Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 424 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Ahlers, Lina Janne
RFV Dannenberg
 
GER
Ahlwarth, Merle Mie
RFV Beedenbostel u.U.
 
GER
Alfken, Lilli
RV Eicklingen
 
GER
Auf dem Kampe, Finn
RFV Bodenteich
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Baake, Ingwild
Reiter Rittergut Rethmar
 
GER
Bajohr, Fenja
RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V.
 
GER
Ball-Hasenkamp, Cornelia
Reitclub Braunschweiger Land e. V.
 
GER
Balzer, Nele
RG Südheide e.V.
 
GER
Bamberger Dr., Heiner
RFV Dachtmissen
 
GER
Bargmann, Kim
RSG Uelzener Land e. V.
 
GER
Bargmann, Luc
RSG Uelzener Land e. V.
 
GER
Barton, Franziska
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Baumhus, Johanna
Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
 
GER
Becker, Johanna
Reit- u. Fahrverein Uelzen/Hansen e
 
GER
Becker Dr., Nina
RFV Dahlenburg
 
GER
Beckmann, Wulf
RV Vögelsen-Mechtersen
 
Behnke, Lynn
SV Rotation Neu Kaliß e. V.
 
GER
Behr, Josephin Johanna
RFV Dannenberg
 
GER
Bendt, Nele Antonia
RFV Estetal e.V.
 
GER
Bentes, Hilke
RFV Wolfsburg e. V.
 
GER
Benzin, Thomas
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Bernhardt, Valerie
RV Reiterhof Rüter
 
GER
Besling, Neele
RFV Hankensbüttel e.V.
 
NED
Beyer, Florentine de
RFV Dannenberg
 
GER
Blenke, Kathrin
RV Vorsfelde e. V.
 
GER
Bloch, Annika
RFV Cremlingen u.U. e.V.
 
GER
Bloch, Franziska
RFV Cremlingen u.U. e.V.
 
GER
Blohme, Luzie
RFV Clenze e.V.
 
Bock, Amelie
RFV Wittingen e. V.
 
GER
Bock, Richard
RFV Wittingen e. V.
 
GER
Bode, Tomke
RC Harbarnsen
 
GER
Boehnke, Jennifer
RFV Ebstorf u.U. St. Mauritius e.V.
 
GER
Bohne, Friederike
RG Südheide e.V.
 
GER
Borchers, Anne-Kathrin
RFV Isenhagener Land e.V.
 
GER
Borchers, Frieda Helene
RFV Hankensbüttel e.V.
 
GER
Börker-Müller, Sabine
RFV Braunschweig e. V.
 
GER
Bösch, Hanna Maria
RFV Bodenteich
 
GER
Bösch, Hedi Mareen
RFV Bodenteich
 
GER
Böttcher, Eyleen
RFV Lehre u.U. e.V.
 
GER
Brakenhoff, Ekkehard
RV Suhlendorf u.U.
 
GER
Brakenhoff, Petra
RV Suhlendorf u.U.
 
GER
Brandes, Ida
RFV Wendland
 
GER
Braunholz, Tanja
RFV Bienenbüttel
 
GER
Bräunig, Virginia
RFV Mahlsdorf e.V.
 
GER
Bredehöft, Kim Kristin
RG Pegasus Göttingen e. V.
 
GER
Brilmayer, Alice
RFV Dannenberg
 
GER
Bruch, Kathleen
RFV Altendorf u.U. e.V.
 
GER
Bruns, Jolina
RFV Hankensbüttel e.V.
 
GER
Bruns, Joyce
RFV Hankensbüttel e.V.
 
GER
Bruns, Sabine
RFV Ebstorf u.U. St. Mauritius e.V.
 
GER
Buchheim, Marcel
RSG Uelzener Land e. V.
 
GER
Buchholz, Greta
RFV Beedenbostel u.U.
 
GER
Budich, Lena
RFV Brockhöfe
 
GER
Buerke, Tabea
RFV Beedenbostel u.U.
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Cermann, Alina
RFV Bodenteich
 
GER
Cyrys, Simone
RV Barwedel u.U. e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Damm, Sarah
RFV Bodenteich
 
GER
Dammann, Amrei
RFV Clenze e.V.
 
GER
Dollriess, Sophia
RFV Westercelle/Altencelle
 
GER
Döpel, Stephanie
RV Suhlendorf u.U.
 
GER
Dorau, Julia
RV Suhlendorf u.U.
 
GER
Dormeier, Anna
RFV Papenteich Meine e.V.
 
GER
Dreger, Hannah Emilie
RFV Clenze e.V.
 
GER
Dreßler, Lisa
RSG Eschede
 
GER
Dukatz, Gundula
RV Vögelsen-Mechtersen
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Eckert, Hermann
RV Suhlendorf u.U.
 
SUI
Engeler-Bading, Andrea
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Englisch, Roselore
Reit-und Fahrverein Kunrau e.V.
 
GER
Evers, Judith
RFV Isenhagener Land e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Fandrich, Sarah
RFV Trebel
 
GER
Fehse, Jessica
RFV Isenhagener Land e.V.
 
GER
Fehse, Marie Luise
RFV Isenhagener Land e.V.
 
GER
Fleischer, Anne
RV Vorsfelde e. V.
 
GER
Fleming, Josy
RV Aller-Oker e.V.
 
GER
Främke, Damona
RV Reitstadion Salzwedel e.V.
 
GER
Franceschini, Maleen
RFV Beedenbostel u.U.
 
GER
Franceschini, Noreen
RFV Beedenbostel u.U.
 
GER
Franz, Lena
Rcl. Braunschweig-Lehndorf e. V.
 
GER
Fredeweß, Franziska
RV Elchhof Calberlah e. V.
 
GER
Fredeweß, Katharina
RV Vorsfelde e. V.
 
GER
Fricke, Melissa
Reitclub Braunschweiger Land e. V.
 
GER
Friedrichs, Aline
RG Südheide e.V.
 
GER
Fritz, Corina
RV Reiterhof Rüter
 
GER
Fritz, Emma Emilia
RG Klosterhof Medingen
 
GER
Fröhlich, Elisa
RFV Hankensbüttel e.V.
 
GER
Fuhlbohm, Christina
RFV Isenhagener Land e.V.
 
GER
Führer, Janika
RFV Bodenteich
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Gade, Ida
RFV Bodenteich
 
GER
Gaje, Estelle
RFV Wittingen e. V.
 
GER
Gansler, Maike
RFV Beedenbostel u.U.
 
GER
Gause, Hannah-Marit
RFV Himbergen
 
GER
Geisler, Nele
RFV Papenteich Meine e.V.
 
GER
Gernhuber, Willem
RFV Clenze e.V.
 
GER
Geschke, Montana
Pony-, Jugend-, RFV Knesebeck e.V.
 
GER
Goedicke, Detlef
RFV Wendland
 
GER
Göllnitz, Michaela
RV Südharz e. V.
 
GER
Golze, Meri
RFV Ebstorf u.U. St. Mauritius e.V.
 
GER
Golze, Sonja
RFV Ebstorf u.U. St. Mauritius e.V.
 
GER
Gretzki, Anna Lena
RFV Ebstorf u.U. St. Mauritius e.V.
 
GER
Gritke, Anke
RFV Wendland
 
GER
Gröger, Josefine
RFV Clenze e.V.
 
GER
Gromball, Theresa
RFV Ebstorf u.U. St. Mauritius e.V.
 
GER
Grotthuss, Nora von
RV Calenberger Land e.V.
 
GER
Guhl, Sofie
RFV Dannenberg
 
GER
Gußmann, Dijanndra
RV Suhlendorf u.U.
 
GER
Gutt, Celine
RFV Brietlingen e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Hagemann, Alma-Mara
RFV Hankensbüttel e.V.
 
GER
Hagemann, Heiko
RFV Dahlenburg
 
GER
Hagemann, Henriette
RFV Hankensbüttel e.V.
 
GER
Hagemann, Johannes
RFV Hankensbüttel e.V.
 
GER
Hagemann, Leonie
RFV Dahlenburg
 
GER
Hänel, Sarah
RFV Päse e.V.
 
GER
Hansen, Cornelia
Reit-Gemeinschaft Platenhof e.V.
 
GER
Hauck, Kiana Serena
PSV Pferdefreunde Weyhausen e. V.
 
GER
Häusler, Tessa Christin
RFV Ebstorf u.U. St. Mauritius e.V.
 
GER
Haustein, Wiebke
RFV Elbtalaue-Bleckede e.V.
 
GER
Hecht, Alena Mara
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Heck, Svea
RSG Sassenburg e.V.
 
GER
Heine, Enya
RFV Wittingen e. V.
 
GER
Heise, Alicia
RFV Brockhöfe
 
GER
Heiseke-Kiefer, Petra
RFV Himbergen
 
GER
Henke, Katharina
RFV Clenze e.V.
 
GER
Henneberg, Sina
RFV Hankensbüttel e.V.
 
GER
Hennemeyer, Gabriele
RG Eichenhof e. V.
 
GER
Hennig, Franziska
RFV Beedenbostel u.U.
 
GER
Hennig, Wiebke
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Hentis, Sarah
RV Suhlendorf u.U.
 
GER
Hentis, Thorben
RV Suhlendorf u.U.
 
GER
Hentschel, Kathrin
Reit- u. Fahrverein Uelzen/Hansen e
 
GER
Hering, Julia
RFV Westercelle/Altencelle
 
GER
Heuermann, Finn-Matti
RFV Bodenteich
 
GER
Heyne, Catharina
RSG Sassenburg e.V.
 
GER
Hielscher, Justine
RFV Dannenberg
 
GER
Hilbeck, Britta
RFV Clenze e.V.
 
GER
Hilfiker, Finja
RV Barwedel u.U. e.V.
 
GER
Hiller, Stefan
RV Suhlendorf u.U.
 
GER
Hilmer, Dagmar
RFV Brietlingen e.V.
 
GER
Hilmer, Phillip
Reitclub Braunschweiger Land e. V.
 
GER
Himmel, Michelle Sophie
RG Wipperautal
 
GER
Himstedt, Giulia
Sportreiter Peiner Land e.V.
 
GER
Hinrichs, Caroline
RSG Uelzener Land e. V.
 
GER
Hinrichs, Horst
RFV Eichengrund-Lentföhrden
 
GER
Höbermann, Pia-Sophie
RFV Clenze e.V.
 
GER
Höcker, Heike
RV Barwedel u.U. e.V.
 
GER
Hoffmann, Johanna
RV Heidegut Eschede
 
GER
Holland, Antonia
Ges. f. Jagdreiterei - RV Westerode
 
GER
Hölzer, Katja
SV Rotation Neu Kaliß e. V.
 
GER
Hoppe, Birgit
RV Barwedel u.U. e.V.
 
GER
Hoppe, Katharina
RV Barwedel u.U. e.V.
 
GER
Hoppe, Maleen
RFV Himbergen
 
GER
Hoyer, Kiana Joy
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Hoyer, Kim
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Hübler, Veronique
RFV Lauenburg/Elbe
 
GER
Hucke, Andrea
RFV Elbtalaue-Bleckede e.V.
 
GER
Hucke, Steffen
RFV Elbtalaue-Bleckede e.V.
 
GER
Hundt, Julia
St. Georg Ges. d. Pferdefreunde Gif
I - Name des Teilnehmers
 
GER
Inderhees, Emilie-Editha
RV Heidegut Eschede
 
GER
Inderhees, Hilarius
RV Heidegut Eschede
 
GER
Inderhees, Titus
RV Heidegut Eschede
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jacobs, Mathilda
RFV Trebel
 
GER
Jähnrich, Eva
RG Klosterhof Medingen
 
GER
Janke, Agnes-Sophie
RFV Wolfsburg e. V.
 
GER
Janke, Anna-Sabine
RFV Wolfsburg e. V.
 
GER
Jansing, Aenna Sophie
RSG Uelzener Land e. V.
 
GER
Jordan, Mia
Pony-, Jugend-, RFV Knesebeck e.V.
 
GER
Jost, Anja
Reitclub St. Georg Hondelage e. V.
 
GER
Junghans, Zoe
RFV Papenteich Meine e.V.
 
GER
Jüntschke, Lalenya
Reit- u. Fahrverein Uelzen/Hansen e
 
GER
Jürgens, Chris
Reit-und Fahrverein Kunrau e.V.
 
Jürgens, Janne
Reit-und Fahrverein Kunrau e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kahle, Daniela
RFV Isenhagener Land e.V.
 
GER
Kaiser, Wiebke
RFV Lucie
 
GER
Kaltenbrunn, Carina
RV Vorsfelde e. V.
 
GER
Karger, Christin
RFV Wittingen e. V.
 
GER
Kaupke, Lena
RFV Bodenteich
 
GER
Kerstens, Jessica
RFV Wittingen e. V.
 
GER
Kiefer, Lea
RFV Wendland
 
GER
Kieselack, Anna Muriel
RFV Lucie
 
GER
Kieselack, Nele Carolin
RFV Lucie
 
GER
Kiesewetter, Juliane
RFV Westercelle/Altencelle
 
GER
Kindlein, Nina
RFV Papenteich Meine e.V.
 
GER
Kirchhoff, Karlotta
RFV Dannenberg
 
GER
Kisser, Marie
RFV Altendorf u.U. e.V.
 
GER
Klare, Manuela
RV Suhlendorf u.U.
 
GER
Klein, Tanja
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Klipp, Lotta Elisabeth
RFV Wendland
 
GER
Knecht, Ivonne
RFV Neuwarmbüchen e.V.
 
GER
Knoop, Lena Marie
RV Eicklingen
 
GER
Knoop, Thessa
RFV Lauenburg/Elbe
 
GER
Koch, Angela
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
POL
Koch, Katarzyna
Pony-, Jugend-, RFV Knesebeck e.V.
 
GER
Koch, Philine
Reitgemeinschaft Ristedt e.V.
 
GER
Köhler, Ida
RG Schillerslage e.V.
 
GER
Koletzke, Lara
RFV Wendland
 
GER
Könemann, Hannah
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Konradt, Alina
RFV Hansestadt Salzwedel e.V.
 
GER
Körner, Theresa
RFV Dannenberg
 
GER
Kowalzik, Nicole
RFV Zum Luisenhof e. V.
 
GER
Kraft, Natascha
RFV Himbergen
 
GER
Kröger, Doreen
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Kröger, Tanja
RFV Clenze e.V.
 
GER
Krom, Angelika
RFV Päse e.V.
 
GER
Krüger, Jana
RFV Clenze e.V.
 
Krüger, Malia
 
GER
Krüger-Faustmann, Julia
RV Vögelsen-Mechtersen
 
GER
Kruse, Claudia
RFV Hankensbüttel e.V.
 
GER
Kruse, Kim Eileen
RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V.
 
GER
Krutza, Nadine
Reitclub Braunschweiger Land e. V.
 
GER
Kuhl, Jula Marie
RFV Wittingen e. V.
 
GER
Kühle, Phillip
RFV Lemgow u.U. e.V.
 
GER
Kwade, Chiara
RFV Papenteich Meine e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Landwehr, Björn
RFV Altendorf u.U. e.V.
 
GER
Lang, Leonie
RFV Clenze e.V.
 
GER
Lang, Maya
RFV Clenze e.V.
 
GER
Lange, Pia
RFV Hermannsburg-Bergen e.V.
 
GER
Langer, Alexandra
RSG Uelzener Land e. V.
 
GER
Lattorff, Andrea
RV Barwedel u.U. e.V.
 
GER
Laubert, Laura Sophie
St. Georg Ges. d. Pferdefreunde Gif
 
GER
Lehmann, Nadine
Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V.
 
GER
Lehne, Meike
RUF Hänigsen e.V.
 
GER
Leichtmann, Marit-Elisabeth
RFV Bodenteich
 
GER
Leist, Marlen
RFV Dannenberg
 
GER
Lerche, Tobias
RV Dähre e.V.
 
GER
Lerche Dr., Christian
RV Dähre e.V.
 
GER
Lindhorst, Nele Sophie
RFV Hermannsburg-Bergen e.V.
 
GER
Löer, Elisa
RG Klosterhof Medingen
 
GER
Lossie, Nina-Dorothee
RFV Hubertus Kolshorn e.V.
 
GER
Lücke, Ella-Sophie
RFV Brockhöfe
 
GER
Lüderitz, Karen
RFV Elbtalaue-Bleckede e.V.
 
GER
Ludewigs, Ira
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
LAT
Lukasevskis, Guntars
RFV Isenhagener Land e.V.
 
GER
Lummert, Frauke
RUF Hänigsen e.V.
 
GER
Lünemann-Gurr, Christel
RFV Lüneburg
 
GER
Lütkemüller, Anneke
Pony-, Jugend-, RFV Knesebeck e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Mang, Reina-Susanne
RFV Isernhagen
 
GER
Marienfeldt, Carolin
RSG Sassenburg e.V.
 
GER
Marz, Pia
RUF Hänigsen e.V.
 
GER
Matthies, Torsten
RFV Päse e.V.
 
GER
Meineke, Johanna
RFV Wittingen e. V.
 
GER
Meißner, Lenya
RFV Hankensbüttel e.V.
 
GER
Meißner, Melanie
RFV Hankensbüttel e.V.
 
GER
Melzian, Helvi
RFV Altendorf u.U. e.V.
 
GER
Melzian, Johanna
RFV Altendorf u.U. e.V.
 
GER
Melzian, Lisa
RFV Altendorf u.U. e.V.
 
Mertens, Felix
RFV Clenze e.V.
 
GER
Merzdorf, Simone
RV Aller-Oker e.V.
 
GER
Meyer, Gesa
RFV Clenze e.V.
 
Meyer, Ruth Theresa
RFV Wittingen e. V.
 
GER
Meyer, Sinja
RFV Dahlenburg
 
GER
Meyer-Roschau, Britta
Reitgemeinschaft Ristedt e.V.
 
GER
Meyer-Roschau, Mientje
Reitgemeinschaft Ristedt e.V.
 
GER
Michels, Sinja
RFV Hankensbüttel e.V.
 
GER
Möhle, Friederike
RSG Sassenburg e.V.
 
GER
Möhle, Julia
RFV Papenteich Meine e.V.
 
GER
Möller, Leonie
RV Vögelsen-Mechtersen
 
GER
Mothes, Nicole
RFV Hankensbüttel e.V.
 
Möwe, Lina-Marie
RFV Bodenteich
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Nack, Sylvia
RFV Dahlenburg
 
GER
Neubauer, Meike
RSG Uelzener Land e. V.
 
GER
Neubauer, Pauletta-Sophie
RSG Uelzener Land e. V.
 
GER
Neuhaus, Anja
RV Kemnitz e.V.
 
GER
Niebuhr, Jella
RFV Bodenteich
 
GER
Niebuhr, Stefanie
Pony-, Jugend-, RFV Knesebeck e.V.
 
GER
Niefindt, Uwe
Pony-, Jugend-, RFV Knesebeck e.V.
 
GER
Niekerken, Jolie
RFV Estetal e.V.
 
GER
Niemann, Linn Felicitas
RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Oetzmann, Malaica
RFV Bodenteich
 
GER
Oetzmann, Samantha
RFV Bodenteich
 
GER
Olbrich, Paul Maximilian
RV Barwedel u.U. e.V.
 
GER
Oppermann, Angelina
RFV Wittingen e. V.
 
GER
Ortlepp, Lotte Jolanthe
RFV Clenze e.V.
 
GER
Otte, Jasmin
Reitclub Braunschweiger Land e. V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Pape, Laureen
RFV Isenhagener Land e.V.
 
GER
Paske, Daniela
RFV Dahlenburg
 
GER
Patzner, Charlotte
HH-Wentorfer RV e.V.
 
Paulmann, Lina Josephin
RV Suhlendorf u.U.
 
GER
Peschel, Patricia
RFV Isenhagener Land e.V.
 
GER
Peters, Chiara-Linnea
RFV Isenhagener Land e.V.
 
GER
Peters, Dalia
RFV Hankensbüttel e.V.
 
GER
Petersen-Schulze, Henrike
RG Wipperautal
 
GER
Piteau, Linessa
RV Vorsfelde e. V.
 
GER
Pommerien, Lisa
RFV Bodenteich
 
GER
Prediger-Engelke, Catherina
Bortfelder Reiter- u. Fahnenjäger e
 
GER
Preuß, Cara Isabella
RFV Wendland
 
GER
Prey, Janice
PSV Pferdefreunde Weyhausen e. V.
Q - Name des Teilnehmers
 
GER
Quathamer, Annalena
RFV Lüneburg
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Rabeler, Britta
RFV Elbtalaue-Bleckede e.V.
 
GER
Rabeler, Carolina Kim
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Radzinski, Natalie
RG Südheide e.V.
 
GER
Reckendorf, Stefanie
RFV Malchow e.V.
 
GER
Rehsen, Michelle
Reit- u. Fahrverein Uelzen/Hansen e
 
GER
Reiche, Dorothee
PSV Handorf e.V.
 
GER
Reinhold, Talina
RFV Osloß e. V.
 
GER
Retz, Jennifer
Reit- u. Fahrverein Uelzen/Hansen e
 
GER
Reuter, Jessica
RSG Eschede
 
GER
Richter, Jessica
RV Suhlendorf u.U.
 
GER
Richter, Nala Josephine
RV Suhlendorf u.U.
 
GER
Rieckmann, Carina
PSV Handorf e.V.
 
GER
Ripke, Chantal
RFV Clenze e.V.
 
GER
Ripke, Paulina
RFV Clenze e.V.
 
GER
Ritter, Katharina
Pony-, Jugend-, RFV Knesebeck e.V.
 
GER
Röhrs, Nadine
RFV Visselhövede u.U. e.V.
 
GER
Rölling-Müller, Layla
RFV Isenhagener Land e.V.
 
GER
Roost, Leni-Marie
RFV Dannenberg
 
GER
Rose, Carla
RFV Bodenteich
 
GER
Rösner, Chiara
RFV Lüneburg
 
GER
Rösner, Laura
RFV Lüneburg
 
GER
Roth, Charisma
RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V.
 
GER
Rumfeld, Karina
RFV Dannenberg
 
GER
Rumfeld, Theresa
RFV Dannenberg
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Sauer, Sinah
RV Suhlendorf u.U.
 
GER
Schacht, Jolie
Pony-, Jugend-, RFV Knesebeck e.V.
 
GER
Schäfer, Ole Johann
RFV Wittingen e. V.
 
GER
Schappler, Maria
RSG Sanne-Fleetmark e.V.
 
GER
Scheele Dr., Norbert
RV Steinbrink-Nordel-Essern e. V.
 
GER
Schenk, Lilli Josefine
RSG Eschede
 
GER
Schimke, Janina
RV Suhlendorf u.U.
 
Schmidt, Johanna
RFV Wittingen e. V.
 
GER
Schmidt, Stefanie
RV Suhlendorf u.U.
 
GER
Schnaible, Pia Sophie
RV Reitstadion Salzwedel e.V.
 
GER
Schorling, Gesine
RFV Bodenteich
 
GER
Schrader, Carolin
RSG Sassenburg e.V.
 
GER
Schrader, Inken Monja
Voltigier- u. RG Westercelle
 
GER
Schrenk, Melanie
RFV Clenze e.V.
 
GER
Schridde, Gordon
RSG An den Linden
 
GER
Schröder, Louisa
RFV Ebstorf u.U. St. Mauritius e.V.
 
GER
Schröder, Sabrina
RFV Lüneburg
 
GER
Schroeder, Amelie von
RG Klosterhof Medingen
 
GER
Schroeder, Marena von
RG Klosterhof Medingen
 
GER
Schubotz, Charlotte
RFV Westercelle/Altencelle
 
GER
Schult, Konrad
RFV Clenze e.V.
 
GER
Schultze, Ira
RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V.
 
GER
Schulz, Annelie
RFV Clenze e.V.
 
GER
Schulz, Lara
RFV Clenze e.V.
 
GER
Schulz, Silke
RFV Clenze e.V.
 
GER
Schulz, Sonja
RFV Clenze e.V.
 
GER
Schulz, Stefan
RFV Clenze e.V.
 
GER
Schulz, Susanne
RFV Lemgow u.U. e.V.
 
GER
Schulz, Thilo
RFV Clenze e.V.
 
GER
Schulze, Bernd
RV Suhlendorf u.U.
 
GER
Schulze, Christine
RFV Hermannsburg-Bergen e.V.
 
GER
Schulze, Kirsten
RV Suhlendorf u.U.
 
GER
Schulze, Loisa Marie
RSG Uelzener Land e. V.
 
GER
Schulze, Sarah
PSG am Masthoop Kästorf e. V.
 
GER
Schütte, Mara
RV Suhlendorf u.U.
 
GER
Schütte, Vanessa
RG Klosterhof Medingen
 
GER
Schwade, Annika
RC Hagen
 
GER
Schwetschke, Luisa
RFV Wolfsburg e. V.
 
GER
Segeth, Daniela
RFV Wittingen e. V.
 
GER
Semmler, Josien Marie
 
GER
Semrau, Björn
RV Vorsfelde e. V.
 
GER
Senkbeil, Maureen
RFV Dahlenburg
 
GER
Seymer, Leja
RFV Isenhagener Land e.V.
 
GER
Siebeneich, Sabine
RFV Isenhagener Land e.V.
 
GER
Siefert, Lena
RFV Lemgow u.U. e.V.
 
GER
Simmerlein, Michaela
RFV Clenze e.V.
 
GER
Söht, Liv-Nellike
RFV Elbtalaue-Bleckede e.V.
 
GER
Sojka, Oliver
PSV Pferdefreunde Weyhausen e. V.
 
GER
Sönksen, Alexandra
RFV Dahlenburg
 
GER
Sonnemann, Vivien
RFV Lehre u.U. e.V.
 
GER
Späte, Darleen Michelle
RFV Clenze e.V.
 
GER
Stahlberg, Daniela
RFV Clenze e.V.
 
GER
Steinhoff, Laurien
RFV Hermannsburg-Bergen e.V.
 
GER
Stern, Philippa von
RFV Himbergen
 
GER
Stichnothe, Katrin
RV Barwedel u.U. e.V.
 
GER
Stolle, Bettina
RV Bettingbühren e.V.
 
GER
Stolz, Henrika
RSG Sanne-Fleetmark e.V.
 
GER
Streiter, Armin
RSG Sanne-Fleetmark e.V.
 
GER
Strothmann, Mila
RFV Beedenbostel u.U.
 
GER
Struck, Lisa
RFV Lüneburg
 
GER
Struck, Marlies
RFV Dannenberg
 
GER
Stürze, Hans-Günter
RV Etingen e.V.
 
GER
Stürze, Norma
RV Etingen e.V.
 
GER
Sültemeier, Merle
RFV Trebel
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Täger, Sophia Helena
RG Klosterhof Medingen
 
GER
Täger, Stella Elisabeth
RG Klosterhof Medingen
 
GER
Tebel, Franziska
RFV Clenze e.V.
 
GER
Techand, Johanna
RFV Wendland
 
GER
Tepper, Sharon
Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V.
 
GER
Terlaak, Stefanie
RSG Sassenburg e.V.
 
GER
Thurau, Lars
RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V.
 
GER
Thurau, Lilli
RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V.
 
GER
Tölner, Famke
RV Heidegut Eschede
 
GER
Tölner, Jente
RV Heidegut Eschede
 
GER
Trapp, Daniela Janina
PSV Pferdefreunde Weyhausen e. V.
 
GER
Türksch, Josephine
RV Vorsfelde e. V.
 
GER
Turo, Laura
RFV Altendorf u.U. e.V.
 
GER
Tympel, Anja
RV Barwedel u.U. e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
von Lucke, Marina
RFV Papenteich Meine e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
von Magnis, Marietta
RFV Wittingen e. V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
von Thun, Josefine Nadine
RFV Clenze e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Voß, Leonie
RFV Dannenberg
 
GER
Voß, Rebana
RFV Dannenberg
 
GER
Voß-Führer, Christiane
RFV Bodenteich
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wagner, Kirsten Luisa
RFV Papenteich Meine e.V.
 
GER
Waletzky, Hannah Lea
St. Georg Ges. d. Pferdefreunde Gif
 
GER
Walinski, Mona
RV Barwedel u.U. e.V.
 
GER
Wedemann, Kim-Sandra
RSG Eschede
 
GER
Weidmann, Susanne
RG Klosterhof Medingen
 
GER
Wemmel, Pia
RV Aller-Oker e.V.
 
GER
Werner, Joanne
PSG am Masthoop Kästorf e. V.
 
GER
Westerholt, Laura Amina
RFV Braunschweig e. V.
 
GER
Wietfeldt, Luca-Sophie
RG Schillerslage e.V.
 
GER
Wietig, Lina
RFV Dannenberg
 
GER
Wietig, Mara
RFV Dannenberg
 
GER
Winter, Svenja
RFV Papenteich Meine e.V.
 
GER
Witte, Stephanie
RFV Lucie
 
GER
Wittmer-Eigenbrodt, Merle
RFV Clenze e.V.
 
GER
Wolf, Michaela
RFV Woltorf u. Umg. e.V.
 
GER
Wolters, Doreen
RFV Bodenteich
 
GER
Wrede, Julina
RFV Lucie
 
GER
Wulf, Stanislava
RFV Dahlenburg
 
GER
Wurl, Clara Marie
RG Klosterhof Medingen
 
GER
Wuth, Katharina
RFV Isenhagener Land e.V.
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zabielski, Jana
Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
 
GER
Zahn, Fabienne
RV Barwedel u.U. e.V.
 
GER
Zdeb, Jan
RSG Uelzener Land e. V.
 
GER
Zeitler, Barbara
RSG Winsen/Aller
 
GER
Zeitler, Mascha
RSG Winsen/Aller
 
GER
Ziehlke, Nadja
RFV Ebstorf u.U. St. Mauritius e.V.
 
GER
Zierenberg, Malin
RFV Isenhagener Land e.V.
 
GER
Zimmermann, Dominique
RV Suhlendorf u.U.
 
GER
Zinke, Freda
RFV Bodenteich
 
GER
Zuther, Britta
RFV Dannenberg