Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 450 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Abel, Lino
RUFV Großenkneten e.V.
 
GER
Abrahams, Stefanie
RUFV Knyphausen
 
GER
Abrahams, Viola
RC Oldenburger Land
 
GER
Adams, Bianca
RUFV Großenkneten e.V.
 
GER
Ahlers, Christine
RV Visbek e.V.
 
GER
Alberts, Malin
RV Hoeven e.V.
 
GER
Albes, Tatjana
RUFV Großenkneten e.V.
 
GER
Aschenbeck, Kerstin
Waldreitschule e.V. Dötlingen
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Baentsch, Isabella
RV Leichttrab Wildeshausen
 
GER
Baltus, Alina
Bremer RC e.V.
 
GER
Baule, Niclas
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Baune, Justus
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Beekhuis, Celine
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
 
GER
Behrens, Lisa
Waldreitschule e.V. Dötlingen
 
GER
Beilken, Leslie
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
 
SWE
Bengtson, Johanna
RUFV Cloppenburg
 
GER
Bentrup, Sarah
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
AUT
Bergmeister, Antonia
RUFV Cappeln
 
GER
Bergner, Svenja
RURV Rastede
 
GER
Beuke, Feline
RFV Diek-Bassum e. V.
 
GER
Biebert, Imke
RK Frei Tempo Kirchhatten
 
GER
Bielefeld, Oliver
RUFV Hooksiel
 
GER
Bischoff, Elli
RFV Diek-Bassum e. V.
 
GER
Bischoff, Janin
PS Petersfehn e.V.
 
GER
Bittner, Birthe
PS Petersfehn e.V.
 
GER
Blume, Vanessa
RV Hohenböken e.V.
 
GER
Bockhorst, Anna
RV St. Hubertus Garrel e.V.
 
GER
Böge, Jantine Alma
RV Hoeven e.V.
 
GER
Böhl, Hubertus
RUFV Großenkneten e.V.
 
GER
Bokern, Viktoria
RuFC Dinklage e.V.
 
GER
Bolte, Ruth
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Bolze, Sophie
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Börnsen, Inga
RV Ahlhorn e.V.
 
GER
Börnsen, Iver
RV Ahlhorn e.V.
 
GER
Brahms, Greta
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Brandes, Caprice
RV Hoeven e.V.
 
GER
Brauer, Mariela
RFV Diek-Bassum e. V.
 
GER
Bredehorn, Nicole
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Bredemeier, Leonie
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Brinkmann, Leni Charlotte
RV Hoeven e.V.
 
GER
Brinkmann, Nadine
RuFC Dinklage e.V.
 
FRA
Brisson, Marie
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Brito Soares, Romana de
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
 
GER
Broxtermann, Tobias
RV Hoeven e.V.
 
GER
Brüning, Lale Mynou
RCl. Sport Harpstedt e. V.
 
GER
Brunken, Hannah Melina
RV Ahlhorn e.V.
 
GER
Bruns, Karsten
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
 
GER
Buchholz, Barbara
RUFV Schönemoor e.V.
 
GER
Buckenberger, Hendrik
RV Ganderkesee
 
GER
Budde, Marie
RUFV Cloppenburg
 
GER
Buhr, Sharon-Amy de
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Bührmann, Lea
RUFV Großenkneten e.V.
 
GER
Burchard, Pia
RFV Börnsen e.V
 
GER
Burrichter, Lisa
RUFV der Gemeinde Lindern
 
GER
Busch, Marcus
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Busch-Kuffner, Antonia
RV Ganderkesee
 
GER
Busch-Kuffner, Silvia
RV Ganderkesee
 
GER
Busemann, Anke
RUFV Leer e.V.
 
GER
Büsselmann, Julia
RV Hoeven e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Carstens, Anika
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
 
ITA
Cesarotti, Emanuele
RV Oldenburger Muensterland e.V
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Dänekas, Marec
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Daniel, Bettina
RV Ganderkesee
 
GER
Dansin, Aleksandar
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Dayan, Ramona
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Decker, Heinz-Hermann
RV Hoeven e.V.
 
GER
Decker, Stefanie
RURV Rastede
 
GER
Deharde, Milla
Jader RC e.V.
 
GER
Denz, Stephanie
RC Oldenburger Land
 
GER
Diedrichs-Böge, Meike
RURV Rastede
 
GER
Diekmann, Sabrina
RURV Rastede
 
GER
Diekmann, Steffi
RV Vechta e.V.
 
GER
Dierks, Irina
RV Heiligenrode u.U. e.V.
 
BUL
Dimitrov, Martin
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
BUL
Dimitrov Ivanov, Ivan
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Drenkhahn, Marvin
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Ebert, Leonie
RV Thedinghäuser Holz e. V.
 
GER
Ebler, Lina
RV Engeln e. V.
 
SUI
Eggenberger, Fabienne
RV Aller-Weser
 
GER
Ehlers, Jasmin
RFV Diek-Bassum e. V.
 
GER
Eilers, Sieglinde
RUFV Knyphausen
 
GER
Elbers, Chiara Michelle
RC Friesische Wehde
 
GER
Ellers, Aileen
RUFV Cappeln
 
GER
Ellers, Carina
RUFV Cappeln
 
GER
Ellmann, Julia
RUFV Essen i.O.e.V.
 
GER
Emigholz, Kristin
RC Helle e.V.
 
GER
Emke, Alina
RUFV Cloppenburg
 
GER
Emke, Leonie Sophie
RV Visbek e.V.
 
GER
Engbrecht, Lia
RUFV Großenkneten e.V.
 
GER
Engelbart, Anja
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Engemann, Jennifer
RFV Aschen von 1924 e.V.
 
GER
Eschenhorst, Katrin
RSG Meeresberg e. V.
F - Name des Teilnehmers
 
SWE
Fältström, Christin
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
ITA
Fanti, Giovanni
RV Vechta e.V.
 
GER
Feldhaus, Anna-Christina
RV Visbek e.V.
 
GER
Feldhaus, Jule
RV Visbek e.V.
 
GER
Feldmann, Clemens
RURV Rastede
 
GER
Fink, Ronja
RuFV Frisia-Wittmund e.V.
 
GER
Finke, Nicole
FuRV Neuenkirchen
 
GER
Fischer, Frieso
RV Grüppenbühren e.V.
 
GER
Flach, Irena
RV Vechta e.V.
 
GER
Fleddermann, Loort
RC Hude e.V.
 
GER
Freericks, Jule
RC Hude e.V.
 
GER
Freese, Bastian
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Freese, Stefanie
RV Hohenböken e.V.
 
GER
Frerichs, Finja
RC Hude e.V.
 
GER
Frese, Wiebke
RV Ganderkesee
 
GER
Führer, Christina
RFV Seckenhausen e. V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Galeotti, Gianna
RV St. Hubertus Garrel e.V.
 
GER
Gallo, Sven
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
 
GER
Gärtner, Britta
RUFV Schönemoor e.V.
 
GER
Geesen, Merle
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
 
NED
Geessink, Gerald
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Geihe, Christina
RV Hoeven e.V.
 
GER
Gerdes, Gerd
RV St. Hubertus Garrel e.V.
 
GER
Gerdes, Hermann
RUFV Grummersorter RC e.V.
 
GER
Gerdes, Jasmin
RFV Langförden e.V.
 
GER
Gerdes, Rebecca
RV Visbek e.V.
 
GER
Gerdes-Fürup, Jantje
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Gerlemann, Anna
RUFV Meppen u. Umgebung
 
GER
Gerloff, Kai
RSV Schierbrok e.V.
 
GER
Geue, Johanne
RC Hude e.V.
 
GER
Gickel, Ann-Christin
RK Frei Tempo Kirchhatten
 
GER
Glück, Delia
RUFV Cappeln
 
GER
Gödecke, Mathis
RV Horstedt u. Umgeb. e.V.
 
GER
Gorath, Lena
RV Hohenböken e.V.
 
GER
Gratz, Daniel
RFV Holdorf e.V.
 
NED
Graven, Inge
RUFV Cappeln
 
GER
Grieshop, Christina
RV Vechta e.V.
 
GER
Groot, Christin de
Jader RC e.V.
 
GER
Grotelüschen, Daria
RV Hoeven e.V.
 
GER
Güldenstern-Broxtermann, Merle
RV Visbek e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Haar, Lisa-Marie
RUFV Schönemoor e.V.
 
GER
Haase, Daniela
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
GER
Häfen, Sarah von
Jader RC e.V.
 
GER
Hafft, Dion
RV Hoeven e.V.
 
GER
Hafft, Manuela
RC Leichttrab Huntlosen e.V.
 
GER
Hagstedt, Mareike
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
 
GER
Hagstedt, Werner
RV Ganderkesee
 
GER
Hähner, Louisa
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
 
AUT
Haider, Franz
RV Ahlhorn e.V.
 
GER
Hammann, Janna Jil
RFV Diek-Bassum e. V.
 
GER
Hancke, Lisa
RURV Rastede
 
GER
Hanenkamp, Gaby
RV Ganderkesee
 
GER
Hannöver, Carmen
RUFV Cappeln
 
GER
Hannöver, Iris
RUFV Lohne e.V.
 
GER
Harfst, Merle
RC Hude e.V.
 
GER
Harms, Jannik
RURV Rastede
 
GER
Hartendorf, Nadine
RFV Diek-Bassum e. V.
 
GER
Hartmann, Jelske
RUFV Hooksiel
 
GER
Haskamp, Christine
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
GER
Hasse, Andrea
FG Oldenburger Pferdesport e.V.
 
GER
Heermann, Tabea
RK Frei Tempo Kirchhatten
 
GER
Heider-Stieg, Kerstin
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Heidkamp, Katharina
RUFV Meppen u. Umgebung
 
GER
Heidkroß, Imke
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Heinemann, Jochen
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
 
GER
Heinrich, Sophie
RV Hoeven e.V.
 
GER
Hellmers, Nadine
RV Leichttrab Wildeshausen
 
GER
Hellwig, Theresa
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Helmes, Lea
RUFV der Gemeinde Lindern
 
GER
Hemme, Lara
RUFV Cloppenburg
 
GER
Hempen, Verena
RUFV Bösel e.V.
 
GER
Henke, Yvonne
RUFV Cloppenburg
 
GER
Henning, Melina
Waldreitschule e.V. Dötlingen
 
FRA
Henriet, Guillaume
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Hermann, Keno
RC Hude e.V.
 
GER
Hersing, Mirja
RSV Schierbrok e.V.
 
GER
Herzberg, Jolina
RSV Schierbrok e.V.
 
GER
Heyer, Joachim
RUFV Cappeln
 
GER
Heyer, Tokessa
RC Hude e.V.
 
GER
Hiegemann, Vienna
RV Vechta e.V.
 
GER
Hilbers, Julia
RFV Nienburg e. V.
 
GER
Hinners-Krogmann, Anna
RUFV Lohne e.V.
 
GER
Hogeweg, Babette
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
GER
Hohmann, Jolina
RUFV Lohne e.V.
 
GER
Hollje, Monique
RV Leichttrab Wildeshausen
 
GER
Holthaus, Marie
PC Dinklage
 
GER
Holze, Kristina
RURV Rastede
 
GER
Holzenkamp, Hanna
RUFV Lohne e.V.
 
GER
Hopkins, Zoe
RUFV Großenkneten e.V.
 
GER
Hoppe, Paweena
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
GER
Horstmann, Marius
RV Ganderkesee
 
GER
Hörstmann, Nina
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
 
GER
Horstmann, Rebecca
RV Ganderkesee
I - Name des Teilnehmers
 
GER
Idelmann, Nele
RUFV Großenkneten e.V.
 
GER
Iken, Saskia
RC Friesische Wehde
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jahn, Dana
RUFV Lohne e.V.
 
GER
Jahn, Michelle
RFV Diek-Bassum e. V.
 
GER
Jahnke, Mariella
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
 
GER
Jordan, Richard
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Jüchter, Tobias
RV Grüppenbühren e.V.
 
GER
Jüling, Fiona
RV Heiligenrode u.U. e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kaiser, Tatjana
RUFV der Gemeinde Lindern
 
GER
Kampmann, Thordis
TG Weser-West e.V.
 
GER
Kelterborn, Frauke
RUFV Ostiem
 
IRL
Kenny, Paraic
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Kettnaker, Marcel-Alexander
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Kindling, Urte
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Kiran, Celina Cansu
RV Ganderkesee
 
GER
Klaschka, Victoria
RUFV Lohne e.V.
 
GER
Klatte, Carolin
RV Hoeven e.V.
 
GER
Klatte, Guido Jun.
RG Klein Roscharden
 
GER
Klatte, Victoria
RG Klein Roscharden
 
GER
Kleef, Milaine van
RC Hude e.V.
 
GER
Kleine Lamping, Lisa
RUFV der Gemeinde Lindern
 
GER
Knapp, Timo
RUFV Cappeln
 
GER
Knust, Insa
RV Visbek e.V.
 
GER
Kobe, Saskia
RC Leichttrab Huntlosen e.V.
 
GER
Koch, Philip
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Köhler, Lina Katrin
RV Ganderkesee
 
GER
Koldehoff, Paula
RFV Langförden e.V.
 
AUT
Koller, Felix
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Kools, Barthold
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Kools, Jasper
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Köster, Linda
RG Klein Roscharden
 
GER
Kotschofsky, Eva
RV Visbek e.V.
 
GER
Kotschofsky, Klaus
RV Visbek e.V.
 
GER
Kötter, Sandra
RUFG Falkenberg e.V.
 
POL
Krämer, Nathalie
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
GER
Krawinkel, Julia
RUFV Großenkneten e.V.
 
GER
Kreienborg, Korinna
RV Visbek e.V.
 
GER
Kröger, Lena-Marie
RV Visbek e.V.
 
GER
Kroog, Sabrina
RUFV Schönemoor e.V.
 
GER
Kruse, Kerstin
RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e.
 
IRL
Kuehnle, Jessica
RG Klein Roscharden
 
GER
Kühn, Lena
RV Schlaggenhof Garrel e.V.
 
BUL
Kyuchukov, Dimitar
RSC Handorf-Langenberg e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Laaten, Janine van
RUFV Großenkneten e.V.
 
GER
Lachmann, Janine
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Lammers, Tanja
RUFV Cappeln
 
GER
Lanfermann, Anne-Katrin
RUFG Falkenberg e.V.
 
GER
Lange, Annalena
RV Hoeven e.V.
 
GER
Lange, Katja
RV St. Hubertus Garrel e.V.
 
GER
Langer, Anne
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Laqua, Carmen
RCl. Sport Harpstedt e. V.
 
GER
Lascheit, Barbara
RUFS Oldenburg
 
GER
Lehner, Mascha
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
 
COL
Lema Restrepo, Alejandro
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Leßnig, David
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
GER
Logemann, Julia
RV Hoeven e.V.
 
GER
Lorenz, Laura
RV Ganderkesee
 
GER
Lösekann, Alicia
RV Ganderkesee
 
GER
Ludwig, Nora-Isabel
RC Hude e.V.
 
GER
Lühring, Annika
RV St. Hubertus Garrel e.V.
 
SWE
Lundin, Stefan
RUFV Großenkneten e.V.
 
Lüschen, Laura
RV St. Hubertus Garrel e.V.
 
GER
Luthardt, Ines
RV Leichttrab Wildeshausen
 
GER
Lüttge, Melanie
RUFV Hooksiel
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Mählmeyer, Annika
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Mahlstedt, Sandra
RCl. Sport Harpstedt e. V.
 
GER
Mannshausen, Lea
RV Ahlhorn e.V.
 
GER
Marischen, Maike
RV Visbek e.V.
 
GER
Marschall, Daniela
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
GER
Martens, Sophie
RURV Rastede
 
GER
Martin, Vivian
RUFV Cloppenburg
 
GER
Mattausch, Anna-Maria
RV Visbek e.V.
 
GER
May, Susanne
RV Vechta e.V.
 
GER
Meiners, Isabell
RV Hoeven e.V.
 
GER
Menke, Piet
RURV Rastede
 
GER
Mentz, Catharina
RV Leichttrab Wildeshausen
 
GER
Meyer, Anna-Lena
RV Vechta e.V.
 
GER
Meyer, Dominique
RV Hoeven e.V.
 
GER
Meyer, Rita
RV Ganderkesee
 
GER
Meyer zu Hartum, Florian
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Middeke, Mareike
RUFV Cloppenburg
 
GER
Minden, Marie Sofie von
Jeverländer Rennverein e.V.
 
GER
Minßen, Finn-Matthis
RC Friederikensiel
 
GER
Mitter, Benjamin
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
GER
Mohr, Kassandra
RC Hagen-Grinden
 
GER
Möller, Lea
FG Oldenburger Pferdesport e.V.
 
GER
Moormann, Rolf
RV Ahlhorn e.V.
 
GER
Mormann, Hiltrud
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
ITA
Morreale, Gianmaria
RG Klein Roscharden
 
ESP
Mossu Avendano, Hugo
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
 
GER
Mrsic, Tiana
RV Hoeven e.V.
 
GER
Müller, Eva-Maria
RUFV Großenkneten e.V.
 
GER
Müller, Silke
RFV Diek-Bassum e. V.
 
GER
Muth, Julia
RSG Niederrhein e.V.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Naber, Insa
RK Frei Tempo Kirchhatten
 
GER
Neitzel, Lena-Christina
RV Hoeven e.V.
 
GER
Neitzel, Lisa-Sophia
RV Hoeven e.V.
 
GER
Neubauer, Anna
RFV Langförden e.V.
 
GER
Neumann, Daniela
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
 
GER
Niemann, Annika
RV Visbek e.V.
 
GER
Nienaber, Anika
RV St. Hubertus Garrel e.V.
 
GER
Nienhüser, Annemarie
RFV Bühren
 
SWE
Nilsson, Christoffer
RV Vechta e.V.
 
GER
Nordiek, Vanessa
RUFV Hausstette
 
Norris, Kilian
Gastlizenz
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Oberkofler, Sandra
RFV Wilhelmsburg-Kirchdorf e.V
 
GER
Oetken, Lea
RV Ganderkesee
 
GER
Oevermann, Franka
FuRV Neuenkirchen
 
GER
Olsowski, Jana
RV Heiligenrode u.U. e.V.
 
GER
Omer, Lana
RURV Rastede
 
GER
Ostendorf, Sandra
RUFV der Gemeinde Lindern
 
GER
Osterkamp, Ann-Kathrin
RUFV der Gemeinde Lindern
 
GER
Ostermann, Egbert
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
GER
Ostermann, Florian
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
GER
Ostermann, Gitte
FuRV Timmel e.V.
 
GER
Ostermann, Henrike
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
GER
Ostermann, Lea
RUFV Cloppenburg
 
GER
Otten, Maren
RUFG Falkenberg e.V.
 
GER
Otto, Sebastian
RSC Handorf-Langenberg e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Pander, Leonie
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Pander, Thorsten
TG Bad Zwischenahn
 
DEN
Pedersen, Nicolas
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
 
DEN
Pedersen, Sören
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
 
GER
Peters, Melanie
Haflinger Interessengemeinschaft We
 
ROU
Plesa, Sergiu Vasile
RV Ganderkesee
 
GER
Prechtl, Rika Sophie
RV Vechta e.V.
 
GER
Prekel, Holger
RV Oldenburger Muensterland e.V
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Rademacher, Andre
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Raschen, Carsten
RC Hude e.V.
 
GER
Rehbein, Alexandra
RFV Benthullen e.V.
 
GER
Rensen, Nele
RUFV Bösel e.V.
 
GER
Renzing, Leni
RV Ahlhorn e.V.
 
GER
Renzing, Silke
RV Fischerhude e.V.
 
GER
Rethmann, Elisabeth
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
GER
Richter, Marina
RUFG Falkenberg e.V.
 
GER
Richter, Melanie
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
 
GER
Röben, Janna
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
 
GER
Rögener, Fenja
RURV Rastede
 
GER
Rosemann, Anne
FuRV Timmel e.V.
 
GER
Rottinghaus, Jule
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Rump, Sarah
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
 
GER
Rüping, Philip
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Rykena, Alena
RUFS Oldenburg
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Sager, Jacqueline
RV Hoeven e.V.
 
JPN
Saito, Koki
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Salinger, Tim
RV Hoeven e.V.
 
GER
Sander, Nele
RFV Diek-Bassum e. V.
 
GER
Sängerlaub, Jacqueline
FG Oldenburger Pferdesport e.V.
 
GER
Schäfer, Katrin
RV Ganderkesee
 
GER
Scharpf, Jessica
RUFV Lohne e.V.
 
GER
Scharringhausen, Alexandra
RV Horstedt u. Umgeb. e.V.
 
GER
Schell, Janina
RV Ganderkesee
 
GER
Schemmel, Katrin
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
 
GER
Schilling, Saskia
RC Oldenburger Land
 
GER
Schilling, Stephanie
Braaklander RC e.V.
 
GER
Schlott, Christin-Kathrin
RV Heidegut Eschede
 
GER
Schmidt, Mareike
RUFV Hausstette
 
GER
Schmidt, Sarina
RV Leichttrab Wildeshausen
 
GER
Schmitz, Jürgen
RV Visbek e.V.
 
GER
Schmitz, Saskia
RV Visbek e.V.
 
GER
Schneider, Anja
RSG Meeresberg e. V.
 
GER
Schönbohm, Pauline
RUFV Schönemoor e.V.
 
GER
Schrandt, Marcel
RUFV Cloppenburg
 
GER
Schrandt, Marie-Theres
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Schröder, Evke
RUFV Hooksiel
 
GER
Schröder, Vera
RV Leichttrab Wildeshausen
 
GER
Schröer, Kira
RFR Twist u.Umgebung e.V.
 
GER
Schuknecht, Sandra
RV Ganderkesee
 
GER
Schulte, Britt
RV St. Hubertus Garrel e.V.
 
GER
Schulze, Thomas
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
 
GER
Schurig, Katja
RC Oldenburger Land
 
GER
Schwantje, Jasmin
RV Hoeven e.V.
 
GER
Segatz, Hannah
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
GER
Seggern, Sophie von
RV Ganderkesee
 
LTU
Seilius, Liudvikas
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Selders, Johannes
Ponyfreunde Jever-Sandel e.V.
 
GER
Senge, Andreas
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
GER
Siemer, Christian
RV Visbek e.V.
 
SWE
Sjöström, Moa
Gastlizenz GER
 
GER
Skrotzki, Anke
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
 
GER
Smitz, Matthias
RuFC Dinklage e.V.
 
GER
Sommer, Julia
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Sosath, Hendrik
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
 
GER
Sosath, Ninja
RUFS Oldenburg
 
GER
Sosath-Hahn, Janne
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
 
GER
Spiegel, Angela
RV Ganderkesee
 
GER
Staack, Frederike
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Stein, Jennifer
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Steinhausen, Katja
RURV Rastede
 
GER
Stern, Silke
RG Klein Roscharden
 
GER
Stevens, Mario
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Stolle, Bianca
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
 
GER
Stricker, Christina
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Struß, Imke-Christine
PS Petersfehn e.V.
 
GER
Stühlmeyer, Patrick
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Stührmann, Iris
RFV Nordwohlde e.V.
 
GER
Suhr, Christian
RC Hude e.V.
 
GER
Sybel, Marie
RUFV Merzen
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Tabaczek, Ricardo
FuRV Timmel e.V.
 
GER
Tapken, Lina Marie
RV Ganderkesee
 
GER
Täuber-Wucharz, Savina
RUFV Schönemoor e.V.
 
GER
Taylor, David
RFV Holzhausen u.U.e.V.
 
GER
Temme, Christian
Dammer Reit-Club e.V.
 
GER
Tenti, Ricardo
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
 
GER
Teufel, Joachim
RUFV Hausstette
 
GER
Thal, Jule
RV Vechta e.V.
 
GER
Theelen, Daniela
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Theile, Anna-Lisa
RV Ahlhorn e.V.
 
GER
Thienel, Malte
RV Hoeven e.V.
 
GER
Thomann, Kai
RUFG Falkenberg e.V.
 
GER
Thormählen, Lasse
RV Hoeven e.V.
 
GER
Thormählen, Philine
RV Hoeven e.V.
 
GER
Tönjes, Jenny
RV Ganderkesee
 
GER
Torhorst, Sandra
TG Weser-West e.V.
 
GER
Trentelmann, Marte
Jader RC e.V.
 
GER
Trentelmann, Stefan
Jader RC e.V.
 
GER
Tscheschlok, Marieke
RG Dangast e.V.
 
GER
Tünemann-Rohlfing, Katharina
RV Wagenfeld e. V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Vagelpohl, Sabrina
RUFV Cappeln
 
GER
van der Veer, Hendrik
Waldreitschule e.V. Dötlingen
 
GER
Vaske, Henry
RG Klein Roscharden
 
GER
Vaske, Otto
RG Klein Roscharden
 
GER
Vensler, Maren
RUFS Oldenburg
 
DEN
Vincents, Camilla
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Voigt, Anja Kristina
RUFV Schönemoor e.V.
 
GER
Voigt, Laura
RV Ganderkesee
 
GER
Voigt, Rebecca
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
 
GER
Voigt, Trischa
RV Hohenböken e.V.
 
GER
Voortmann, Vanessa
RV Vechta e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Warrelmann, Monika
RV Ganderkesee
 
GER
Weber, Merle
RV Hoeven e.V.
 
AUT
Wegener, Andreas
RV Lembruch e. V.
 
GER
Wegener, Carola
RV Lembruch e. V.
 
GER
Wegener, Svenja-Kristin
RUFS Oldenburg
 
GER
Wehage-Müller, Kristina
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Wehinger, Alexandra
RFV Diek-Bassum e. V.
 
GER
Weiß, Marie-Kathrin
RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e.
 
GER
Wenau, Julia
Jeverländer Rennverein e.V.
 
GER
Wenck Dr., Matthias
RUFV Cloppenburg
 
GER
Wendt, Nadine
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
GER
Wernke Dr., Pia
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
GER
Westerholt, Arend
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Wiards, Larissa
RURV Rastede
 
GER
Wieting, Kerstin-Ulrike
RV Hoeven e.V.
 
GER
Wieting, Marc
RV Hoeven e.V.
 
GER
Wiggert-Schell, Christina
RV Ganderkesee
 
GER
Wilharm, Sandra
RV St. Hubertus Garrel e.V.
 
GER
Wilke, Vanessa
RUFV Großenkneten e.V.
 
GER
Willenborg, Kaija
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
 
GER
Willms, Nadine
RV Hoeven e.V.
 
GER
Windeler, Ragnhild
RFV Diek-Bassum e. V.
 
GER
Winter, Jana
RV Ahlhorn e.V.
 
GER
Witte, Antonia
RUFV Cloppenburg
 
GER
Witte, Finja
RC Hude e.V.
 
GER
Witte, Marina
RUFV Cloppenburg
 
GER
Wittkopf, Markus
RV Ahlhorn e.V.
 
GER
Wittkopf, Philine
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
 
GER
Wolf, Claudia
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Wolgast, Kathryn
RC Hude e.V.
 
GER
Wolke, Lilian
RuFC Dinklage e.V.
 
GER
Würdemann, Julia
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
 
GER
Wurster, Maximilian
RV Oldenburger Muensterland e.V
Z - Name des Teilnehmers
 
BUL
Zhelezchev, Georgi
RUFV Cloppenburg
 
GER
Zimmermann, Lilian
RuFV Bad Iburg e.V.
 
LAT
Zvirgzdina, Anda
RV Oldenburger Muensterland e.V