Ankum, Indoor Springturnier vom 17.-18.03.2020

 

Aktuelles Pferdeverzeichnis

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 67 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
B - Name des Teilnehmers
 
Baule, Niclas
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Berling, Nicole
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
 
Biemann, Bettina
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
Blau, Lotte
RUFV Rulle
 
Böhe, Stephanie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
Borgmann, Marleen
RUFV Ankum
 
Böse, Stefan
RFV Schorfheide e.V.
 
Bouffier, Jacqueline
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
 
Bredemeier, Leonie
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Brisson, Marie
RV Oldenburger Muensterland e.V
C - Name des Teilnehmers
 
Cesarotti, Emanuele
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Clar, Fabian
RFV Bodenteich
 
Cunningham, Louie
RV Oldenburger Muensterland e.V
D - Name des Teilnehmers
 
Dieckmann, Sandra
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
Dimitrov, Martin
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Dyankov, Tihomir
RSC Handorf-Langenberg e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
Feldmann, Stefanie
RUFV Ueffeln-Balkum e.V.
 
Freye, Jessica
TG Bad Zwischenahn
 
Friedel, Markus
RV Nethegau Brakel e.V.
 
Fürmeier, Vivien
RC Gut Waldhof e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
Güldenstern-Broxtermann, Merle
RV Visbek e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
Hacker, Lena
RUFV Fürstenau e.V.
 
Heerlein, Richard
RV Harsefeld u.Umg.
I - Name des Teilnehmers
 
Iqbal-Pomplun, Fabiana
RG Klosterhof Medingen
J - Name des Teilnehmers
 
Jülisch, Jennifer
Springclub Neuhäsen e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
Kenny, Paraic
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Kersten, Martin
RUFV Alfhausen
 
Klare, Yvonne
RUFV Ankum
 
Klüsener, Oliver
Wörmlitzer SV `90 e.V.
 
Koch, Emmely
RUFV Kettenkamp
 
Kock, Robert
RUFV Alfhausen
 
Kolthoff, Sebastian
RUFV Wietmarschen
 
Krieg, Robert
PSG Deichhof Tespe e.V.
 
Krückel, Frank
Springclub Neuhäsen e.V.
 
Krucso, Balazs
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
Lage, Nils zur
RUFV Alfhausen
 
Lammers, Emma
RUFV Haren-Ems
 
Lampe, Lena
RV Quernheim e. V.
 
Langel, Kelly
RV Oldenburger Muensterland e.V
M - Name des Teilnehmers
 
Martin, Vivian
RUFV Cloppenburg
 
Matt, Christina
RV Lunzenau 2000 e. V.
 
May-Johann, Jane
RV Recke e.V.
 
Meinig, Michael
RV Lunzenau 2000 e. V.
 
Menke-Zumbrägel, Lisa
RUFV Lohne e.V.
 
Meyer zu Hartum, Christoph
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Meyer zu Hartum, Florian
RV Oldenburger Muensterland e.V
P - Name des Teilnehmers
 
Pahlke, Franziska
RV Osnabrück e.V.
R - Name des Teilnehmers
 
Rehkamp, Isabell
RV Gehrde e.V.
 
Rietbrock, Sabine
ZRUFV Berge e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
Scheibling, Emilie
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Schmitz, Tanja
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
 
Schweizer, Manuela
LZRFV Gronau e.V.
 
Seilius, Liudvikas
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Shcherbyna, Iuliia
RV Albersloh e.V.
 
Stieve, Lisa
RUFV Bad Essen
 
Sundag, Kai
RUFV Samern e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
Teepe, Dana
Integrierte Pferdesport Gemeinschaf
 
Tenti, Ricardo
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Theele, Jannik
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
Timmer, Jana
RFV Lingen u.U.e.V.
 
Tobergte, Farina
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
 
Traband, Elizabeth
RV Oldenburger Muensterland e.V
V - Name des Teilnehmers
 
van Heel, Arne
RSC Osnabruecker Land e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
Wernke Dr., Pia
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
Winkelhaus, Philipp
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Wricke, Maximilian
RFV Niederwerbig e.V.
Z - Name des Teilnehmers
 
Zvirgzdina, Anda
RV Oldenburger Muensterland e.V
© 2020 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.