Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 94 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Acken, Isabelle van
ZRFV Ahaus e.V.
 
GER
Aßmann, Mildrid
RFV Wodan Damm 1947
 
GER
Austrup, Gina
RV Nottuln e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Becker, Simone
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
 
GER
Beckmann, Johanna
Ländl.ZRFV Marl e.V.
 
GER
Beermann, Anna
ZRFV Rheine e.V.
 
GER
Behrens, Sarah Julie
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
 
GER
Beier, Maren
RV Voerde e.V.
 
GER
Boll, Jenna-Sophie
RV Vreden e.V.
 
GER
Braun, Julia
RV Krüsterhof Voerde e.V.
 
GER
Brockhaus, Giuliana
RV Vreden e.V.
 
GER
Bünker-Schäfer, Julia
RFV Nordwalde e.V.
 
GER
Burghardt, Lisa
Ländl. RFV Gelsenkirchen-Buer e. V.
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Cluse, Elisa
RV Vreden e.V.
 
GER
Cremann, Marie
RFV Nordwalde e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Dahlhaus, Ulrike
ZRFV Heiden e.V.
 
GER
Decking, Iris
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
GER
Deitert, Karin
ZRFV Schöppingen e. V.
 
GER
Determann, Hannah
RFV Reken e.V.
 
GER
Droege, Ann Christin
RFV Nordwalde e.V.
 
GER
Dücker, Julia
ZRFV Gescher e.V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Eggen, Anna-Sophia
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
 
GER
Eichentopf, Diana
RFV Darfeld e.V.
 
GER
Engel, Jule
RFV Burgsteinfurt e. V.
 
GER
Enning-Harmann, Christina
ZRFV Ahaus e.V.
 
GER
Epping, Leonie
ZRFV Ahaus e.V.
 
GER
Epping, Stephanie
RFV Greven e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Feige, Christina
RSV Zur Linde e. V.
 
GER
Fenner, Sarah
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Fluchtmann, Pia
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
GER
Frankemölle, Viola
ZRFV Ahaus e.V.
 
GER
Frey, Paula
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
 
GER
Fürst, Ricarda
RFV Steele-Horst 1966
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Große-Vehne, Nele
RV Rhede e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Hayk, Fiona
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Hensel, Nicole
ZRFV Lembeck e. V.
 
GER
Hiby, Lara
RFV Bredenscheid e.V.
 
GER
Hoffmann, Sophia
ZRFV Ahaus e.V.
 
GER
Hövel, Ulrike
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
GER
Hülsmann, Merit
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Hunsmann, Charlotte
RV Tönisberg-Schaephuysen 1921
 
GER
Husmann, Julia
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
 
GER
Hüting, Rowena
ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
I - Name des Teilnehmers
 
GER
Isselhorst, Birgit
RFV Reken e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jolink, Mareike
RV von Lützow Emmerich
 
GER
Jürgens, Sarah Marie
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kammann, Verena
ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
 
GER
Katschker, Katharina
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
 
GER
Klein-Ridder, Lena
ZRFV Heiden e.V.
 
GER
Korte, Lisa
ZRFV Heiden e.V.
 
GER
Krüger, Katharina
RFV Senden e.V.
 
GER
Küttner, Lisette
RV St.Georg Münster e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Laubrock, Rica
RFV Nordwalde e.V.
 
GER
Lenfert, Isabel
ZRFV Schöppingen e. V.
 
GER
Leufgen, Vanessa
PferdeSV St. Michael Endeln e. V.
 
GER
Löker, Melanie
RSV Zur Linde e. V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Marschalck, Lena
RFV Burgsteinfurt e. V.
 
GER
Marzahn, Jana
RFV Bruckhausen 1925 e.V.
 
GER
Mensing, Hanna
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Müller, Lia
RSV Zur Linde e. V.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Neuhaus, Ciel Alena
RSV Zur Linde e. V.
 
GER
Neumann, Janika
RV Kattenhorst Hamminkeln-Töven
 
GER
Niewerth, Lara
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
 
GER
Nuyken, Eileen
RSV Zur Linde e. V.
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Oehmen, Carmen-Zita
RFV Jagdfalke Brünen
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Piepel, Kristin
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
 
GER
Pingel, Bianca
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Psenitza, Marie
RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Rabe, Elena-Mariella
ZRFV Darup-Nottuln e.V.
 
GER
Renzel, Lotta
Ländl.ZRFV Marl e.V.
 
GER
Roelfing, Charlotte
RV Gestüt Forellenhof e.V.
 
GER
Roelfing, Isabell
RV Gestüt Forellenhof e.V.
 
GER
Rölfing, Juliane
RV Gestüt Forellenhof e.V.
 
GER
Röller, Anna-Sophie
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Rölver, Karolin
ZRFV Schöppingen e. V.
 
GER
Roß, Fabienne
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
 
GER
Rüter, Sandra
RFV Reken e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Schacky, Denise
RV Wanderfalke - Drevenack e.V.
 
GER
Schillak, Annalena
RSV Zur Linde e. V.
 
GER
Spitzer, Susan
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Stump, Selina
RV Rhede e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Thate, Jenny
RV Seydlitz Kalkar
 
GER
Thesing, Christina
RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e.
 
GER
Thielkes, Ella
RV Rhede e.V.
 
GER
Thies, Ramona
ZRFV Borken e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Verhufen, Thomas
RFV Ochtrup e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Weinberg, Julia
RUFV Isterberg e.V.
 
GER
Wellbrock, Nicole
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Wenski, Birthe
RV von Lützow Emmerich
 
GER
Werner, Linda Mercedes
RFV Emsdetten e.V.
 
GER
Winzer, Kristina
RV Kattenhorst Hamminkeln-Töven
 
GER
Wittlerbäumer, Lisa-Marie
ZRFV Ahaus e.V.
 
GER
Wolf, Bianca
RSV Zur Linde e. V.
 
GER
Wolters, Jessica
ZRFV Diana Diersfordt Flüren u.U. e