Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 458 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Adam, Nadine
RV Sandbostel
 
GER
Addiks, Silka
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Ahlf, Monja
RV Bülkau
 
GER
Ahlf, Viola
RV Bülkau
 
GER
Ahrens, Lena Sophie
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
 
GER
Alksnait, Lena
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Alpers, Nicole
RC Stotel e.V.
 
GER
Alpers-Janke, Ute
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Ayecke, Torsten
RV Ihlienworth
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Barbig, Franziska Louisa
RFV Stade e. V.
 
GER
Bargstedt, Johanna
RFV Hechthausen-Basbeck
 
GER
Bartel, Alexandra
RV Fredenbeck
 
GER
Bartels, Franziska
Wurster Reitklub e.V.
 
GER
Bechtloff, Lisa
RV Sleipnir-Sellstedt
 
GER
Becken, Julia
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Beckmann, Johanna
Kehdinger Reitclub e.V.
 
GER
Beckmann, Linn
RV Ihlienworth
 
GER
Beckmann, Stine
Kehdinger Reitclub e.V.
 
GER
Beckmann, Yvonne
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
 
GER
Behncke, Denise
Ritzebüttler Rcl. e.V. Cuxhaven
 
GER
Berkemeier, Marina
Ritzebüttler Rcl. e.V. Cuxhaven
 
GER
Bick, Nele
RFV Kuhstedt
 
GER
Bieder, Eske
RV Sleipnir-Sellstedt
 
GER
Birkenstock, Abby
RC Stotel e.V.
 
GER
Bischoff, Hellen
RV Beverstedt u.U.
 
GER
Bischoff, Sarah
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Bitter, Tanja
RV Ihlienworth
 
Blanck, Amelie
Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
 
GER
Blanck, Leonie
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
 
GER
Blanken, Stefan
RV Tarmstedt
 
GER
Block, Emilia Luise
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Blohm, Lena
Hadler RC Altenbruch
 
GER
Blömer, Luisa
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Boer, Charmaine
RV Sandbostel
 
GER
Bohling, Celine
RV Kutenholz
 
GER
Böhm, Carolina
RV Barchel u.Umg. e.V.
 
GER
Borchers, Maja
RV Großenwörden u.U. e.V.
 
GER
Borgmeyer, Lia
RC Stotel e.V.
 
GER
Borstel, Anne von
RV Sandbostel
 
GER
Bösch, Larissa
RV Zeven
 
GER
Bösen, Denise
RV Ihlienworth
 
GER
Brandt, Birte
RV Bülkau
 
GER
Brandt, Fenike
RV Beverstedt u.U.
 
Brau, Caprice
Bederkesa-Meckelstedt
 
GER
Brecelnick, Clemens Veit
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Bredehöft, Jana
RV Rhade
 
GER
Breden, Laura
RG Gut Hohenheide
 
GER
Bremermann, Tobias
RC Bremen-Hanse e.V.
 
GER
Breuer, Neele
Hadler RC Altenbruch
 
GER
Brickwedel, Iris
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Brickwedel, Lia
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Bröckelmann, Jasmin
RV Bülkau
 
GER
Brödje, Maira
Butjadinger RV. Stollhamm
 
GER
Brodowski, Laura
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
 
GER
Brünjes, Bruno
RV Selsingen u.U. e.V.
 
GER
Brunne, Anika
RV Sleipnir-Sellstedt
 
GER
Buck, Madeleine Maria
RSV Neuenwalde
 
GER
Buck, Madleen
Otterndorfer RC
 
GER
Bücker, Nina
RV Fredenbeck
 
GER
Budzinski, Joy Charis
RG Heudorf e. V.
 
GER
Bullwinkel, Thies-Henrik
RV Beverstedt u.U.
 
GER
Burghardt, Maria
Wurster RC
 
GER
Burmeister, Greta
RSV Neuenwalde
 
GER
Buschhorn, Pascal
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Claussen, Hanna
Reitclub General Rosenberg e.V.
 
Cordes, Antje
Geestenseht
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Daake, Mira von
RV Bülkau
 
GER
Dammann, Liv
RV Horneburg u.U. v. 1922
 
GER
Dicke, Lara
RFV Engelschoff e. V.
 
GER
Dietrich, Anja
Wurster Reitklub e.V.
 
GER
Dietze, Joschua
Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.
 
GER
Dirr, Marie-Sophie
Ritzebüttler Rcl. e.V. Cuxhaven
 
GER
Dittrich, Ann-Kathrin
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Döhlen, Denise von
RV Spaden
 
GER
Döhlen, Nele von
RSV Neuenwalde
 
GER
Dönzelmann, Lea
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
 
GER
Drewitz, Eve
RC Stotel e.V.
 
GER
Drewitz, Jil
RC Stotel e.V.
 
GER
Dubbels, Rieke
RFV Engelschoff e. V.
 
GER
Dubberke, Bärbel
RV Sandbostel
 
GER
Dücker, Avenja
RSV Neuenwalde
 
GER
Duden, Rike
RV Sittensen u.U.
 
GER
Duhme, Christina
RV Oberndorf-Dobrock
 
GER
Dummer, Laura
RV Elmlohe-Marschkamp
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Ebeling, Tessa
RFV Stade e. V.
 
GER
Ebert, Sabrina
RV Kutenholz
 
GER
Eger, Frederike
Reitclub General Rosenberg e.V.
 
GER
Ehler, Malin
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Ehlers, Alina Marie
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
 
GER
Ehlert, Julia
RV Großenwörden u.U. e.V.
 
GER
Eibs, Kira
Reitclub General Rosenberg e.V.
 
GER
Eichhorn, Edith
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Eichhorn, Joy
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Ertelt, Petra
Reitclub Hof Fehrmoor e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Fangmann, Susanne
RG Bahrenwinkel
 
GER
Ferley, Stefanie
RV Kutenholz
 
GER
Fircks, Johanna von
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
 
GER
Fischer, Amy Jelle
RV Beverstedt u.U.
 
GER
Fischer, Christin
RV Beverstedt u.U.
 
GER
Fischer, Lena
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
 
GER
Fischer, Meike
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
 
GER
Flessel, Maxine Mercedes
RV Bülkau
 
GER
Franken, Svea
RFV Bandholz e.V.
 
GER
Freytag, Ann-Christin
RC Stotel e.V.
 
GER
Frisch, Lennart
RFV Engelschoff e. V.
 
GER
Frische, Alica
RV Ihlienworth
 
GER
Fritz, Martha Pauline
Bremer RC e.V.
 
GER
Froemmer, Julia
Reitclub Hof Fehrmoor e.V.
 
GER
Fromme, Kim
RFV Bandholz e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Gaigl, Jessica-Laura
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Garrn, Marlina
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Gätke, Laura-Sophie
RV Neuhaus-Oste u. Umg.
 
GER
Geffken, Vanessa
RG Berkelsmoor e.V.
 
GER
Genz, Theda
Wurster Reitklub e.V.
 
GER
Gerdes, Jasmin
Kehdinger Reitclub e.V.
 
GER
Geyer, Mia
RFV Estetal e.V.
 
GER
Giesecke, Kim Josephine
RC Stotel e.V.
 
GER
Giesecke, Tatjana
RC Stotel e.V.
 
GER
Gindorf, Jarisa
RFV Hechthausen-Basbeck
 
GER
Gindorf, Luisa
RFV Hechthausen-Basbeck
 
GER
Goldmeier, Julian
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
GER
Gooß, Susanne
Otterndorfer RC
 
GER
Granes, Ronya
RFV Hechthausen-Basbeck
 
GER
Grantz, Melanie
RV Ihlienworth
 
GER
Greff, Jule
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
 
GER
Greff, Rieke
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
 
GER
Grell, Jana
RFV Börde Lamstedt
 
GER
Griemsmann, Josh
RV Bülkau
 
GER
Griemsmann, Silja
RFV Börde Lamstedt
 
GER
Grimm, Juline
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
 
GER
Grimm, Kim Justine
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
 
GER
Groeneveld, Fenna
RV Ihlienworth
 
GER
Gromnitza, Mia
RV Spaden
 
GER
Große-Endebrock, Lena
RFV Ringstedt e.V.
 
GER
Grothmann, Hanna
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
 
GER
Grube, Antonia
Kehdinger Reitclub e.V.
 
GER
Grußendorf, Marieke
RFV Estetal e.V.
 
GER
Günther, Nadine
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
 
GER
Guthahn, Jana
RV Ihlienworth
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Hagedorn, Andrea
Hadler RC Altenbruch
 
GER
Hagedorn, Charlotte
Ritzebüttler Rcl. e.V. Cuxhaven
 
GER
Hahl, Selina
Hadler RC Altenbruch
 
GER
Hahn, Laura
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Hahnefeldt, Kira
Hadler RC Altenbruch
 
GER
Hamann, Tanja
RV Sleipnir-Sellstedt
 
GER
Hampe, Leonie Catherine
RC Bremen-Hanse e.V.
 
GER
Hancken, Annett
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Hancken, Xenia Annett
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Hanewinkel, Birgit Michaela
RFV Kührstedt e.V.
 
GER
Hartlef, Andrea
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Hasselbring, Janine
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Hasselbring, Pia
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Hasseln, Aline von
RV Sleipnir-Sellstedt
 
GER
Haxsen, Beeke
RC Stotel e.V.
 
GER
Hein, Lena
Ritzebütteler RC
 
GER
Heine, Alina
Wurster Reitklub e.V.
 
GER
Heitsch, Annalena
RFV Nordholz u.U. e.V.
 
Heitsch, Charlotte
 
GER
Hellberg, Ida
Wurster Reitklub e.V.
 
GER
Helldorff, Inga von
RV Zeven
 
GER
Henjes, Steffen
RV Bülkau
 
GER
Hennig, Caroline
RFV Engelschoff e. V.
 
GER
Henning, Heino
RFV Hechthausen-Basbeck
 
GER
Heugel, Rebecca von
RV Rhade
 
GER
Hildebrandt, Nadja
RSV Neuenwalde
 
GER
Hinck, Jennifer
RV Tarmstedt
 
GER
Hinck, Lisa
Otterndorfer RC
 
GER
Hinkelbein, Andreas
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
 
GER
Höhl, Anna- Kristina
RFV Stade e. V.
 
GER
Höhnke, Ann-Christin
RV Beverstedt u.U.
 
GER
Hohorst, Alke
Reitclub General Rosenberg e.V.
 
GER
Holst, Lilly-Jolin
Wurster Reitklub e.V.
 
GER
Holten, Marie Therese von
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Hönke, Arndt
PS Granderheide e.V.
 
GER
Hoogestraat, Ylvi
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Horeis, Judith
Kehdinger Reitclub e.V.
 
GER
Hornschuh, Anna-Lena
RV Zeven
 
GER
Hornschuh, Lara-Mayleen
RV Zeven
 
GER
Horwege, Wiebke
Kehdinger Reitclub e.V.
 
GER
Hüneke, Olivia
RV Sudweyhe e. V.
I - Name des Teilnehmers
 
GER
Ilse, Stella
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Isele, Patrizia
RFV Hechthausen-Basbeck
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jantzen, Henrike
RV Großenwörden u.U. e.V.
 
GER
Jendrzejczak, Janine
RFV Hechthausen-Basbeck
 
GER
John, Manon
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Junge, Julia
RV Ihlienworth
 
GER
Junge, Sandra
RV Ihlienworth
 
GER
Junge, Wiebke
RV Bülkau
 
GER
Junior, Lina Marie
Reitclub Hof Fehrmoor e.V.
 
GER
Jürgens, Nina
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Jürgensen, Miriam
RV Sleipnir-Sellstedt
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kaese, Natascha
Kehdinger Reitclub e.V.
 
GER
Katt, Luisa
RV Bülkau
 
GER
Kebel, Melanie
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Keller, Tanja
RFV Börde Lamstedt
 
GER
Keller, Wilfried
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
 
GER
Kemper, Eva
RV Ihlienworth
 
GER
Kemper, Karlotta
RV Ihlienworth
 
GER
Kern, Jördis
RFV Kührstedt e.V.
 
GER
Keßler, Wienke
RV Sleipnir-Sellstedt
 
GER
Kientopp, Amei
RFV Engelschoff e. V.
 
GER
Kientopp, Ines
RFV Engelschoff e. V.
 
GER
Kind, Valerie
RV Ihlienworth
 
GER
Kind, Vanessa
RV Ihlienworth
 
GER
Kirschnick, Alina
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Klamroth, Ria-Rebecca
RV Sleipnir-Sellstedt
 
GER
Klingebiel, Manon
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
 
GER
Klingebiel, Tessa
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
 
GER
Klintworth, Janina
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Klintworth, Ole
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
König, Louisa
Ritzebüttler Rcl. e.V. Cuxhaven
 
GER
Kopitzki, Anja
RV Flögeln
 
GER
Kopitzki, Carlotta
Flögeln
 
Kopitzki, Jolina
Flögeln
 
GER
Kordts, Nadine
Reitclub General Rosenberg e.V.
 
GER
Kosok, Dominique
Wurster Reitklub e.V.
 
GER
Kowalewski, Alica
Wurster Reitklub e.V.
 
GER
Krafzik, Madlyn
RV Wittstedt e. V.
 
GER
Kroge, Beke von
RV Bülkau
 
GER
Kröger, Inken
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Kröncke, Julia
RV Fredenbeck
 
GER
Krüdener, Christina
RV Spaden
 
GER
Krüger, Eileen
RV St. Jürgen u.U.
 
GER
Kück, Lea Kathleen
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Kück, Merle
RC Stotel e.V.
 
GER
Kühlcke, Fenja
Hadler RC Altenbruch
 
GER
Küther, Lena
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Laas, Vanessa
RV St. Jürgen u.U.
 
GER
Lammers-Patzka, Imke
RV Spaden
 
GER
Lampio, Jordan Marlie
Hadler RC Altenbruch
 
GER
Landers, Eileen
Hadler RC Altenbruch
 
GER
Lange, Tessa
RV Schwalbe Stubben u.U. e.V.
 
GER
Lange-Ficht, Elke
RV Ihlienworth
 
GER
Langner, Mercedes
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
 
GER
Lauenstein, Jürgen
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
 
GER
Lehr, Nicole
RV Ihlienworth
 
GER
Leitgeb, Marco
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
 
GER
Lemke, Felicia
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
 
Lemke, Sophia
Bederkesa-Meckelstedt
 
GER
Levens Dr., Helga
RV Kutenholz
 
GER
Lieth, Katja von der
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Lietzau, Hannah
Reitclub Bremerhaven e.V.
 
GER
Loesing, Mareike
Hadler RC Altenbruch
 
GER
Löhden, Jens
RV Zeven
 
GER
Löhden, Sofie
RV Zeven
 
GER
Lohse, Birte
Otterndorfer RC
 
GER
Losansky-Christiansen, Gabriele
RV Elmlohe-Marschkamp
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Maasberg, Nadine
RV Spaden
 
GER
Maatz, Finja
Wurster Reitklub e.V.
 
FIN
Mäentausta, Mikko
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Mahler, Kerstin
RV Bülkau
 
GER
Mahler, Nicole
RV Bülkau
 
GER
Mahler, Paula
Kehdinger Reitclub e.V.
 
GER
Mahlstedt, Bente
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Mahlstedt, Sibylle
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Maleikat, Joana
RC Stotel e.V.
 
GER
Manns, Katrin
RG Bahrenwinkel
 
GER
Marquardt, Tiana
RV Meitze
 
GER
Martens, Christina
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
 
GER
Martens, Finja
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
 
GER
Martens, Lea
RV Beverstedt u.U.
 
GER
Martfeld, Katja
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
 
GER
Matthews, Pauline
RG Bahrenwinkel
 
GER
Mauchert, Linn Sophie
RVoV Mulsum
 
GER
Mayer, Marina
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Meier, Emily
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Menzel, Ann-Christin
RV Tarmstedt
 
GER
Mercky Dr., Anna
RFV Bandholz e.V.
 
GER
Methner, Julia
RV Großenwörden u.U. e.V.
 
GER
Meyer, Ilka
RV Bülkau
 
GER
Meyer, Jana
RFV Alfstedt-Ebersdorf u.U.
 
GER
Meyer, Johanna
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Meyer, Maike
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Meyer, Rebekka
Wurster Reitklub e.V.
 
GER
Meyer, Rowena
RG Berkelsmoor e.V.
 
Meyer, Theresa
RV Flögeln
 
GER
Meyer-Ahrens, Andrea
RV Beverstedt u.U.
 
GER
Meyer-Benecke, Anna
RV Beverstedt u.U.
 
GER
Meyer-Benecke, Janne
RV Beverstedt u.U.
 
GER
Meyer-Benecke, Laura
RV Beverstedt u.U.
 
GER
Mirchel, Stefanie
RV Beverstedt u.U.
 
GER
Mix, Freya
PSG An der Oste e.V.
 
GER
Mlivic, Jasmina
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Möller, Zoe-Joline
Lamstedt
 
GER
Mühlenbeck, Jenny
RFV Bandholz e.V.
 
GER
Müller, Lale
RFV Hechthausen-Basbeck
 
GER
Müller, Vera
RV Tarmstedt
 
GER
Müller-Hahl, Kerstin
RV Bülkau
 
ESP
Munoz Criado, Mario
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Neif, Dorothea
Wurster Reitklub e.V.
 
Neuhaus, Kristina
 
GER
Neumann, Christin
RV Spaden
 
GER
Niebank, Anne-Lene
RC Heidehof Oberneuland e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Ockfen, Hannah
RV Bülkau
 
GER
Oetjen, Gaby
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Oetjen, Kim Lea
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Oetjen, Michael
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Oetjen, Tjark
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Ohlrogge, Lisa Verena
RV Elmlohe-Marschkamp
- Name des Teilnehmers
 
GER
Öhrke, Jolina Marie
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Otten-Willers, Jana
RV Fredenbeck
 
GER
Otto, Maria
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Pahnke, Marie
RV Beverstedt u.U.
 
GER
Patzka, Anna-Lina
RV Spaden
 
GER
Pawlitzky, Annett
Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V
 
GER
Pecksen, Alke
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Perl, Janine
RFV Ringstedt e.V.
 
GER
Perlick, Heinrich
RV Elmlohe-Marschkamp
 
POL
Peter, Paulina
RV Fredenbeck
 
GER
Peters, Christiane
RFV Hechthausen-Basbeck
 
GER
Peters, Rike
RFV Engelschoff e. V.
 
GER
Petri, Kirsten
RV Spaden
 
GER
Pfeiff, Greta
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
 
GER
Pittschau, Hanna
RFV Börde Lamstedt
 
GER
Plate, Wienke
Hadler RC Altenbruch
 
Poppe, Finja
 
GER
Postel, Frederieke
RFV Hechthausen-Basbeck
 
GER
Prieß, Emy
Hadler RC Altenbruch
 
GER
Purwin, Anna
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
 
GER
Purwin, Sophie
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Rachuba, Janine
RV Kutenholz
 
GER
Rademacher, Jette
Flögeln
 
GER
Rademacher-Stelljes, Nicole
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
 
GER
Rauch, Antje
Dressurreiterclub Brunshausen e.V.
 
GER
Rebien, Charlotte
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
 
GER
Recht, Katharina
Hadler RC Altenbruch
 
GER
Reichert, Anna-Lisa
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
 
GER
Reimann, Celina
Hadler RC Altenbruch
 
GER
Reinsch, Madeleine
Otterndorfer RC
 
GER
Reith, Anna von
RV Barchel u.Umg. e.V.
 
GER
Reith, Gina von
RV Lilienthal u.U. e.V.
 
GER
Reyer, Greta Charlotte
RV An der Lühe
 
GER
Riedel, Nadine
Bremer RSV e.V.
 
GER
Riemann, Johanna
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
 
GER
Rieper, Neele
RFV Stade e. V.
 
GER
Ripphoff, Kira
RV Sandbostel
 
GER
Roes, Inka-Jennifer
RFV Bandholz e.V.
 
GER
Roes, Janina
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Rohleder, Karen
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Röhrs, Lara
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Rönner, Marisa
RV Sleipnir-Sellstedt
 
GER
Rönner, Ricarda
RV Sleipnir-Sellstedt
 
GER
Rosenhagen, Lina
Keine Vereinsmitgliedschaft
 
GER
Roßmann, Christina
Ritzebüttler Rcl. e.V. Cuxhaven
 
GER
Roßmann, Martina
Ritzebüttler Rcl. e.V. Cuxhaven
 
GER
Roßmann, Tatjana
Ritzebüttler Rcl. e.V. Cuxhaven
 
GER
Roth, Mara
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Rümke, Rebecca
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
 
GER
Rüsch, Hanna
Wurster Reitklub e.V.
 
GER
Rüschmann, Nele
RV Elmlohe-Marschkamp
S - Name des Teilnehmers
 
Salo, Riia
 
GER
Sanders, Leonie
Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.
 
GER
Sasse, Sarina
RG Heudorf e. V.
 
GER
Scharmacher, Johanna
RFV Börde Lamstedt
 
GER
Schefczyk, Celine
RV Bülkau
 
GER
Schefczyk, Jordina
RV Bülkau
 
GER
Schildwächter, Kai
RFV Estetal e.V.
 
GER
Schirrmacher, Britta
RFV Ladekop
 
GER
Schirrmacher, Lutz
RFV Hechthausen-Basbeck
 
GER
Schlawiedt, Carolina
RFV Börde Lamstedt
 
GER
Schlegel, Linda
Ritzebüttler Rcl. e.V. Cuxhaven
 
GER
Schlichte, Amelie
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Schlieckriede, Kira
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Schmidt, Jette
Wurster Reitklub e.V.
 
GER
Schneider, Anja
RSG Meeresberg e. V.
 
GER
Schneider, Lucy
Otterndorfer RC
 
GER
Schneider, Nele
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Schnelle, Ramona
RC Stotel e.V.
 
GER
Scholz, Jendrick
RV Bülkau
 
GER
Schomacker, Luca Marie
RFV Hechthausen-Basbeck
 
GER
Schröder, Anne
RV Sleipnir-Sellstedt
 
GER
Schuldt, Vivien
RV Neuhaus-Oste u. Umg.
 
GER
Schulz, Ilka
RC Stotel e.V.
 
GER
Schulze, Cornelia
RV Oberndorf-Dobrock
 
GER
Schumacher, Henrik
RV Flögeln
 
GER
Schütz, Carolin
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Schüür, Mia
Wurster Reitklub e.V.
 
GER
Schwafertz, Laura
RFV Stade e. V.
 
GER
Schwarz, Michaela
RV Worpswede u.U.
 
GER
Schwede, Julia
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
 
GER
Schweers, Nina
TG Weser-West e.V.
 
GER
Schwenk, Anjouly Sharin
RV Sottrum u. Umg.
 
GER
Seebeck, Anna-Lena
RV Großenwörden u.U. e.V.
 
GER
Seidel, Ina
RFV Stade e. V.
 
GER
Sengstaken, Sarah
RV Flögeln
 
GER
Siers, Catharina
RSV Neuenwalde
 
GER
Simon, Franziska
PS Petersfehn e.V.
 
GER
Sommerfeld, Merith
RV Beverstedt u.U.
 
GER
Spreckelsen, Anna-Maria von
RFV Stade e. V.
 
GER
Springer, Deike
RC Stotel e.V.
 
GER
Stahlbock, Nele
RFV Dannenberg
 
GER
Steeg, Carola
RV Ihlienworth
 
GER
Steffens, Janika
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
 
FIN
Steffens, Mina
Reitclub Königshofer Heide Sittense
 
GER
Steinert, Lilly
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Steinfeldt, Mirco
RV Sleipnir-Sellstedt
 
GER
Steinhoff Dr., Monika
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Steinke, Clara Emilia
Wurster Reitklub e.V.
 
GER
Steinmann, Birgit
Hadler RC Altenbruch
 
GER
Stelter, Ella
RV Selsingen u.U. e.V.
 
GER
Stelter, Katrin
RV Selsingen u.U. e.V.
 
GER
Stindt, Katharina
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Stolter, Alina Kristin
Hadler RC Altenbruch
 
GER
Strangemann, Kerstin
Reitclub Wümme e.V.
 
GER
Stratmann, Finja
Reitclub Hof Fehrmoor e.V.
 
GER
Stratmann, Maira
Reitclub Hof Fehrmoor e.V.
 
GER
Strohsal, Sara
Wurster Reitklub e.V.
 
GER
Struhs, Annika
RV Ihlienworth
 
GER
Struhs, Gaby
Wurster Reitklub e.V.
 
GER
Struhs, Ina
Wurster Reitklub e.V.
 
GER
Struhs, Ingo
Wurster Reitklub e.V.
 
GER
Sturmann, Pia
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
 
GER
Stüven, Finja
RV Ihlienworth
 
POL
Szukala, Michal
RFV Stade e. V.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Teutul, Luisa
 
GER
Thielker, Aylin
RFV Börde Lamstedt
 
GER
Tiedemann, Fabienne
RFV Engelschoff e. V.
 
GER
Tietjen, Catharina
RV Lilienthal u.U. e.V.
 
GER
Tietjen, Martina
RG Bahrenwinkel
 
GER
Tolle, Eyleen
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Tomfohrde, Nico
RFV Börde Lamstedt
 
GER
Treutler, Dominic
RSV Neuenwalde
 
GER
Trübner, Jasmin
RFV Börde Lamstedt
 
GER
Trüper, Lina
Nordenhamer RC e.V.
U - Name des Teilnehmers
 
GER
Umland, Jill Ursula
Hadler RC Altenbruch
 
GER
Umlandt, Janina
Kehdinger Reitclub e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Vagts, Maja-Lisa
Otterndorfer RC
 
GER
Vahle, Jeniffer
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Victoria, Alyna Sofie
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Vöge, Marie-Theres
RV Neuhaus-Oste u. Umg.
 
GER
Völkers, Martina
RFV Stade e. V.
 
GER
Vollmers, Stella
RV Harsefeld u.Umg.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wahlers, Sabina
Wurster Reitklub e.V.
 
GER
Wallentowitz, Luisa
RV Spaden
 
GER
Wandtke, Marie Joana
RSV Neuenwalde
 
GER
Werner, Alexandra
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Westphal, Mika Fynn
RV Beverstedt u.U.
 
GER
Wichers, Friederike
RV Oberndorf-Dobrock
 
GER
Wichers, Rieka
Kehdinger Reitclub e.V.
 
GER
Wiebusch, Antonia
RV Elmlohe-Marschkamp
 
Wiebusch, Julius
 
GER
Wierk, Aileen
RV Flögeln
 
GER
Wiese, Lea-Ricarda
RV Oberndorf-Dobrock
 
GER
Wiesner, Dörte
RV Elmlohe-Marschkamp
 
Wilhems, Tarja
Bederkesa-Meckelstedt
 
GER
Wilkens, Lea
RV Fredenbeck
 
GER
Wilkens, Lisa
RV Fredenbeck
 
GER
Willies, Carmen
RV Hubertus Schloß Ricklingen
 
GER
Wilms, Celina Sophie
Hadler RC Altenbruch
 
GER
Wischnewski, Lea
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
 
GER
Wist, Maria Charlotte
Kehdinger Reitclub e.V.
 
GER
Witte, Kristina
RV Beverstedt u.U.
 
GER
Wojahn, Irina
Otterndorfer RC
 
GER
Wolff, Merle
RFV Engelschoff e. V.
 
GER
Woltmann, Jessie
RG Gut Hohenheide
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zbikowski, Sophia
RV Ihlienworth
 
GER
Zettl, Pauline
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Ziegler, Larissa
RFV Hambergen