Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 178 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Ammann, Victoria
RC Rißegg
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Bail, Laura
RFV Ochsenhausen
 
GER
Balabanic, Emilia Cali
Pforzheimer Reiterverein e.V.
 
GER
Bares, Elena
RSG Grafenholz Untersulmetingen
 
GER
Bäuerle, Nina
RC Badhof-Bad Boll
 
Bäuerle, Sophia
RC Badhof-Bad Boll
 
GER
Bellinger, Alishia
RSC Rupertshof e.V.
 
GER
Bendel, Helena
RG Baindt
 
GER
Binder, Felicitas
RSG Dettinger Alb
 
Binder, Nick
RFV Herbertingen
 
Bitzer, Natalie
RC Winterlingen
 
GER
Boll, Elena
RV Fulgenstadt
 
GER
Boll, Mara
RV Fulgenstadt
 
GER
Böll, Michael
RVgg Biberach
 
GER
Boos, Sophia
RFV Bad Schussenried
 
GER
Bregenzer, Lina
RSG Birkeschbach-Ittenhausen e.V.
 
GER
Bregler, Chiara
LRFV Moorenweis e.V.
 
GER
Brickenstein, Lotte
RFV Blaubeuren u.U.
 
GER
Brill, Mia
RV Sulmingen
 
Brockschnieder, Ella
RVgg Biberach
 
GER
Bücheler, Nik Julius
RFV Giengen
 
GER
Bux, Alina
PSV Bellenberg e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Cetin, Marla
Ponyfreunde Biberach
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Deininger, Jette Tina
RSC Rupertshof e.V.
 
GER
Dobler, Anna
RFV Hauerz
 
GER
Dobler, Katharina
RFV Hauerz
 
GER
Dorer, Lea
RFV Klettgau Bühl
 
GER
Duchet, Sophia
RV Herdwangen-Oberndorf/Spießhof
 
GER
Dudik, Paulina
PSF Munderkingen
E - Name des Teilnehmers
 
Eble, Franka
RC Rißegg
 
GER
Eble, Sonja
RC Rißegg
 
GER
Ederle, Noemi
RFV Bad Schussenried
 
GER
Ege, Hanna
RV Moosbeuren
 
GER
Ege, Jannik
RC Rißegg
 
GER
Einsiedler, Christina
PSF Munderkingen
 
GER
Emsberger, Britta
RV Moosbeuren
 
Emsberger, Elena
RV Moosbeuren
 
Emsberger, Mia-Elisa
RV Moosbeuren
 
Emsberger, Nico Joel
RV Moosbeuren
 
GER
Engler, Timo
RFV Eberhardzell
 
GER
Ersing, Nina
RFV Schwendi
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Fink, Charlotte
RFV Jettingen e.V.
 
GER
Fink, Luisa
RFV Jettingen e.V.
 
GER
Friedmann, Dominique
VSFP Gestüt Lerchenhof
 
GER
Frittmann, Johanna
RC Bach
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Gallus, Alissa
RFV Westerheim e.V.
 
GER
Ganahl, Magdalena
RVgg Biberach
 
Gaus, Nina
PSF Munderkingen
 
GER
Geisinger, Elisabeth Maria
RV Reichenbach-Hochdorf
 
GER
Göggerle, Anna
RV Sulmingen
 
GER
Göggerle, Laura
RV Sulmingen
 
GER
Greschla, Emilia
RFV Isny-Rohrdorf
 
GER
Gress, Marco
RFV Steinheim
 
Gress, Moritz
RFV Steinheim
 
GER
Gruber, Elena
RV Fulgenstadt
 
GER
Gruber, Julia
RV Fulgenstadt
 
GER
Gründler, Linda
RV Bergatreute-Dobelmühle e.V.
 
GER
Gueter, Emily
RFV Bad Waldsee e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Häfele, Emma
RC Bergatreute
 
GER
Hagel, Johannes
RFV Zollenreute e.V.
 
GER
Harnau, Rebecca
RFV Riedlingen
 
GER
Hecht, Lara
RC Bergatreute
 
GER
Hehle, Helene
RFG Oberreute Ihlingshof e.V.
 
GER
Hehle, Katharina
RFG Oberreute Ihlingshof e.V.
 
GER
Heidenreich, Sarah
PSF Munderkingen
 
GER
Heilmann, Carlotta
RV Ulm-Gögglingen
 
GER
Heimpel, Nele
RFV Zollenreute e.V.
 
GER
Hövemeyer, Greta
RFV Bad Urach
 
GER
Huber, Elisa
RFV Bad Wurzach
 
GER
Huss, Hannah
RFV Herbertingen
I - Name des Teilnehmers
 
GER
Ihle, Lena
RFV Ebersbach-Musbach
 
GER
Ihle, Leonie
RFV Ebersbach-Musbach
 
GER
Immler, Leonie
RTG Obere Mühle e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Joel, Malin
RFV Ailingen
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Karaduman, Sofia-Linet
RV Singen e.V.
 
GER
Karremann, Theresa
RSG Grafenholz Untersulmetingen
 
GER
Kehrmüller, Eva
RFV Waltershofen
 
GER
Keller, Celina
RFV Zollenreute e.V.
 
GER
Kirchberg, Hannah
RFV Waldburg
 
Klarer, Lilli
RFV Ulm-Wiblingen e.V.
 
GER
Knauß, Heydwolff
RFV Sontheim Unteres Brenztal 1960
 
GER
Knorr, Lea
RFV Rot am See
 
GER
Knorr, Tosca
RC Rißegg
 
GER
Kohler, Nelly
RC Rißegg
 
GER
Kohler, Nicole
RC Rißegg
 
GER
Krebs, Lara
RV Fulgenstadt
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Lallemand, Leonie
RSG Umlachtal
 
GER
Lang, Johanna
RFV Buxheim e.V.
 
GER
Lang, Katharina
RFV Buxheim e.V.
 
GER
Leuthold, Marie
RFV Fronhofen
 
GER
Locher, Anna-Maria
RSG Birkeschbach-Ittenhausen e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Magdeburg, Emilia
RFV Hauerz
 
Maier, Hannah
 
GER
Maier, Juliane
LPSV Donzdorf Alb/Fils
 
GER
Maier, Niklas
RSG Öpfingen
 
Margraf, Kaya
RFV Ulm-Wiblingen e.V.
 
GER
Marquart, Melanie
RFV Bad Saulgau 1925
 
GER
Maucher, Anika
RSG Grafenholz Untersulmetingen
 
Mayer, Ida
Ponyfreunde Biberach
 
GER
Mayer, Janina
RV Mietingen
 
GER
Mayer, Lisa
RC Schoren-Engen
 
GER
Mayer, Luisa
RFV Ochsenhausen
 
GER
Menig, Marco
RFV Bad Wurzach
 
GER
Miller, Alisa
RFV Dietmannsried e.V.
 
Milsch, Zita
RFV Ulm-Wiblingen e.V.
 
GER
Moll, Sophie
RC Rißegg
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Neugebauer, Pia
RC Schoren-Engen
 
GER
Nieß, Amelie
RV Mietingen
 
GER
Nieß, Leonie
RV Mietingen
 
GER
Nisch, Selina
PSF Munderkingen
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Ochsenreiter, Luca Marie
RFV Schomburg Amtzell 1949
 
GER
Oelmaier, Hanna
Reitsportzentrum am Bussenberg e.V.
 
GER
Ott, Sarah Chiara
Reitsportzentrum am Bussenberg e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Pawlak, Maike
RFV Ochsenhausen
 
GER
Perkmann, Lea
RV Ulm-Gögglingen
 
GER
Pernthaler, Johanna
RFV Blaubeuren u.U.
 
GER
Prasser, Jana
RSC Rupertshof e.V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Ramminger, Anika
RFV Blaubeuren u.U.
 
GER
Reiner, Maike
RK Schmalegg
 
GER
Reisch, Louisa
RFV Bad Schussenried
 
GER
Reisch, Noelle
RFV Bad Schussenried
 
GER
Renz, Tina-Elisabeth
RG Heufelden
 
GER
Rettich, Johanna
RFV Bad Schussenried
 
GER
Rief, Myriam
RV Fulgenstadt
 
GER
Rief, Pauline
RVgg Biberach
 
GER
Riegger, Sophie
RFV Krumbach e.V.
 
GER
Röder, Finja
Ponyfreunde Biberach
 
GER
Röhrich, Sophia
RC Rißegg
 
GER
Roth, Jana
RFV Fronhofen
 
GER
Rühle, Julia
RFV Bühl
S - Name des Teilnehmers
 
Sauter, Katharina
RFV Leutkirch-Diepoldshofen
 
GER
Schänzle, Kira
RV Moosbeuren
 
GER
Schellinger, Salila
RFV Fronhofen
 
GER
Schiener, Amelie
RFV Schwendi
 
GER
Schilling, Milena
RSG Birkeschbach-Ittenhausen e.V.
 
GER
Schindler, Jessica
PSV Hofgut Bodelshofen e.V.
 
GER
Schirling, Carolin
LPSV Donzdorf Alb/Fils
 
Schlachter, Myriam
RFV Ochsenhausen
 
GER
Schlaich, Sina
RSG Birkeschbach-Ittenhausen e.V.
 
Schmid, Adrian
RSC Rupertshof e.V.
 
Schmid, Larissa
RSC Rupertshof
 
GER
Schmid, Sabrina
RFV Krumbach e.V.
 
GER
Schmitt, Alina
RFV Weiler e.V.
 
GER
Schmitt, Laura
RFV Weiler e.V.
 
GER
Schneider, Anja
RC Rißegg
 
GER
Schneider, Anna
RC Rißegg
 
GER
Schwehr, Marie-Sophie
Ponyfreunde Biberach
 
GER
Sommer, Flora
VSFP Gestüt Lerchenhof
 
GER
Sproll, Lisa-Marie
RFV Laupheim
 
GER
Stauß, Michael
RC Winterlingen
 
GER
Steimle, Moritz
RFV Wolfegg
 
GER
Steymann, Carolina
RFV Isny-Rohrdorf
 
GER
Strobel, Franca Sibel
RFV Bad Waldsee e.V.
 
GER
Strobel, Lina Sophie
RFV Bad Waldsee e.V.
 
GER
Suttner, Sarah Michelle
RC Memmingen e.V.
 
GER
Szokolai, Jana
RFV Bad Schussenried
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Teutsch, Johanna
RC Rißegg
 
GER
Traub, Julia
RFV Bad Saulgau 1925
 
Treuz, Mia-Sophie
RSG Birkeschbach-Ittenhausen e.V.
 
GER
Tubach Dr., Natalie
RV Ulm-Gögglingen
U - Name des Teilnehmers
 
GER
Ulrich, Kim Katharina
RV Heidenheim
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Veser, Lynn
PSV Aulendorf e.V
 
GER
Vetter, Clara
RFV Ebersbach-Musbach
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wagner, Lena
RFV Isny-Rohrdorf
 
GER
Walcher, Amelie
RFV Ulm-Wiblingen e.V.
 
GER
Wassel, Hannah
RSG Birkeschbach-Ittenhausen e.V.
 
Wegmann, Anna Lena
RFV Weißenhorn e.V.
 
GER
Wegmann, Katharina
LRFV Rimbach u.U.e.V.
 
GER
Weiß, Talisha
RFV Schwendi
 
Wespel, Johanna
RFV Kißlegg e.V.
 
GER
Wieben, Chiara Henrike
RFZV Babenhausen e.V.
 
GER
Wieben, Lucy Antonia
RFZV Babenhausen e.V.
 
GER
Wiest, Samira
RFV Kißlegg e.V.
 
GER
Winkler, Annalina
RV Nordstetten-Horb
 
GER
Wolff, Elena
RFV Herbertingen
 
GER
Wolff, Leonie Mercedes
RV Waiblingen
 
GER
Wolff, Madlen
RFV Herbertingen
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zimmermann, Annika
RVgg Biberach