Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 116 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Adam, Hermine
RC Georgsmarienhütte e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Bernhold, Mirja
RVV Burg Gretesch e.V.
 
GER
Bexter, Hanna
RUFV Bad Essen
 
GER
Bidenharn, Eva
1. RFV Espelkamp e.V.
 
GER
Bissa, Cassandra
RFV Dornberg e.V.
 
GER
Bissa, Joulina
RFV Dornberg e.V.
 
GER
Brinkmann, Malena
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
 
GER
Brinkmeier, Lale
RFV Hille e.V.
 
GER
Brinkmeyer, Sabrina
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
GER
Brockmeyer, Len
RFV Neuenkirchen e.V.
 
GER
Brockmeyer, Liv
RFV Neuenkirchen e.V.
 
GER
Brockmeyer, Tom
RFV Neuenkirchen e.V.
 
Brüggemann, Lara
RUFV Melle-Gesmold e.V.
 
GER
Brune, Marie
RUFV Melle-Gesmold e.V.
 
GER
Buddenberg, Malve-Marie
RUFV Melle-Gesmold e.V.
 
Busch, Silke
RUFV Melle-Gesmold e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Christoffer, Emilia
RFV Friedewalde e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
GER
de Jong, Ava
FuRV Neuenkirchen
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Deflorian, Leni
RV Osnabrück e.V.
 
Dirks, Jasmin
1. RFV Espelkamp e.V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Elstrodt, Carolin
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Felski Dr., Michael
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Finkemeyer, Jana
1. RFV Espelkamp e.V.
 
GER
Fox, Emma-Louisa
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Georgowitsch, Justine
RV Bünde e.V.
 
GER
Gerve, Jonas
RFV Neuenkirchen e.V.
 
GER
Gervelmeyer, Katharina
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
 
GER
Gieske, Finja-Marie
RUFV Bohmte
 
GER
Gottlieb, Avelina
1. RFV Espelkamp e.V.
 
GER
Grünberg, Friederike
PRV Gut Stockum/Natbergen
 
GER
Grünberg, Katharina
PRV Gut Stockum/Natbergen
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Halter, Julius Felix
RV Verl e.V.
 
GER
Halter, Yvonne
RV Verl e.V.
 
GER
Heuer, Jenny
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
 
GER
Heuermann, Angelique
1. RFV Espelkamp e.V.
 
GER
Hoffmann, Sandra
RUFV Melle-Gesmold e.V.
 
GER
Hohnermeyer, Jana
RFV Hunteburg
 
GER
Holtmann, Saskia
RFV Hunteburg
 
GER
Horstmann, Mathilda Agnes
PRV Gut Stockum/Natbergen
 
GER
Hovemeyer, Julia
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
I - Name des Teilnehmers
 
GER
In der Stroth, Julia
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jakobtorweihen, Lea
RuFV Bruchmühlen e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
Kallmeyer, Julia
1. RFV Espelkamp e.V.
 
GER
Keisker, Lea
RUFV Venne e.V.
 
GER
Kleine-Heitmeyer, Merle
PSG Am Wiehengebirge e.V
 
GER
Kloda, Alina-Sophie
RUFV Bad Essen
 
GER
Klumpe, Janne
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
 
GER
Klünenberg, Enny-Louise
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
 
GER
Krüger, Lisanne
RV Destel e.V.
 
GER
Kühn, Letizia
RFV Ubbedissen e.V.
 
GER
Kusche, Sarah
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Lang, Pia
1. RFV Espelkamp e.V.
 
GER
Langenhorst, Mia
PRV Gut Stockum/Natbergen
 
GER
Langhorst, Inken
RV Altes Amt Dielingen e.V.
 
GER
Langhorst, Lea
RV Altes Amt Dielingen e.V.
 
GER
Loos-Vogt, Julian Maximilian
RUFV Bad Essen
 
GER
Lorenz, Anna Milena
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
 
Lorenz, Emma Maya
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
 
GER
Lorenz, Stefanie
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Meier zu Farwig, Eva
RUFV Venne e.V.
 
GER
Mewes, Ida
1. RFV Espelkamp e.V.
 
GER
Meyer, Lydia
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Meyer, Mayra-Lynn
RUFV Bohmte
 
GER
Meyer, Ricarda
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V
 
GER
Meyer zu Reckendorf, Elena
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
 
GER
Meyer zu Reckendorf, Sofia
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
 
GER
Meyer-Pries, Insa
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
 
GER
Molnar, Marie-Sophie
PSG Am Wiehengebirge e.V
 
GER
Müller, Jill
RFV Ubbedissen e.V.
 
GER
Müller, Katharina
RV Sundern-Spexard e.V.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Neuhaus, Emma
PSV Hellern
 
Niemeyer, Lena
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Oberschlake, Clara
1. RFV Espelkamp e.V.
 
GER
Oberschlake, Lea
1. RFV Espelkamp e.V.
 
GER
Ohntrup, Carla
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
GER
Otte In Holte, Chiara Louisa
RUFV Venne e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Parta, Geraldine
RV Sundern-Spexard e.V.
 
GER
Pentermann, Luisa
PSG Am Wiehengebirge e.V
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Riesenbeck, Anna
RUFV Bersenbrueck
 
GER
Rohlfing, Lara
RFV Ströhen e.V.
 
GER
Rohn, Larissa
RV Voxtrup e.V.
 
Roloff, Jana
 
GER
Rückin, Lenja
RUFV Venne e.V.
 
GER
Rückin, Maira
RUFV Venne e.V.
 
GER
Ruppelt, Leonie
RUFV Bohmte
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Saak, Sybille
RFV Brake e.V.
 
GER
Sandmeyer, Annalena
1. RFV Espelkamp e.V.
 
GER
Säuberlich, Wiebke
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Schmidt, Janika
1. RFV Espelkamp e.V.
 
GER
Schmidt, Laila Celine
RFV Wehdem-Oppendorf e.V.
 
GER
Schnieder, Mandy
RUFV Bad Essen
 
GER
Schröder, Malina
RFV Hunteburg
 
GER
Schruttke, Finnja
RUFV Bersenbrueck
 
GER
Siek, Stephanie
RUFV Bohmte
 
GER
Simoneit, Svenja
RC Freiburg-Tuniberg
 
GER
Stratmann, Caroline
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
 
GER
Stratmann, Louisa
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
 
GER
Stühlmeyer, Jonna
RG Melle-Ostenfelde e.V.
 
Stühlmeyer, Mara
RG Melle-Ostenfelde e.V.
 
GER
Sudowe, Emma
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
 
Surberg, Alea
1. RFV Espelkamp e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Thal, Jule
RV Vechta e.V.
 
GER
Thal, Leni
RUFV Lohne e.V.
 
GER
Thomasmeyer, Anna Katharina
RUFV Bissendorf Horsa
 
Treseler, Lasse
RUFV Bad Essen
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Vallo, Leni
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V
 
Vor dem Berge, Greta
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wasmus, Carlotta
RUFV Melle-Gesmold e.V.
 
GER
Watermann, Lara Sophie
RFV Friedewalde e.V.
 
GER
Weber, Mia
RUFV Bohmte
 
GER
Weinaug, Finnja Sofie
1. RFV Espelkamp e.V.
 
GER
Westerbroek, Justine
RV Sundern-Spexard e.V.
 
GER
Wilker, Marie
PSG Am Wiehengebirge e.V
 
GER
Wirausky, Xantia
RUFV Bad Essen
 
GER
Wolter, Frauke
RV Varl-Rahden e.V.
 
GER
Wolter, Jolina
RV Varl-Rahden e.V.