Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 103 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
FIN
Aromaa, Laura
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
 
FIN
Aromaa, Niclas
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Battermann, Philipp
RFV Höllnhof e.V.Schülp
 
GER
Bauerfeld, Gabi
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Bendig, Marie
PS Granderheide e.V.
 
GER
Bicakci, Filiz
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
 
GER
Boer, Paula de
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
 
GER
Böseke, Lisa
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
 
GER
Brinkop, Antonia-Selina
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Czwalina, Inga
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
NOR
Danielsen, Nanna
RV Breitenburg e.V.
 
GER
David, Harm Christoph
RV Badendorf
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Eggers, Lisa-Minou
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
 
SUI
Erni, Andreas
RV Breitenburg e.V.
 
GER
Evers, Timo
RV Badendorf
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Felixmüller, Frida
Nordd.u.Flottbeker RV
 
GER
Fromberger, Jan-Pierre
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
ESP
Garcia-Gallardo, Borja
RFV Eichengrund-Lentföhrden
 
GER
Glisic, Lena
RV Breitenburg e.V.
 
AUT
Glisic, Peter
RV Breitenburg e.V.
 
GER
Grimm, Michael
RV Concordia a.d.Miele e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Hackbarth, Laura Jane
RV St. Peter-Ording e.V.
 
GER
Hamann, Linn
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
 
NOR
Hartmann, Margrethe Vist
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Heckel, Max
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Heineke, Simon
RFV Stall Moorhof
 
GER
Hennings, Alessa
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
 
GER
Herz, Svenja
RFV Stall Moorhof
 
GER
Hess, Christian
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
CZE
Jelinkova, Veronika
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
 
GER
Jensen, Jaike
RFV Föhr e.V.
 
GER
Jensen, Stefan
RuFV Südtondern e.V. Leck
 
DEN
Johansen, Mathias Noerheden
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Jörke, Johannes
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Jung, Anna-Carina
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kirchner, Kristin
PSV Friedrichshulde e.V.
 
GER
Kleis, Christian
RFV Eichengrund-Lentföhrden
 
GER
Köhlbrandt, Hinerk
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Köhnke, Alessa
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
König, Nina
RFV Husberg u.U.e.V.
 
GER
Krause, Mascha
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Kruse, Mylen
RV Zeven
 
GER
Kudlinski, Klas-Kristoff
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Liebe, Alexander
RV Roland-Wedel
 
SWE
Liljeqvist, Wilma
RV Breitenburg e.V.
 
ESP
Lopez Morales, Rafael
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
 
GER
Lüneburg, Nisse
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Lüneburg, Rasmus
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Luther, Jarka
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
 
GER
Luther, Thieß
TG Stall Birkenhof Preetz e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
FRA
Masneri, Bertrand
PSV Friedrichshulde e.V.
 
GER
Matthes, Lilly
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Mehrens, Dieter
TRSG Holstenhalle Neumünster
 
GER
Meier, Kerstin
RSV Krummesse eV
 
ESP
Merli Soler, Alejandro
RFV Großenwiehe e.V.
 
GER
Morgenroth, Lea
RSV Krummesse eV
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Naeve, Volkert
RV Am Wittensee
 
GER
Nagel, Carsten-Otto
RFV Stall Moorhof
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Oetjens, Knut
PS Granderheide e.V.
 
GER
Otto, Sven
RV Breitenburg e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
FIN
Pajuharju, Roosa
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
 
GBR
Palmer-Evans, Jenna
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
 
GER
Paul, Tanja
RGS am Hainesch e.V.
 
GER
Petsch, Catharina
PSG Abenberg/Ebersbach e.V.
 
COL
Pfaffenzeller, Sahra
RFV Trittau u.U.von 1922 e.V.
 
FIN
Piirala, Mikko
Tangstedter RZV e.V
 
GER
Plath, Andre
RFSV Insel Poel e. V.
 
GER
Plath, Lilli
RFSV Insel Poel e. V.
 
GER
Pöhls, Ulrike
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Reimers, Ina
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Riedinger, Christian
RG Holsteinische Schweiz e.V.
 
GER
Ritters, Janne
RV Concordia a.d.Miele e.V.
 
GER
Rodzynek, Sharon
PSV Friedrichshulde e.V.
 
GER
Rönne, Sören von
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Runge, Jessica
RFV Stall Moorhof
 
IRL
Ryan, Eoin
RSV Krummesse eV
 
SWE
Rytterborg, Estelle
Nordd.u.Flottbeker RV
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Sander, Jordi
PS Granderheide e.V.
 
SWE
Sanny, Ulrika
RC Damp e.V.
 
GER
Schreiter, Loreen
RSV Zierow e.V.
 
GER
Schröder, Danny
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
 
GER
Schulz, Andre
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
 
GER
Schulz, Christin
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
 
GER
Schulz, Rainer
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Schwanke, Tim
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Seemann, Torben
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
 
SVK
Sillo, Patrik
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
 
GER
Steuer, Inke
PS Granderheide e.V.
 
FIN
Suomus, Yrjö
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
FIN
Talja, Anna
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
 
GER
Tolkmitt, Lars
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
NED
van der Maat, Bart
RV Breitenburg e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wagner, Frank
PSV Friedrichshulde e.V.
 
GER
Walther, John
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Wentorf, Gabriela
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
 
GER
Wenzel, Laurens
PS Granderheide e.V.
 
POL
Werner, Sophie von
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
 
GER
Wiedmer, Kathrin
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
 
SWE
Wilkens, Celine
RV Breitenburg e.V.
 
SWE
Witt, Alexandra
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
 
GER
Witt, Marten
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
 
GER
Wolff, Katharina
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Ziems, Michael
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne