Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 112 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
IND
Agarwalla, Anush
RV Altenautal e.V.
 
GER
Arnold, Claudia
RV Altenautal e.V.
 
GER
Aulbur-Stute, Christin
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Bentrup, Sarah
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
GER
Bettenworth, Katrin
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
GER
Bodenkamp, Emma
Pferdesportgemeinschaft Samern e.V.
 
GER
Borgmann, Franziska
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
 
GER
Borgmann, Vivien
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Braun, Nina Verina
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Brinkmann, Chiara
RV Bad Salzuflen e.V.
 
GER
Bubanz, Pauline
RFV Schönhagen e. V.
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Cichos, Hannah
Ländl. RFV Gelsenkirchen-Buer e. V.
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Degener, Carla Marie
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
GER
Dewert, Ann-Catherine
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
GER
Düker, Uwe
RFV Hille e.V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Ebertfründ, Alexandra
RuFV Bruchmühlen e.V.
 
ESP
Esteban Ruiz, Fernando
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Färber, Jan Ole
RV Isselhorst-Holtkamp e.V.
 
GER
Faulstich, Astrid
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
GER
Feilzer, Niklaas
RFV Graf von Schmettow Eversael
 
GER
Ferlemann, Ina
RV Verl e.V.
 
GER
Fisser-Hülsmeier, Ute
RFV Hille e.V.
 
GER
Frenkler, Katharina
RV Isselhorst-Holtkamp e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Geiger, Christa
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Geller, Beatrix
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
 
GER
Grunwald, Nane
RUFV Bad Essen
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Haag Molkenteller, Sabine
Gut Hohenkamp TurnierSC e.V.
 
GER
Haertl, Corinna
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
GER
Hanhart, Nadja
RFV Clarholz-Lette e.V.
 
GER
Hanrath, Cora
RUFV Bad Essen
 
GER
Hemmer, Katharina
RV Altenautal e.V.
 
GER
Hermes, Marcus
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
GER
Hollmann-Raabe, Christiane
RV Isselhorst-Holtkamp e.V.
 
GER
Holtmann, Greta
RFV Billerbeck e.V.
 
GER
Horstmann, Anne
RFV Hille e.V.
 
GER
Hubertus, Andreas
Ländl.ZRFV Marl e.V.
 
GER
Hupp-Steinhage, Lorenza
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
GER
Hüppe, Monika
Dortmunder RV e.V.
 
GER
Hußmann, Britta
RFV Hengsen-Opherdicke e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jäger, Saskia
RFV Schlangen e.V.
 
POL
Jeruzal, Jacek
Reitclub Marienfeld e. V.
 
GER
Jordan, Michaela
RV Ahlen e.V.
 
GER
Jürgens, Alexia
RV Helleforth e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
DEN
Kejlstrup, Tim
RV Pr. Ströhen e. V.
 
GER
Kern, Alexander
RV Helleforth e.V.
 
GER
Kienbaum, Florine
LZuRV Bergische Höhen
 
GER
Klapper, Nadine
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Kleine-Klanker, Stefan
RUFV Alfhausen
 
GER
Kleineidam, Iris
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
GER
Kracht, Anna-Lena
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
 
GER
Kramer, Hannah
RV Niederwenigern e.V.
 
GER
Kreimer, Alexandra
RG Melle-Ostenfelde e.V.
 
GER
Kühn, Natalie
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Langehanenberg, Helen
RV St.Georg Münster e.V.
 
GER
Laukemper, Jana Katharina
RV Sundern-Spexard e.V.
 
GER
Loew, Marion
RV Hof Bettenrode e. V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Meier-Redecker, Kristina
RV Isselhorst-Holtkamp e.V.
 
GER
Mieleszko-Vekens, Jill
RFV Hövelhof e.V.
 
GER
Möller, Constanze
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Müller, Lune Karolin
RV Altenautal e.V.
 
GER
Müller, Vera
RV Isselhorst-Holtkamp e.V.
 
GER
Müller-Lütkemeier, Fabienne
RFV Paderborn e.V.
 
GER
Müller-Windgassen, Susanne
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
 
GER
Münker, Verena
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Niedergassel, Johanna
RV Isselhorst-Holtkamp e.V.
 
GER
Niederschulte, Charlott
RV Verl e.V.
 
ESP
Nieto Sanchez, Ivan
RV Altenautal e.V.
 
CZE
Niklova, Eva
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
GER
Noack, Anna Friederike
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
GER
Nowag, Bianca
RFV Ostbevern e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Ortkraß, Theresa
RFV Harsewinkel e.V.
 
GER
Ostermeyer, Achim
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Pahlenkämper, Nadine
RFV Paderborn e.V.
 
GER
Papenhoff Dr., Heike
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
 
GER
Paradiso, Philipp
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Peterka, Joana
Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
 
GER
Piotrowski, Pia
RV Altenautal e.V.
R - Name des Teilnehmers
 
SUI
Reber, Raphaelle
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Richter, Ellen
RUFV Bad Essen
 
GER
Richter, Leonie
RUFV Bad Essen
 
GER
Röhricht, Alina
RFV Dortmund Süd e. V.
 
GER
Rösler, Rebekka
RFV Hövelhof e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Sanz Jansen, Carlotta
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
GER
Sauerland Bongartz, Larissa
RV Seydlitz St. Tönis 1879 e.V.
 
GER
Schächter, Marcel
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Schäfermeier, Leandra-Elaine
RV Wittekind 02 Enger e.V.
 
GER
Schelhas, Hanna
RFV Lopshorn Lage e.V.
 
GER
Schilling, Lilian
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Schön, Mette
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
GER
Schreiner, Maike
RFV Bad Gandersheim e. V.
 
GER
Schulte-Günne, Eva
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
 
GER
Schulze, Thomas
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
 
GER
Schwierking, Kenya
RV Wagenfeld e. V.
 
GER
Settertobulte, Moritz Lennart
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
 
GER
Sieber, Franziska
ZRFV Schwerte e.V.
 
RSA
Smith, Nicole
RV Altenautal e.V.
 
RUS
Starr, Elena
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
FIN
Steinberg, Susanna
RV St.Georg Münster e.V.
 
GER
Steiner, Jan
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Stute, Gerhard
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Stute, Heike
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Sudhölter, Kathrin
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Tauber, Frieda
RFV Greven e.V.
U - Name des Teilnehmers
 
GER
Urban, Lea Marie
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Vosskötter, Clemens
RFV Ostbevern e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wickenkamp, Sophie-Theres
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
 
GER
Wilhelm, Viola Maria
RV St.Georg Münster e.V.
 
GER
Wischerhoff, Carla
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
GER
Wittig, Brigitte
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Wulffen, Elisabeth von
RA München e.V.
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zeuzem, Greta
RV St.Georg Münster e.V.
 
GER
Zurheide, Madita
RFV Lopshorn Lage e.V.