 
GER
Hamm, Leonie
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
 
GER
Hartmann, Emma
RV Enzen-Euskirchen 1948
 
SUI
Hartmann, Stephanie
SUI
 
NED
Heiden, Robin
NED
 
BEL
Hendrikx, Suraya
BEL
 
HUN
Hoffer, Hanna
HUN
 
GER
Holzknecht, Paulina
RV Gut Jagenberg e.V.
 
GER
Hopfengärtner, Katharina
RV Enzen-Euskirchen 1948
 
GER
Hündgen, Christina
RV Aachen 1949
I - Name des Teilnehmers
 
GER
Immendorf, Hannah
RV Stolberg-Büsbach 1949
J - Name des Teilnehmers
 
DEN
Jacobsen, Frederikke Gram
DEN
 
AUT
Jöbstl, Paul
AUT
 
NED
Jongen, Fabienne
NED
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kirsch, Emilie
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
 
GER
Koke, Sophie-Marie
RFV Velbert-Heiligenhaus
 
SUI
Korsch, Carl-Lennart
SUI
 
GER
Krüßmann, Deborah
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
 
NED
Kuintjes, Zoe
NED
 
GER
Kullmann, Johanna
RFV Jagdfalke Brünen
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Laabs, Luna
RFV St. Georg Werne e. V.
 
BEL
Lambrichts, Yannick
BEL
 
GER
Lisken, Kira
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
 
GER
Lisken, Lara
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
 
GER
Lückert, Ann-Sophie
TG Bad Zwischenahn
 
DEN
Ludvigsen, Sophia
DEN
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Massenberg, Emily
RFV Velbert-Heiligenhaus
 
GBR
Mcconkey, Jessica
GBR
 
GER
Miri, Halima-Eva
RV Gut Hanbruch
N - Name des Teilnehmers
 
SUI
Nater, Tallulah Lynn
SUI
 
SUI
Ngovan, Meilin
SUI
 
GER
Niedhart, Laura
RV Gut Hanbruch
 
FRA
Noel, Capucine
FRA
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Osterheld, Dorothea
RFV Deutschritter Düren 1926
P - Name des Teilnehmers
 
BEL
Pieters, Beaudine
BEL
 
GER
Prummenbaum, Lisa
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
R - Name des Teilnehmers
 
DEN
Rasmussen, Laura Jarlkvist
DEN
 
GER
Reef, Sophie
Pferdesportgemeinschaft Samern e.V.
 
GER
Reiter, Jonah
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
 
GER
Riegel, Laura-Franziska
Akademischer Reitclub Bonn
 
GER
Rohde, Katherina
RV Gut Hanbruch
 
DEN
Rohmann, Karoline
DEN
 
GER
Rühl, Annika
RV Krüsterhof Voerde e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
NED
Schelstraete, Micky
NED
 
GER
Schermuck, Emely
RFV Velbert-Heiligenhaus
 
GER
Schmidt, Henriette
RFV Naumburg e.V.
 
GER
Selhorst, Chantal
RV Würselen 1925 e.V.
 
GER
Stegemann, Kira
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
 
GER
Stoll, Lara
RV Würselen-Broichweiden e.V.
 
GER
Szymkowiak, Kiara
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Terberger, Cosima
Neuss-Grefrather RC 1983 e.V.
 
GER
Timm, Anna Leandra
RFV Velbert-Heiligenhaus
U - Name des Teilnehmers
 
GER
Usbeck, Marlene
RFV Velbert-Heiligenhaus
V - Name des Teilnehmers
 
NED
Vaessen, Carlijn
NED
 
NED
Van Den Hoogen, Lilli
NED
 
NED
Van Der Pols, Sanne
NED
 
NED
Verbeek, Pem
NED
 
GER
Vonhoegen, Eliane
Aachener Dressurverein
 
GER
Vonhoegen, Joelle Estelle
Aachener Dressurverein
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wegner, Marie
RFV Brand 1954
 
GER
Wehner, Antonia
RV Enzen-Euskirchen 1948
 
GER
Weiß, Fabienne
ZRFV St.Martinus Beltinghoven
 
GER
Welschof, Lia
RFV Hövelhof e.V.
 
GER
Wingender, Ninya
Turniergemeinschaft Silverthof e.V.
 
GER
Wulffen, Elisabeth von
RA München e.V.
 
GER
Wulffen, Paulina von
RA München e.V.
 
GER
Würzberg, Saskia
RV Gut Hanbruch
Z - Name des Teilnehmers
 
HUN
Zengo, Réka
HUN
 
NED
Zoutendijk, Lisanne
NED