Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 47 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
ITA
Argentano, Lorenzo
RV Rhede e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Benninghoff, Jörg
RFV Bruckhausen 1925 e.V.
 
GER
Blau, Clara
RUFV Rulle
 
GER
Bölting, Vanessa
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
 
ROU
Bors, George Catalin
RV Rhede-Krommert e. V.
 
GER
Brüggen, Franzisco
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
 
NED
Burg, Bas van den
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
C - Name des Teilnehmers
 
FRA
Chartier, Yann
ZRFV Borken e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Döricht, Maria-Sophie
Voltigier-u Reitzentrum Schöppingen
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Eckermann, Otmar
RV Kranenburg u.Umg.
 
GER
Ehning, Johannes
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Emming, Laura
ZRFV Borken e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Feldmann, Manuel
RUFV Isterberg e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Gierlich, Christina
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Gremme, Kira
RFV Greven e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jacobs, Lara
RFV von Driesen Asperden-Kessel
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Karshüning, Sebastian
RV Rhede e.V.
 
GER
Kassner, Nadine
RFV Cherusker e.V.
 
GER
Klein-Günnewick, Pauline
RV Nottuln e.V.
 
GER
Knorr, Pauline
RV Ganderkesee
 
CAN
Knüsting, Tonya
ZRFV Borken e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Locker, Antonia
RV Rhede e.V.
 
SUI
Lüthi, Kaya
ZRFV Borken e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Meiss, Valentin
ZRFV Legden e.V.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Nachtigall, Frank
RV Rhede-Krommert e. V.
 
GER
Nowak, Christopher
RFV Lobberich 1926
 
GER
Nowak, Sarah
RFV Xanten
O - Name des Teilnehmers
 
AUT
Ofner, Alexander
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
GER
Ottersky, Hanna Elin
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Potthoff, Alina-Noel
ZRFV Bösensell e. V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Ressing, Fred
ZRFV Heiden e.V.
 
GER
Roggenland, Anna
RFV Warendorf e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
JPN
Sakata, Atsushi
RFV Greven e.V.
 
GER
Schuchardt, Sabrina
RFV Barlo-Bocholt e.V.
 
GER
Schuurman, Inga
RFV von Driesen Asperden-Kessel
 
GER
Sharman, Francesca
RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
 
GER
Stockbrink, Rene
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
 
GER
Stolmeijer, Kathrin
RUFV Isterberg e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Terhechte, Markus
ZRFV Gescher e.V.
 
GER
Thamm, Eike Felix
RFV Lüdinghausen e.V.
 
GER
Tönnissen, Lara
RFV Lüdinghausen e.V.
U - Name des Teilnehmers
 
GER
Ueffing, Jule
RV Rhede-Krommert e. V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Volmer, Lars
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Vortmann, Melanie
RFV Südlohn-Oeding e. V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wießner, Thomas
Club der Pferdefreunde Goch
 
USA
Wingerter, Kathrine
RV Rhede e.V.
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zimmermann, Wolfgang
ZRFV Gescher e.V.