Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 80 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Ahlers, Marike
RV Holte-Langeln e. V.
 
GER
Aldinger, Nicolai
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Alpers-Janke, Ute
RV Harsefeld u.Umg.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Bamberger Dr., Heiner
RFV Dachtmissen
 
GER
Baumgart, Marie
RV Aller-Weser
 
GER
Baumgart, Philipp
RV Aller-Weser
 
GER
Bernstorf, Maike
TG Poggenhagen
 
GER
Bescht, Julius
RSG Uelzener Land e. V.
 
GER
Biermann, Carsten
RFV Nienburg e. V.
 
GER
Biermann, Karen
RFV Nienburg e. V.
 
GER
Böhe, Stephanie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Böhner, Florian
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
GER
Brandt, Thomas
RSG Winsen/Aller
 
GER
Brümmer, Lena
RSV Alpheide-Nienburg e. V.
 
GER
Buchheim, Marcel
RSG Uelzener Land e. V.
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Clar, Fabian
RFV Bodenteich
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Diederichsmeier, Julie Mynou
RV Aller-Weser
 
GER
Diederichsmeier, Mylene
RV Aller-Weser
 
GER
Döhle, Cerrin
Nordd.u.Flottbeker RV
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Engelken, Tristan
RV Sottrum u. Umg.
 
GER
Engfer, Steffen
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
GER
Engfer, Theresa
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
DEN
Fogh Pedersen, Jennifer
RV Breitenburg e.V.
 
GER
Friemel, Günther
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Gögele, Gerold
RFV Echem-Scharnebeck
 
ITA
Gusella, Nicolo
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Hahn, Charlotte-Christine
Nordd.u.Flottbeker RV
 
GER
Hauerstein, Helena
RV Schneverdingen
 
GER
Haupt, Kim-Sarah
RFV Auetal
 
GER
Heinrich, Natalie
RV Geesthof e.V
 
GER
Heinsohn, Anja-Sabrina
RV Sottrum u. Umg.
 
GER
Höper, Kim Pauline
PSG Ohof im Tus Seershausen/Ohof e.
I - Name des Teilnehmers
 
GER
Iqbal-Pomplun, Fabiana
RG Klosterhof Medingen
J - Name des Teilnehmers
 
CRO
Jelcic, Thea
RFV Rosche u. Umgebung e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
IRL
Killeen, Diarmuid Joseph
TRSG Holstein e.V.
 
GER
Koop, Dania
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Kruse, Mylen
RV Zeven
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Lange, Max
RFV Auetal
 
GER
Langer, Alexandra
RSG Uelzener Land e. V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Mailand, Lisa-Marie
RFV Clenze e.V.
 
SWE
Marklund, Wilma
RSG Winsen/Aller
 
GER
Martens, Meik
RFV Auetal
 
GER
Martorell, Neale
RV Schneverdingen
 
GER
Mielke, Michelle
RV Zeven
 
GER
Miesner, Thomas
RFRV Scheeßel
 
GER
Miesner, Tim
RFRV Scheeßel
 
HUN
Mihalyi, Adrienn
RFV Eldena e.V.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Neben, Horst jun.
RFV Echem-Scharnebeck
 
FIN
Nordström, Annina
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
POL
Pacynski, Jacek
RV Aller-Weser
 
DEN
Pedersen, Nicolas
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
 
GER
Plate, Julia
RV Fredenbeck
 
SWE
Plate, Ulrika
RV Fredenbeck
R - Name des Teilnehmers
 
USA
Rhodes, Peter
RSG Winsen/Aller
 
GER
Ross, Oliver
RV Aller-Weser
 
GER
Rössler, Antonia
RV Zeven
 
GER
Rubarth, Bernd
RV Sottrum u. Umg.
S - Name des Teilnehmers
 
ESP
Salguero Amor, Alfonso
RV Aller-Weser
 
FIN
Samuli, Mette
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Schareina, Marcel
RSG Uelzener Land e. V.
 
GER
Schlüsselburg, Dennis
RFV Steller See e. V.
 
GER
Schmitz, Frederik
RFV Mandelsloh u.U. e.V.
 
GER
Schucher, Henrike
RV Sittensen u.U.
 
GER
Schulz, Thilo
RFV Clenze e.V.
 
GER
Siemer, Anna
RUFV Hausstette
 
GER
Stürken, Jennika
RV Sittensen u.U.
 
GER
Süßenbach, Enrico
RFV Isernhagen
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Tenti, Ricardo
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
 
SWE
Thiemann, Monica
RFV Harsum u. Umg. e.V.
 
GER
Tietz, Katharina
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Tödtmann, Jan-Oliver
RV Fredenbeck
 
GER
Tofall, Anna-Elisa
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Vaske, Henry
RG Klein Roscharden
 
GER
Vaske, Otto
RG Klein Roscharden
 
GER
Villmann-Doll, Ines
RFV Allertal
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wagner, Frank
PSV Friedrichshulde e.V.
 
GER
Wagner, Lisa
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
 
GER
Winter, Joachim
RFV Westercelle/Altencelle
 
GER
Wittenberg, Thorsten
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
 
GER
Wülfken, Jan
RFV Estetal e.V.