Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 255 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
 
GER
, Groß de Wente
ZRUFV Berge e.V.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Ahlers, Verena
RFV Lingen u.U.e.V.
 
GER
Ahlert, Inga
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
 
GER
Arkenau, Louisa
RUFV Lohne e.V.
 
GER
Athmer, Carolin
RV Recke e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Bartels, Silja
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
 
GER
Baumeister, Marcus
PSV Hellern
 
GER
Becker, Liza
RUFV Hausstette
 
GER
Berling, Vanessa
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
 
GER
Biemann, Bettina
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
GER
Bienefeld, Elke
RuFC Dinklage e.V.
 
GER
Bitter, Katja
RFV Engter e.V.
 
GER
Blömer, Clara
RuFC Dinklage e.V.
 
GER
Bockweg, Jessica
Reit- und Fahrabt. SV Dickenberg e.
 
Bohle, Christina
ZRUFV Berge e.V.
 
GER
Bohlmeier, Sophie Pauline
RV Bünde e.V.
 
GER
Böhmann, Jana
RUFV Eggermuehlen
 
GER
Bohne, Sabine
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
GER
Böker, Leonie
RSC Dohren e.V.
 
GER
Bornhorst, Sandra
RUFV Lengerich u. Umgebung e.V.
 
GER
Bornhorst, Stina
ZRUFV Berge e.V.
 
GER
Böwer, Sara
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
 
GER
Bratz, Lena
ZRUFV Berge e.V.
 
GER
Brengelmann, Kadia
RuFV Nortrup
 
GER
Brinkers, Alina
RUFV Lengerich u. Umgebung e.V.
 
GER
Brinkhus, Anika
RUFV Cappeln
 
Brinkmann, Louis
RuFC Dinklage e.V.
 
GER
Brinkmann, Sophia
RuFC Dinklage e.V.
 
GER
Brockmeyer, Nele
ZRUFV Berge e.V.
 
GER
Brunneke, Anni
ZRUFV Berge e.V.
 
Brunneke, Elli
ZRUFV Berge e.V.
 
Bruns, Johanna
PSG Lähden e.V.
 
GER
Büchter, Nina
RUFG Falkenberg e.V.
 
Bullerdiek, Mattis
RUFG Falkenberg e.V.
 
GER
Burmeister, Luca
ZRUFV Berge e.V.
 
GER
Buschermöhle, Sophie-Charlott
RUFV Bersenbrueck
 
GER
Buske, Leonie
PC Dinklage
 
GER
Byknüver, Mara
RUFV Hubertus B.Bentheim e.V
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Crone-Münzebrock, Freya
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Dallmann, Julia
RUFV Merzen
 
GER
Dirkmann, Svenna Sophia
RUFV Fuerstenau e.V.
E - Name des Teilnehmers
 
Egbers, Julia
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
 
GER
Eickhoff, Franziska
RUFV Alfhausen
 
GER
Einhaus, Karina
RUFV Cappeln
 
GER
Escher, Nicole
FuRV Neuenkirchen
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Färber, Eske
RuFC Dinklage e.V.
 
Fasthoff, Mia
ZRUFV Berge e.V.
 
GER
Feldkamp, Saskia
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
GER
Feldmann, Eva
RV Hopsten e.V.
 
GER
Fischer, Nina
RV Vechta e.V.
 
GER
Fricke, Jara
ZRUFV Berge e.V.
 
GER
Friemerding, Lena
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
 
GER
Frye, Britta
RV Gehrde e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Gaede, Frauke
RURV Rastede
 
GER
Gerdemann, Amelie
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
 
GER
Gierke, Samantha
RUFV Fuerstenau e.V.
 
GER
Glandorf, Theresa
RV Vechta e.V.
 
GER
Gliege, Inga
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
 
GER
Goecke, Annegret
RV Recke e.V.
 
GER
Grote, Eyleen
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
GER
Grüter, Melanie
RV Recke e.V.
 
GER
Grüter, Silvana
RUFV Merzen
 
GER
Gurski, Lara
RV Mettingen e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Haarannen, Lotta
RUFV Fuerstenau e.V.
 
GER
Haarannen, Nele
RUFV Fuerstenau e.V.
 
GER
Hagemann, Britta
RFV Engter e.V.
 
GER
Hahn, Louisa
Reit- und Fahrabt. SV Dickenberg e.
 
GER
Hammerlage, Hendrik
RUFV Rulle
 
GER
Hampe, Simone
ZRFV St.Hubertus Dreierwalde e.V.
 
GER
Haskamp, Christine
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
GER
Heilemann, Beatrix
ZRFG Dörenthe e.V.
 
GER
Heimbrock, Nele
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Heine, Vanessa
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
Hemann, Maja-Sophie
ZRUFV Berge e.V.
 
GER
Hemken, Tobias
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
Hengehold, Carla
ZRUFV Berge e.V.
 
GER
Herms-Westendorf, Gesche
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Hilling, Sandra
RUFV Osterbrock
 
GER
Hilpert, Henrike
RuFV Nortrup
 
GER
Hinkamp, Josefin
RUFV Bersenbrueck
 
GER
Hoberg, Lasse
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
 
GER
Hoberg, Maike
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
 
GER
Hoberg, Maren
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
 
GER
Hoberg, Rasmus
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
 
GER
Hollenbeck, Carlos
RUFV Hesepe
 
GER
Holling, Lia
ZRUFV Berge e.V.
 
GER
Hölscher, Margret
FIRST-TEAM RSV Horstmar-Leer e.V.
 
GER
Hölscher, Michael
FIRST-TEAM RSV Horstmar-Leer e.V.
 
GER
Hölscher, Monika
FIRST-TEAM RSV Horstmar-Leer e.V.
 
GER
Holtvlüwer, Jan-Heinz
RUFV Isterberg e.V.
 
GER
Höving, Emma
RV Voxtrup e.V.
 
GER
Höving, Nicoline
RV Voxtrup e.V.
 
GER
Huhndorf, Emily
RUFV Merzen
 
GER
Hüls, Aline
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
 
GER
Hümmeler, Anna
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
 
GER
Husmann, Kim
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jäger, Mira
ZRUFV Berge e.V.
 
GER
Janneschütz, Kristin
RUFV Meppen u. Umgebung
 
GER
Janning, Kerstin
RV Recke e.V.
 
GER
Jansen, Tina
RUFV der Gemeinde Lindern
 
GER
Jarczewska, Dominika
RSC Dohren e.V.
 
GER
Johannemann, Leah
RUFV Fuerstenau e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kamp, Jona
ZRUFV Berge e.V.
 
GER
Kaschuba, Denise
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
GER
Kempe, Melissa
ReitSF Engelern e.V.
 
GER
Kemper, Joy
RuFV Dwergte
 
GER
Keßling, Enie
FuRV Neuenkirchen
 
GER
Keuter, Jule
RUFV Osterbrock
 
Keuter, Stina
RUFV Osterbrock
 
GER
Kiefer, Laura
RuFV Nortrup
 
Kleineweber, Amelie
RUFV Ankum
 
GER
Knobbe, Stina Skrollan
PSG Lähden e.V.
 
GER
Koch, Kathrin
RUFV Fuerstenau e.V.
 
GER
Kohake, Nele
RUFV Lohne e.V.
 
GER
Kolbeck, Pia Sophie
RSC Schemder Bergmark e.V.
 
GER
Kolhosser, Lina
RuFV Nortrup
 
GER
Kollmer, Emma
RUFV Essen i.O.e.V.
 
GER
Könning, Jette
RUFV Fuerstenau e.V.
 
GER
Koops, Melina Justine
RUFV Emlichheim e.V.
 
GER
Korleck, Joana
RV Visbek e.V.
 
GER
Kröger, Pia
RUFV Lohne e.V.
 
GER
Krone, Andreas
RUFV Osterbrock
 
GER
Krone, Richard
RUFV Osterbrock
 
GER
Kruse, Kerstin
RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e.
 
GER
Kruse, Lena-Friederike
PC Dinklage
 
GER
Kurek, Leni-Greta
PC Dinklage
 
GER
Kuschel, Lukas
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Lampe, Christin
RFV Flecken Cornau v. 1984 e. V.
 
GER
Lampe, Rika
RUFV Kettenkamp
 
GER
Litwin, Ulrike
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
GER
Löhner, Irina
RG Klein Roscharden
 
GER
Loyal, Diana
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
 
GER
Lübben, Katja
ZRUFV Berge e.V.
 
Ludwig, Inken
ReitSF Engelern e.V.
 
GER
Lukat, Lars
RUFV Isterberg e.V.
 
GER
Lüttmann, Fabienne
RV Recke e.V.
 
GER
Lüttmann, Vivian
RV Recke e.V.
 
GER
Lüxmann, Lara
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Marschall, Daniela
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
Massmann, Sidney
ReitSF Engelern e.V.
 
GER
Mathiske, Layla
PferdeSV Quitzow e.V.
 
GER
McCool, Shona-Marie
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
 
GER
Meßbauer, Svenja
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
 
GER
Meyer, Kirsten
RuFC Dinklage e.V.
 
Meyer, Lotte
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e
 
GER
Meyer, Mara
RUFV Hausstette
 
GER
Meyer, Sarah
RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e.
 
Meyer, Ulrike
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e
 
GER
Middelhove, Lena
RFZV Beesten e.V.
 
GER
Muhle, Viviane
RuF Hausstätte
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Niehaus, Ellen
RUFV Bersenbrueck
 
GER
Nothdurft, Melanie
RSC Osnabruecker Land e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Oberfeld, Angelique
RFV Steinfurt-Dumte e. V.
- Name des Teilnehmers
 
GER
Öing, Vanessa
RUFV Lengerich u. Umgebung e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Otte, Hanna
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
 
GER
Otte, Marie
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
 
GER
Overberg, Leni
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Peiß, Antonia
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
Pendl, Sandra
RUFV Rulle
 
GER
Plog, Melina
RV Gehrde e.V.
 
GER
Pohlmann, Alexandra
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
 
GER
Pöttker, Christian
RUFV Merzen
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Rackowitz, Bettina
RC Gut Waldhof e.V.
 
GER
Rakel, Johanna
RUFV Osterbrock
 
GER
Ratermann, Christina
RUFV Kettenkamp
 
GER
Raupach, Julia
RUFV Alfhausen
 
GER
Rautenstrauch, Magdalena
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
GER
Rehkamp, Friedrich Bernd
RV Gehrde e.V.
 
GER
Rehkamp, Lore
RV Gehrde e.V.
 
GER
Rehwald, Pia Luisa
ZRUFV Berge e.V.
 
GER
Reinel, Sophia
RFV Lingen u.U.e.V.
 
GER
Rennegarbe, Marieke
RFV Hunteburg
 
GER
Rentsch, Chiara
RFV Lingen u.U.e.V.
 
GER
Richter, Lena
RUFV Fuerstenau e.V.
 
GER
Richter, Monique
RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e.
 
GER
Riepenhausen, Markus
RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V.
 
GER
Rießelmann, Lena
PC Dinklage
 
GER
Rietbrock, Paula
RuFV Nortrup
 
GER
Robledo Nieporte, Elena Sofia
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
 
GER
Robledo Nieporte, Sarah Maria
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
 
GER
Rolf, Charlotte
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
 
GER
Rövekamp, Ramona
RUFV Ueffeln-Balkum e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
Sandmann, Jule
PSG Lähden e.V.
 
Schenke, Henna
ZRUFV Berge e.V.
 
GER
Schlünzen, Johanna
RUFV Osterbrock
 
GER
Schmidt, Mathias
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
 
GER
Schnieders-Wernken, Sabine
PSG Lähden e.V.
 
GER
Schnittker, Manuel
Reit- und Fahrabt. SV Dickenberg e.
 
GER
Schrand, Marie-Theres
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Schulteheinrich, Anke
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
 
GER
Schulting, Leni
RUFV Fuerstenau e.V.
 
GER
Schulting, Lotte
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
 
Schulze, Julia
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e
 
AUT
Schumacher, Gabriele
RUFV Fuerstenau e.V.
 
Schwager, Miriam
ZRUFV Berge e.V.
 
GER
Schwietert, Franka
RUFV Kettenkamp
 
GER
Siebe, Anna Lena
RFV Aschen von 1924 e.V.
 
GER
Siegel, Luisa
RV Quernheim e. V.
 
GER
Siering, Anja
Reit- und Fahrabt. SV Dickenberg e.
 
GER
Siering, Viona
Reit- und Fahrabt. SV Dickenberg e.
 
GER
Sorge, Carolin
RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V.
 
GER
Sparenberg, Annemarie
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
 
GER
Sparenberg, Johanna
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
 
GER
Spilker, Alina
ZRUFV Berge e.V.
 
GER
Sprehe, Burkhard
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Stevens, Anna
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Stevens, Luisa
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
Stolte-Greskamp, Greta
ZRUFV Berge e.V.
 
GER
Stratemeier, Annelie
ZRUFV Berge e.V.
 
GER
Stratemeier, Mia
ZRUFV Berge e.V.
 
GER
Strauch, Anton
RFV Sögel e.V.
 
GER
Strauch, Fenja Charlotte
RFV Sögel e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Teeders-Makowski, Cassedy
RFZV Beesten e.V.
 
GER
Tennigkeit, Alea
ReitSF Engelern e.V.
 
GER
Tepe, Jana
RFV Dammer Berge e.V.
 
GER
Thale, Charlotte
ZRUFV Berge e.V.
 
GER
Thomann, Hilke
RUFV Hesepe
 
GER
Thomas, Jessica
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Thomas, Sarah
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
 
GER
Thuinemann, Britta
RUFV Lengerich u. Umgebung e.V.
 
GER
Thuinemann, Irena
RUFV Lengerich u. Umgebung e.V.
 
GER
Thumann, Verena
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
 
GER
Tobergte, Farina
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
 
GER
Tobergte, Franka
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
 
GER
Trimpe, Lara
ZRUFV Berge e.V.
 
GER
Triphaus, Emma
ZRUFV Berge e.V.
 
GER
Triphaus, Hannah
ZRUFV Berge e.V.
 
Triskatis, Anna-Maria
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Trütken, Nina
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
U - Name des Teilnehmers
 
GER
Unger, Maya
ZRFV Riesenbeck e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
van der Zwaan, Viktoria
RUFV Ankum
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Vogel, Jana
ZRUFV Berge e.V.
 
GER
Vogenauer, Christine
RUFV Fuerstenau e.V.
 
GER
Vörding, Marie
ZRUFV Berge e.V.
 
GER
Voß, Friederike
RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V.
 
GER
Voß, Sophie
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wassmann, Chiara
RUFV Badbergen
 
GER
Wassmann, Niclas
RUFV Badbergen
 
GER
Wassmann, Sophie
RUFV Badbergen
 
GER
Weinberg, Jana
RUFV Isterberg e.V.
 
GER
Wenke, Nina
RFV Sögel e.V.
 
GER
Westermann, Ingrid
PSV Hellern
 
GER
Weymann, Louisa
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Weymann, Merle
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Weymann, Rike
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Wichmann, Sophie
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
GER
Wiefermann, Lena
Reit- und Fahrabt. SV Dickenberg e.
 
Wilbers, Alina
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
 
Wilbers, Leonie
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
 
GER
Willenborg, Dana
RuFC Dinklage e.V.
 
GER
Winkler, Marina
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
GER
Wißen, Nikola Mailin
Reit- und Fahrabt. SV Dickenberg e.
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zumbeel, Finja
RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V.
 
GER
Zwaan, Felicitas van der
RUFV Ankum
 
GER
Zwaan, Madeleine van der
RUFV Ankum