Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 360 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Aarnink, Gina
RURV Vechtetal e.V
 
GER
Abing, Hubert
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
 
GER
Abing, Verena
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
 
GER
Ahlers, Verena
RFV Lingen u.U.e.V.
 
GER
Albers, Hanna
RUFV Haren-Ems
 
GER
Aldegeerds, Vanessa
RUFV Isterberg e.V.
 
GER
Altemeyer, Saskia
ZRUFV Salzbergen e.V.
 
GER
Altenkirch, Beate
REITCLUB OLYMPIA-STADION BERLIN E.V
 
GER
Arens, Sabrina
RV Sintfeld St. Martin Fürstenberg
 
GER
Arentzen, Katharina
RUFV Samern e.V.
 
GER
Averes, Kimberley
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
 
GER
Averes, Noelle
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Bannach, Patrizia
RFV Esterwegen
 
GER
Bartelt Dr., Katrin
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
 
GER
Bartsch, Tina
RUFV Nordhorn e.V.
 
GER
Bartz, Cornelia
RUFV Isterberg e.V.
 
GER
Bedenbecker, Doris
RUFV Alfhausen
 
GER
Beeker, Manuel
RFV Sögel e.V.
 
GER
Beermann, Gedeon Ruven
RUFV Friesoythe
 
GER
Beermann, Julia
RV Recke e.V.
 
GER
Behrens, Kelly-Louise
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
 
GER
Berentzen, Anna
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
 
GER
Berg, Stefanie
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
 
GER
Bergmann, Ann-Kathrin
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Bernsen, Tanja
RUFV Isterberg e.V.
 
GER
Bindick, Friederike
RV Mettingen e.V.
 
GER
Birkenhake, Anne Christin
RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V.
 
GER
Bodenkamp, Emma
RUFV Samern e.V.
 
GER
Bohn, Nele
RUFV Meppen u. Umgebung
 
GER
Börgel, Josefine
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
GER
Börgermann, Laura
RV Ibbenbüren e.V.
 
GER
Borghorst, Julia
RUFV Emlichheim e.V.
 
GER
Borgmann, Lisa
RUFV Ankum
 
GER
Borken, Linda
RUFV Meppen u. Umgebung
 
GER
Borker, Marisa
RFV Lingen u.U.e.V.
 
GER
Bornhorst, Stina
ZRUFV Berge e.V.
 
NED
Bosch, Leonore van den
ZRFV St.Hubertus Dreierwalde e.V.
 
GER
Bothe, Maxime
RFR Twist u.Umgebung e.V.
 
GER
Braun, Leonie
PSG Lähden e.V.
 
GER
Bregen-Meiners, Imke
RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V.
 
GER
Briede, Stefanie
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
 
GER
Brinker, Charlotte
RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V.
 
GER
Brinker, Gabriele
RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V.
 
GER
Brinker, Marlene
RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V.
 
GER
Brinkmann, Franziska
RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V.
 
GER
Brinkmann, Lena
RUFV Neu-Versen u.Umgebung e.V.
 
GER
Brüggemann, Judith
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
 
GER
Brundirs, Susanne
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
 
GER
Bruns, Inga
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Burg, Lotte van der
RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V.
 
Burg, Tom van den
RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V.
 
GER
Büscher, Leni
ZRFV Laggenbeck e. V.
 
GER
Busemann, Anke
RUFV Leer e.V.
 
GER
Buten, Christina
RUFV Osterbrock
 
GER
Büthkamp, Nils
RUFV Samern e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Cramer, Carl
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Dalenbrook, Anne
RUFV Isterberg e.V.
 
GER
Dannen, Darline
RUFV Rhede (Ems) e.V.
 
GER
Deiters, Malte
RUFV Isterberg e.V.
 
GER
Deppe, Janine
RURV Vechtetal e.V
 
GER
Deters, Anja
RUFV Lengerich u. Umgebung e.V.
 
GER
Diekamp, Emma
RFV Lingen u.U.e.V.
 
GER
Dijkmeijer, Kim
RUFV Wietmarschen
 
NED
Doodhagen, Lisette
RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V.
 
GER
Dreier, Michelle
RUFV Meppen u. Umgebung
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Ehlen, Celina
RFV Esterwegen
 
GER
Eilering, Emily
RUFV Hubertus B.Bentheim e.V
 
GER
Eilers, Martina
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
 
GER
Elbert, Ruth
RURV Vechtetal e.V
 
GER
Ellermann, Lina
RUFV Nordhorn e.V.
 
GER
Elsner, Anja
RFV Sögel e.V.
 
GER
Engling, Sabrina
RURV Rastede
 
GER
Enneking, Dieter
FuRV Neuenkirchen
 
GER
Erpe, Jessica
RV Sintfeld St. Martin Fürstenberg
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Fettkenhauer, Susanne
RUFV Bersenbrueck
 
GER
Flanz, Nathalie
RUFV Osterbrock
 
GER
Focks, Sonja
RSC Andervenne e.V.
 
GER
Foit, Lina
RV Sintfeld St. Martin Fürstenberg
 
GER
Foppe, Annette
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
 
GER
Frehe, Christina
RV Mettingen e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Gahmann, Binja
RV Klein Drehle e.V.
 
GER
Galeotti, Giulia
RUFV Cappeln
 
GER
Gebkenjans, Julia
RFV Sögel e.V.
 
GER
Geerds, Nele
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
 
GER
Geers, Sandra
Reit- und Fahrabteilung des SV Dick
 
GER
Gellhaus, Sarah
RV Visbek e.V.
 
GER
Giese, Laura
RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V.
 
GER
Göhlfennen, Jannes
RUFV Isterberg e.V.
 
GER
Göhlfennen, Mark
RUFV Isterberg e.V.
 
GER
Goldbeck, Anna-Lena
RV Hopsten e.V.
 
GER
Gravemeier, Arne
RUFV Isterberg e.V.
 
GER
Greiten, Simone
RFZV Beesten e.V.
 
GER
Groenke, Mira
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
 
Grote, Viktoria
RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V.
 
GER
Gülink, Gaby
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
 
GER
Gurski, Lara
RV Mettingen e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Hacker, Lena
RUFV Fuerstenau e.V.
 
GER
Hanke, Nina
RUFV Lengerich u. Umgebung e.V.
 
GER
Harmsen, Pia
Hoogsteder FRG e.V.
 
GER
Hasslöwer, Birgit
RFV Rheine-Catenhorn e. V.
 
GER
Hebbelmann, Manfred
RUFV Haren-Ems
 
NED
Heijmerikx, Rachel
RUFV Isterberg e.V.
 
GER
Heine, Maria
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
 
GER
Held, Nina-Justine
RUFV Haren-Ems
 
GER
Helming, Carolin
RUFV Isterberg e.V.
 
GER
Hempen, Jennifer
RFV Edewecht-Portsloge e.V.
 
GER
Henkel, Anne
RUFV Nordhorn e.V.
 
GER
Herbst, Sarah
RUFV Werlte u. Umgebung
 
GER
Hermeling, Amy
RUFV Wietmarschen
 
GER
Hermeling, Louise
RUFV Wietmarschen
 
GER
Hermeling, Marlene
RUFV Wietmarschen
 
GER
Heskamp, Annika
RUFV Lengerich u. Umgebung e.V.
 
GER
Hexel, Florian
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
 
GER
Heye, Bernd
RUFV Alfhausen
 
GER
Heyer, Carolin
ZRUFV Berge e.V.
 
GER
Hilbers, Nadja
RUFV Wietmarschen
 
GER
Hilbers, Nicole
RUFV Wietmarschen
 
GER
Hilbig, Sarah
RUFV Isterberg e.V.
 
GER
Hinken, Carina
RUFV Isterberg e.V.
 
GER
Hinricher, Sina
RV Mettingen e.V.
 
GER
Hoberg, Kira
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
 
GER
Hoffmann, Lina
RURV Vechtetal e.V
 
GER
Hohnhorst, Christina
Freunde des Reitsports Hörstel e.V.
 
GER
Holle, Sophie
RSC Andervenne e.V.
 
GER
Holst, Antonia
RUFV Osterbrock
 
GER
Holtkötter, Kira
RUFV Osterbrock
 
GER
Holtmann, Antonia
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
 
GER
Holz, Birgitt
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
 
GER
Honigfort, Emma
RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V.
 
GER
Hopster, Lisa
RUFV Fuerstenau e.V.
 
GER
Horstmann, Jeanette
Freunde des Reitsports Hörstel e.V.
 
GER
Horstmann, Sharon
Freunde des Reitsports Hörstel e.V.
 
GER
Hüsers, Carolin
RUFV Osterbrock
 
GER
Hüsers, Hermann
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
 
GER
Hüsken, Thomas
RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V.
 
GER
Husmann, Kim
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jacobs, Ann-Christin
RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V.
 
GER
Janning, Anna-Lena
RUFV Neu-Versen u.Umgebung e.V.
 
GER
Janning, Kerstin
RV Recke e.V.
 
GER
Jansing, Lea
RUFV Meppen u. Umgebung
 
GER
Janzen, Pia
RUFV Osterbrock
 
GER
Jurisch, Ulrike
RUFV Meppen u. Umgebung
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kandziora, Andreas
RUFV Haren-Ems
 
AUT
Kapeller, Bianca
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
 
GER
Kappernagel, Keno
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
 
GER
Kellmann, Anja
RUFV Eggermuehlen
 
GER
Kemper, Christa
RV Recke e.V.
 
GER
Kemper, Jaimie
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
 
GER
Kemper, Joy
RuFV Dwergte
 
GER
Kendziorra, Daria
RURV Vechtetal e.V
 
GER
Kessen, Edda
RUFV Essen i.O.e.V.
 
GER
Keuter, Jule
RUFV Osterbrock
 
Keuter, Stina
RUFV Osterbrock
 
GER
Keuter, Victoria
RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V.
 
GER
Kip, Anna-Lena
RUFV Nordhorn e.V.
 
GER
Kirchhoff, Wiebke
FRG Krummhörn e.V.
 
GER
Klann, Maren
FuRV Neuenkirchen
 
GER
Klausmeier, Sabine
RV Recke e.V.
 
GER
Kleinau, Ann-Kathrine
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
GER
Kleine, Maja
RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V.
 
GER
Kleve, Maya
RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V.
 
GER
Kleve, Nicole
RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V.
 
GER
Klompmaker, Julia
RUFV Emlichheim e.V.
 
GER
Klus, Annelie
RFV Lingen u.U.e.V.
 
GER
Knobbe, Stina Skrollan
PSG Lähden e.V.
 
GER
Knoop, Tanja
RUFV Isterberg e.V.
 
GER
Kollenberg, Vivien
ZRFV Salzbergen e.V.
 
GER
Kolmes, Janina
RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V.
 
GER
Konert, Marion
RFV Mesum e.V.
 
GER
König, Petra
RV Mettingen e.V.
 
GER
Kools, Jasper
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Körner, Amelie
RUFV Samern e.V.
 
GER
Kramer, Maren
RUFV Werlte u. Umgebung
 
GER
Kramer, Marie-Sophie
RUFV Lengerich u. Umgebung e.V.
 
GER
Kramer, Marlene
RUFV Lengerich u. Umgebung e.V.
 
GER
Krätzig, Cosima
RV Sintfeld St. Martin Fürstenberg
 
GER
Krause, Sarah
RUFV Lengerich u. Umgebung e.V.
 
GER
Kresler, Melissa
RuFC Grenzland Nordhorn
 
GER
Krieger, Jana
RFV Lingen u.U.e.V.
 
GER
Krone, Andreas
RUFV Osterbrock
 
GER
Kröner, Dierk
RV Mettingen e.V.
 
GER
Kröner, Ines
RV Mettingen e.V.
 
GER
Kröner, Jessica
RURV Vechtetal e.V
 
GER
Kröner, Jörn
RV Mettingen e.V.
 
GER
Krüer-Teckemeyer, Christiane
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
 
GER
Kues, Anna
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
 
GER
Künnemann, Helge
RV Oldenburger Muensterland e.V
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Lage, Nina zur
RUFV Alfhausen
 
GER
Lahme, Amelie
RV Sintfeld St. Martin Fürstenberg
 
GER
Lahme, Carolina
RV Sintfeld St. Martin Fürstenberg
 
GER
Langkamp, Chiara
RC Gut Waldhof e.V.
 
GER
Lankhoff, Milena
RUFV Isterberg e.V.
 
GER
Lemke, Denise
RUFV Isterberg e.V.
 
GER
Lenze, Lena
RV Vögelsen-Mechtersen
 
GER
Liedert, Lilly
RV Recke e.V.
 
GER
Lingen, Hanna
ZRFG Dörenthe e.V.
 
GER
Linnig, Sarah Rebecca
RV Ganderkesee
 
GER
Löffler, Cara
RUFV Meppen u. Umgebung
 
GER
Lögering, Friedrich
RFV Lingen u.U.e.V.
 
GER
Lögering, Ida
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
 
GER
Lögering, Jakob
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
 
GER
Loose, Carolin
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
GER
Loth, Rainer
RuFV Aschendorf u. Umgeb.
 
GER
Lübbers, Anna-Kristina
RUFV Rhede (Ems) e.V.
 
GER
Lübbers, Maik
RUFV Emlichheim e.V.
 
GER
Lübke, Maren
RUFV Isterberg e.V.
 
GER
Lübken, Kim
RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V.
 
GER
Lückmann, Carolin
RUFV Cappeln
 
GER
Lüken, Saskia
RFR Twist u.Umgebung e.V.
 
GER
Lüttmann, Linda
RFV Rheine-Catenhorn e. V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Mahn, Nina
RSG Schüttorf e.V.
 
GER
Manssen, Silke
NAME ERROR: FRV Filsum u. Umgeb. e.
 
GER
Marks, Sarah
RUFV Tammingaburg e.V.
 
GER
Martschat, Verena
RV Hopsten e.V.
 
GER
Meese, Barbara
RV Hopsten e.V.
 
GER
Meier, Marieke
RURV Vechtetal e.V
 
NED
Meijer, Heilene
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Menebröcker, Lara
RFV Emsdetten e.V.
 
GER
Menebröcker, Leila
RFV Emsdetten e.V.
 
GER
Menger, Lea
RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V.
 
GER
Mers, Angelina
RFV Lingen u.U.e.V.
 
GER
Meyknecht, Lena
RV Recke e.V.
 
GER
Michael, Melina
RUFC Altes Amt Friedeburg e.V.
 
GER
Mix, Louisa
RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V.
 
GER
Möhlenkamp, Nora
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
 
GER
Möllers, Stefanie
RFV Greven e.V.
 
GER
Möllmann, Ute
RUFV Isterberg e.V.
 
GER
Möllmann, Vivien
RUFV Samern e.V.
 
GER
Mönkehues, Michael
RFZV Beesten e.V.
 
GER
Moß, Tabea
RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V.
 
GER
Muke, Laura
RUFV Osterbrock
 
GER
Multhaupt, Victoria
RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V.
 
GER
Munsberg, Henry
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Niehüser, Sandra
RV Hopsten e.V.
 
GER
Niemann, Nicole
Freunde des Reitsports Hörstel e.V.
 
GER
Nottberg, Jasmin
RFR Twist u.Umgebung e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Olding, Hannah
RuFV Dwergte
 
GER
Olthaus, Cora
RUFV Meppen u. Umgebung
 
GER
Osterholt, Sina
RUFV Kettenkamp
 
GER
Ostermann, Anna
RUFV Lorup e.V.
 
GER
Otto, Amy
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
 
GER
Otto, Claudia
RUFV Haren-Ems
 
Otto, Franziska
RUFV Haren-Ems
 
GER
Otto, Johanna
RUFV Haren-Ems
 
GER
Overmeyer, Wiebke
RV Recke e.V.
 
GER
Owczarek, Simone
RUFV Osterbrock
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Pelters, Pia
RUFV Ankum
 
GER
Pelz, Bärbel
ZRUFV Salzbergen e.V.
 
GER
Pierzina, Anna-Sophie
RSG Schüttorf e.V.
 
GER
Pierzina, Maximilian
RSG Schüttorf e.V.
 
GER
Plewka, Sarah
RUFV Fuerstenau e.V.
 
GER
Plohmann, Sophie
RUFV Meppen u. Umgebung
 
GER
Poggemann, Alina
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
GER
Pohlkötter, Ricarda
RUFV Rulle
 
GER
Post Dr., Kyra
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
 
GER
Pund, Sabine
RUFV Isterberg e.V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Rakel, Johanna
RUFV Osterbrock
 
GER
Ratersmann, Lina
RV Recke e.V.
 
GER
Ratersmann, Svea
RV Recke e.V.
 
GER
Reeker, Verena
ZRFV Altenrheine e.V.
 
GER
Reicksmann, Wiebke
RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V.
 
GER
Reimann, Lynn
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
 
GER
Rethmann, Elisabeth
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
GER
Reuvers, Isabel
RUFV Emlichheim e.V.
 
GER
Riepenhausen, Martina
RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V.
 
GER
Rippelbeck, Cathryn
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
GER
Ripphoff, Dennis
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Rittner, Anja
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
 
GER
Roetmann, Pia
RUFV Nordhorn e.V.
 
GER
Rogge-Kemner, Claudia
RUFV Kettenkamp
 
GER
Rolfes, Gerd
RFV Sögel e.V.
 
GER
Rosen, Meike
RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V.
 
Rosen, Tim
RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V.
 
GER
Roters, Lena
RUFV Osterbrock
 
GER
Roters, Luisa
ZRUFV Salzbergen e.V.
 
GER
Rother, Denise
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Schaaf, Eva
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
 
GER
Schäfer, Luisa Marie
RV Mettingen e.V.
 
GER
Schepergerdes, Paul
RFV Lingen u.U.e.V.
 
GER
Schilling, Anika
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
 
GER
Schlömer, Kai
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
 
GER
Schmidt, Inken
RUFV Samern e.V.
 
GER
Schmidt, Laura
RUFV der Gemeinde Lindern
 
GER
Schnieders-Wernken, Sabine
PSG Lähden e.V.
 
GER
Schön, Tanja
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
 
GER
Schröder, Jana
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
 
GER
Schröer, Lea
RV Recke e.V.
 
GER
Schröteler, Alina
RFV Lingen u.U.e.V.
 
GER
Schröteler, Maresa
RFV Lingen u.U.e.V.
 
GER
Schulte, Merle
RV Sintfeld St. Martin Fürstenberg
 
GER
Schulte Westenberg, Simone
RUFV Isterberg e.V.
 
GER
Schulte Westenberg, Ute
RUFV Isterberg e.V.
 
GER
Seeburg, Sina
ZRUFV Salzbergen e.V.
 
GER
Selders, Johannes
Ponyfreunde Jever-Sandel e.V.
 
GER
Severit, Heiko
RUFV Rulle
 
GER
Sigmund, Silke
RURV Rastede
 
GER
Slooten, Vivien van
RUFV Isterberg e.V.
 
GER
Sluet, Maitreyi
RUFV Isterberg e.V.
 
GER
Sokoli-Bösch, Armanda
RUFV Samern e.V.
 
GER
Spieker, Luzie
RFV Lingen u.U.e.V.
 
GER
Stärk, Monika
RUFV Merzen
 
GER
Starmann, Ellen
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
 
GER
Steiner, Nadine
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
 
GER
Stern, Sara
RuFV Dwergte
 
Steveker, Amy
RUFV Isterberg e.V.
 
GER
Stockmann, Jessika
RV Recke e.V.
 
GER
Stöver, Nicole
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
 
GER
Strack, Natalie
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
 
GER
Stümpel, Jörg
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
 
GER
Stüwe, Emilie
RUFV Osterbrock
 
GER
Stüwe, Marie
RUFV Osterbrock
 
GER
Suhr, Theresa
RUFV Neu-Versen u.Umgebung e.V.
 
GER
Sur, Lena
RUFV Osterbrock
 
GER
Szulczewski-Stake Dr., Dirk
RUFV Nordhorn e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Tabaczek, Ricardo
FuRV Timmel e.V.
 
GER
Takman, Yola
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
 
GER
Tenberg, Meike
RV Mettingen e.V.
 
GER
Tesche, Mareike
Hoogsteder FRG e.V.
 
GER
Theising, Pamela
RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V.
 
GER
Theyken, Christina
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
 
GER
Theyken, Laura
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
 
GER
Thiele, Larissa
RV Sintfeld St. Martin Fürstenberg
 
GER
Thien, Lia
RSC Andervenne e.V.
 
GER
Thien, Minja
RSC Andervenne e.V.
 
GER
Thien, Siw
ZRUFV Salzbergen e.V.
 
Thole, Adrian
RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V.
 
GER
Thole, Miriam
RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V.
 
GER
Thormann, Regina
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Thuinemann, Irena
RUFV Lengerich u. Umgebung e.V.
 
GER
Többen, Jürgen
RUFV Lengerich u. Umgebung e.V.
 
GER
Tobergte, Franka
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
 
SWE
Torninger, Asa
RUFV Fuerstenau e.V.
 
GER
Triphaus, Timo
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
 
GER
Troost, Kaija
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
U - Name des Teilnehmers
 
GER
Uphaus, Martin
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Varel, Franziska
RFV Lingen u.U.e.V.
 
GER
Vogeling, Annelie
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
 
GER
Vogeling, Leonie
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
 
GER
Voß, Friederike
RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wallmann, Rebecca
RFV Lingen u.U.e.V.
 
GER
Warren, Sabine
RUFV Meppen u. Umgebung
 
GER
Wellinghoff, Kathrin
RUFV Meppen u. Umgebung
 
GER
Welzel, Berit
RFV Engter e.V.
 
GER
Wenck Dr., Matthias
RUFV Cloppenburg
 
GER
Wenneker, Sina
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
 
Wensing, Amelie
RUFV Isterberg e.V.
 
Wensing, Marita
RUFV Isterberg e.V.
 
GER
Wibbeling, Catarina
RV Hopsten e.V.
 
GER
Wibbeling, Jens
RV Hopsten e.V.
 
GER
Wiedemann, Anna-Lena
RUFV Osterbrock
 
GER
Wienkamp, Johanna
RFV Mesum e.V.
 
GER
Wigger, Inga
RUFV Wietmarschen
 
GER
Wintels, Nina
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
 
NED
Wit, Michelle de
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
 
GER
Wolff, Mareike
RURV Vechtetal e.V
 
GER
Wormstall, Jan
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zeppenfeld, Johannes
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
 
GER
Zeppenfeld, Jörg
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
 
GER
Zumbeel, Finja
RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V.
 
GER
Zweers, Tobias
RUFV Ueffeln-Balkum e.V.