Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 496 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Abel, Andrea
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
 
GER
Actun, Yannick
ZRFV Schwerte e.V.
 
Alteköster, Lanai
RV Birkenbaum e.V.
 
GER
Arndt, Anna-Lena
RV Birkenbaum e.V.
 
GER
Arndt, Franziska
RV Birkenbaum e.V.
 
GER
Arning, Pia
RV Waltrop e.V.
 
Aschmoneit, Finja
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Aust, Christina
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Bache, Nina
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Bakaitis, Uta
Pferdefreunde Fröndenberg e.V.
 
GER
Bartels, Simone
RV Nottuln e.V.
 
GER
Bartelt, Sven
RFV Dortmund-Barop e. V.
 
GER
Bartelt-Ruck, Angelika
Dortmunder RV e.V.
 
GER
Barwig, Lena
 
GER
Baumhöver, Birgit
RV St. Hubertus Aschebe
 
GER
Baumjohann, Marie
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Beckmann, Nadine
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Becks-Lohmann, Heidi
RV Rhynern e.V.
 
GER
Beer, Caroline
ZRFV Dortmund-Brechten e. V.
 
GER
Behrens, Lotta
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Behrens, Stefan
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Bennemann, Lefke
Landw. RV Kalthof e.V.
 
GER
Bentlage, Theresa
RV St. Hubertus Aschebe
 
GER
Berlinghoff, Lara
RV Lippborg-Unterberg e.V.
 
Berndt, Mia
RV Waltrop e.V.
 
GER
Bette, Alina-Vanessa
RFV Dolberg e.V.
 
GER
Beutel, Ayleen
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
 
GER
Bick, Elena
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
GER
Bierotte, Matthias
Ländl. RFV St. Georg Marl e. V.
 
GER
Bode, Laura Anna-Maria
RFV Heessen e.V.
 
GER
Böhle, Marie
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Bolle-Kniest, Rieke
RV Bergkamen-Overberge e.V.
 
GER
Bönninger, Nicole
RV Dortmund-Nordost e.V.
 
ROM
Bors, George Catalin
RV Rhynern e.V.
 
GER
Böselt, Sophie-Marie
RFV Drensteinfurt e.V.
 
GER
Böselt-Kunze, Sabrina
RFV Drensteinfurt e.V.
 
GER
Both, Nina
ZRFV Kamen e. V.
 
Bothe, Celine
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Brand, Katharina
RFV Pelkum e.V.
 
GER
Braß, Jan-Philipp
ZRFV Schwerte e.V.
 
GER
Brasse, Jessica
Landw. RV Kalthof e.V.
 
GER
Brechmann, Sophia
RV Menden e.V.
 
GER
Breer, Christoph
RFV v. Nagel Herbern e.V.
 
GER
Breer, Juliane
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Bremer, Pia Alina
ZRFV Schwerte e.V.
 
GER
Bressler, Lena
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Briel, Britta
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
 
GER
Brinkbäumer, Anne
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Bröckmann, Steffen
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Broer, Anna
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Brüggemann, Kay
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Brüggemann, Kerstin
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Brüggenthies, Lea-Marie
RV Rhynern e.V.
 
GER
Brunert, Jana
RZV Plettenberg e.V.
 
GER
Brunn, Beatrix von
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Brunn, Linda von
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Buchner, Yannic
RV Herbede-Ruhr e.V.
 
GER
Buschmann, Matilda
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Buschulte, Bettina
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
C - Name des Teilnehmers
 
Caspereit, Selina
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
Castello, Vida
 
GER
Christoph, Tanja
RV Bergkamen-Overberge e.V.
 
GER
Cieczor, Oliver
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
 
GER
Coenen, Hans-Wilhelm
RV Castrop-Rauxel e.V.
 
GER
Cznotka, Anne
RFV Alt Marl e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
Danielsmeyer, Indea
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
David, Carolin
RV Menden e.V.
 
GER
Degel-Brandt, Stefanie
RV Bergkamen-Overberge e.V.
 
GER
Deimann, Laura
RFV Iserlohn-Süd e.V.
 
GER
Deimel, Denise
RV Birkenbaum e.V.
 
Deipenbrock, Marie
 
Delagrange, Celia
RV Brambauer e.V.
 
GER
Dellwig, Martin
RV Lünen-Horstmar e.V.
 
GER
Demiri, Leona
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Deutsch, Sandra
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Dibowsky, Hendrik
RV Rhynern e.V.
 
GER
Dicke, Lena
RV Anröchte u.U. e.V.
 
GER
Dippong, Lisa
RV Balve e.V.
 
GER
Domogalla, Carina
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Dornbracht, Ann-Kristin
Landw. RV Kalthof e.V.
 
GER
Drees, Benjamin
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Dreisbach, Claudia
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
 
GER
Drolshage, Margitta
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Duda, Kimberly
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
 
GER
Dumstorff, Finja
RFV Dortmund-Barop e. V.
 
Düsing, Sophia
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Eckhoff, Nina
RV Tücking 1971 e.V.
 
GER
Edelbrauck, Anja
RFV Heessen e.V.
 
GER
Ehrenberg, Felipa
RFV Heessen e.V.
 
GER
Ehrenberg, Volker
RFV Heessen e.V.
 
GER
Eickelmann, Chantal
RV Datteln e.V.
 
GER
Eickhoff, Tim
RSG (RSG) Ruhr e. V.
 
GER
Eidecker, Melanie
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Einhaus, Christof
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Eisenkopf, Johanna
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Eisenkopf, Lisa
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Elkmann, Laura
PSV Wessenhorst e.V.
 
GER
Engel, Kathrin
RV Rhynern e.V.
 
GER
Engels, Sebastian
Ländl. RFV Letmathe e. V.
 
GER
Erlei, Anke
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
 
GER
Erlenkamp, Sarah
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Evelt, Helena
RFV St. Georg Werne e. V.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Faltus, Christian
Ländl. RFV Letmathe e. V.
 
GER
Feldhaus, Jennifer
RFV Kalthauser Höhe e.V.
 
GER
Felgenhauer, Tanja
Senioren-RFV Soester Börde e.V.
 
GER
Fiegenbaum, Berit
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Finkhaus, Jessica
ZRFV Schwerte e.V.
 
GER
Fischer, Elisa
ZRFV Schwerte e.V.
 
GER
Fleischer, Britta
ZRFV Schwerte e.V.
 
GER
Fleuter, Celine
RV Ahlen e.V.
 
GER
Flocke, Jacqueline
RG Eichengrund Welver e.V.
 
GER
Folle-Krull, Nicole
RV Brambauer e.V.
 
GER
Först, Annette
ZRFV Schwerte e.V.
 
GER
Forsthoff, Corinna
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Freese, Ricarda
RV Rhynern e.V.
 
GER
Freitag, Annika
RV Lippborg-Unterberg e.V.
 
GER
Frey, Lena
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Fröhlich, Laura
RV Altena e.V.
 
GER
Fromme, Alessa
ZRFV Schwerte e.V.
 
GER
Füßmann, Paula
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Garcke, Julia Katharina
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Gelbke, Marie
RSG (RSG) Ruhr e. V.
 
GER
Gembus, Sabine
RFV Heessen e.V.
 
GER
Georg, Anna
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Giuliani, Mia
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Glahe, Madeleine
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Gnadt, Christina
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Goershoff, Harald
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Gollner-Schürmann, Anita
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Gorden, Emily
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
Görtz, Sabrina
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.
 
GER
Goßlich, Ute
ZRFV Schwerte e.V.
 
GER
Gräfe, Philine
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
 
Grasedieck, Carla
RSG (RSG) Ruhr e. V.
 
GER
Grennigloh, Caroline
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Greunke, Jennifer
RV Bürenbruch e.V.
 
GER
Grundmann, Pia
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Grünhagen, Nina
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Gudra, Giulia
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Guntermann, Kristina
RV Altena e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Hacheney, Daniela
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Hagedorn, Sascha
RV Rhynern e.V.
 
GER
Hahne, Talisa
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
 
GER
Hangebrock, Nadine
RV Lünen-Horstmar e.V.
 
GER
Hangebruch, Hannah
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Harbig, Andrea-Anja
LZRFV Sprockhövel e. V.
 
GER
Häring, Jennifer
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Harnischmacher, Farena Helen
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Hastedt, Steffen
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Hattebier, Jörg
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Hawighorst, Marvin
RFV v. Nagel Herbern e.V.
 
GBR
Hay, Charlotte Elizabeth
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Heegaar, Jacqueline
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Heemeier, Stephanie
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
 
GER
Hegerding, Franca
ZRFV Schwerte e.V.
 
GER
Heide-Röller, Stefanie
RFV Unna e.V.
 
GER
Heidemann, Heidemarie
ZRFV Gütersloh e. V.
 
GER
Heine, Hannah
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Heitkamp, Ann-Kathrin
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Helbig-Baldt, Jana
Märkischer RV Hamm e.V.
 
GER
Hellebrandt, Lisa
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Heller, Claudia
RV Rhynern e.V.
 
GER
Hellmold, Vicky
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Hengst, Paula-Marie
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Henn, Lea
ZRFV Dumberg u.Umg.e.V.
 
GER
Hering, Kristina
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Herrmann, Madeleine
RSG (RSG) Ruhr e. V.
 
GER
Herzog, Cassidy Saskia
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Herzog, Melina
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Herzog, Nadja
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Heyen, Madleen
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Hiddemann, Hanna
 
GER
Hilbk-Kortenbruck, Katrin
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Hillebrand, Maja
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Hirsch, Franziska
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Hirschberg, Maike
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Hoffmann, Ulrike
RV Hellefeld e.V.
 
GER
Hofstedde, Georg
RV Datteln e.V.
 
GER
Hohagen, Hannah
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
 
GER
Höll, Angelina
RFV Iserlohn-Süd e.V.
 
GER
Hollatz, Lars
ZRFV Schwerte e.V.
 
GER
Hölscher, Mareike
RV Lünen-Horstmar e.V.
 
GER
Hölterhoff, Sandra
ZRFV Schwerte e.V.
 
GER
Holtmannspötter, Nina
RFV Dortmund-Bodelschwingh e. V.
 
GER
Hönig, Isabell
RV Bergkamen-Overberge e.V.
 
GER
Hörmann, Iris
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Hübner, Anika
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Hüsemann, Annemarie
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
Hüsemann, Franziska
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Hußmann, Imke
RFV Hengsen-Opherdicke e.V.
 
GER
Huth, Heidrun
ZRFV Schwerte e.V.
 
GER
Hütker, Joanna
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Hütte, Yvonne
RSG (RSG) Ruhr e. V.
 
GER
Hüttemann, Sandra
RSG (RSG) Ruhr e. V.
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jakob, Dana
RV Bürenbruch e.V.
 
GER
Janßen, Julia
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Janssen, Soenke
RFV Dortmund-Barop e. V.
 
GER
Johannfunke, Stefanie
Märkischer RV Hamm e.V.
 
GER
Jonas, Laila
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
 
GER
Juchmann, Joan Chantal
RFV Dolberg e.V.
 
GER
Jürgens, Ben Eric
RFV Kalthauser Höhe e.V.
 
GER
Jürgens, Franziska
RFV Kalthauser Höhe e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Käding, Janine
RV Brambauer e.V.
 
GER
Kalkan, Lina-Marie
Reitgemeinschaft Hempel e. V.
 
Karch, Amelie
RV Rhynern e.V.
 
GER
Kemper, Rafael
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Kempfer, Anna
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Kempfer, Kathrin
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Kerßenfischer, Janine
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Keßler, Lara-Alexandra
RV Rhynern e.V.
 
GER
Kessel, Jens
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Kessel, Stephanie
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Kiemstedt, Sandra
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
 
Kiese, Maja
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Kirchhoff, Alessa
Reit-, Fahr- und Zuchtverein Neuenr
 
GER
Kissing, Lisa
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Kissing, Marie
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Klauer, Jennifer
Ländl. RFV Letmathe e. V.
 
GER
Klausmeier, Heike
RV Brambauer e.V.
 
GER
Klawuhn, Pia
RFV Hengsen-Opherdicke e.V.
 
GER
Klein, Charlotte
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Kloke, Chantal
RV Rhynern e.V.
 
GER
Kniezner, Kim
RFV Iserlohn-Süd e.V.
 
GER
Knippschild, Laura Isabella
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Knuf, Christina
RV Bergkamen-Overberge e.V.
 
GER
Knüppel, Anne-Christine
RV Bürenbruch e.V.
 
GER
Köberich, Sophie
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Koch, Karina
RV Erwitte e.V.
 
GER
Koenen, Mia
RV Rhynern e.V.
 
GER
Koeppen, Charlotte Corinna
ZRFV Schwerte e.V.
 
GER
Köhler, Verena
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Kohlmeyer, Franziska
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
 
GER
Köppikus, Lea Josephine
ZRFV Schwerte e.V.
 
GER
Kopyciok, Lena
Landw. RV Kalthof e.V.
 
GER
Körkemeyer, Christina
RV Albersloh e.V.
 
GER
Korte, Sina
ZRFV Schwerte e.V.
 
GER
Kowalski, Moritz
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Kraft, Christiane
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Krassow, Dana-Janina
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Kreutz, Greta
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Kreutz, Lilli
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Kroll, Laura-Marina
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
 
Kruse, Lena Marie
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Kuhne, Anna
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Kühne, Emma
ZRFV Schwerte e.V.
 
GER
Kühne, Mia
ZRFV Schwerte e.V.
 
GER
Kunold, Lena
Landw. RV Kalthof e.V.
 
GER
Kunz, Christine
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
 
GER
Kurtzahn, Ute
ZRFV Schwerte e.V.
 
GER
Küssner, Katharina
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Kuznik, Julia Yvonne
RFV Iserlohn-Süd e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Lambardt, Berrit
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Lambardt, Dirk
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
Lammer, Fynn
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Lammering, Lena
Ländl. RFV St. Georg Marl e. V.
 
GER
Langeneke, Luisa
RFV Haar-Möhne e.V.
 
GER
Lehnert, Hendrik
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
 
Lenfert, Greta
 
Lethaus, Annika
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Lichtenberg, Jolina
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Lienkamp, Marc
RV Rhynern e.V.
 
GER
Lindemann, Katrin
LZRFV Seppenrade e.V.
 
GER
Lindemann, Ulrike
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Linke, Alina
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Loecke, Sina
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Lohrum, Tanja
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
 
GER
Lotz, Ann-Cathrin
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Ludmann, Marie-Cristin
RV Dortmund-Nordost e.V.
 
GER
Lueth-Weische, Nadine
RV Menden e.V.
 
GER
Lugmayr, Lisa-Maria
RV St. Georg Vorwerk e.V.
 
GER
Lühn, Dorina
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
GER
Lunn, Hannah
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Lütgemüller, Angela
RFV Hengsen-Opherdicke e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Mailinger, Luisa
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Matuszczak, Nina
Ländl. RFV St. Georg Marl e. V.
 
GER
May, Selina
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Mecke, Marcel
RFV St. Georg Werne e. V.
 
Mersmann, Anna
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Metzger, Anna
Ländl. RFV Letmathe e. V.
 
GER
Michallik, Sabrina
RZFG Herdecke-Ende e.V.
 
GER
Michels, Katja
RSG (RSG) Ruhr e. V.
 
GER
Möllenhecker, Eve
RV Rhynern e.V.
 
GER
Möllenhoff, Laura Marlen
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Möller, Alexandra
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Möller, Sabrina
Ennepetaler RV 1950 e.V.
 
GER
Möllmann, Anna-Lena
RV Rhynern e.V.
 
GER
Möllmann, Rena
RG Bönen-Hacheney e.V.
 
GER
Morali, Anna-Lena
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Mrohs, Samuel
RV St. Hubertus Aschebe
 
GER
Müller, Aline
RZV Plettenberg e.V.
 
GER
Müller, Sabine
Ländl. RFV Letmathe e. V.
 
GER
Munsch, Miriam
ZRFV Schwerte e.V.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Närdemann, Sarah
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
 
GER
Nase, Sara Maria
ZRFV Voßwinkel e.V.
 
GER
Nennstiel, Lena
RFV Alt Marl e.V.
 
GER
Neuhaus, Tabea
ZRFV Schwerte e.V.
 
GER
Neumann, Sabrina
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Neumann, Silke
RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
 
GER
Nierhoff, Karolin
ZRFV Schwerte e.V.
 
GER
Nockemann, Lina
RZFG Herdecke-Ende e.V.
 
GER
Nockmann, Vivian
ZRFV Dortmund-Brechten e. V.
 
GER
Nowak, Mareike
Ländl. RFV Letmathe e. V.
 
GER
Nübel, Nicole
RV Datteln e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Oberste-Ufer, Luca
RSG Hattingen-Gut Flehinghaus e.V.
 
GER
Oelkrug, Heike
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Oelkrug, Jennifer
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Oppermann, Caroline
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Oppermann, Daniel
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Oppermann, Katrin
RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.
 
GER
Osarek, Ricarda
RV Herbede-Ruhr e.V.
 
GER
Osthoff-Dahlhoff, Svenja
RV Rhynern e.V.
 
GER
Otto, Carina
RV Datteln e.V.
 
GER
Otto, Christin
RFV Dortmund-Barop e. V.
 
GER
Owoz, Nicole
RV Altlünen e. V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Pauli, Lina
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Peper, Nina
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Peter, Svenja
RV Oelde e.V.
 
GER
Peveling-Oberhag, Simone
Ländl.ZRFV Haltern am See e.V.
 
Pickert, Lisa-Marie
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Piontek, Lena
RV Rhynern e.V.
 
GER
Plaaß, Lea
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Plaas-Beisemann, Jonas
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Plaas-Beisemann, Tessa
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Plaaß-Birwe, Dajana
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Plaas-Wiese, Heinrich
RV Brambauer e.V.
 
GER
Plattfaut, Andrea
RV Rhynern e.V.
 
GER
Plümpe, Chantal
RV Rhynern e.V.
 
GER
Plümpe, Michelle
RV Rhynern e.V.
 
GER
Plümper, Christoph
RFV Pelkum e.V.
 
GER
Plümper, Kathrin
RFV Pelkum e.V.
 
GER
Popp, Robin
RV Bergkamen-Overberge e.V.
 
GER
Potratz, Katharina
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Potthoff, Anna-Lena
ZRFV Voßwinkel e.V.
 
GER
Priebs, Denise
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
LAT
Priedniece, Dagnija
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
GER
Prinz, Rebecca
Ennepetaler RV 1950 e.V.
 
Pröbstl, Kathrin
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.
 
GER
Prusko, Janine
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Pulst, Katja
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Pütz, Carmen
RFV Unna e.V.
Q - Name des Teilnehmers
 
GER
Quabeck, Deike
RV Bergkamen-Overberge e.V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Radke, Angela
RV Erwitte e.V.
 
GER
Reimertz, Julia
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
 
GER
Reindl, Michelle
RV Iserlohn e.V.
 
GER
Renner, Janine
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Renzi, Ann-Kathrin
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Rettler, Christin
RFV Hengsen-Opherdicke e.V.
 
GER
Riedel, Birte Maria
RV Sundern-Spexard e.V.
 
GER
Risse, Ina
RV Rhynern e.V.
 
GER
Robine, Jerome
RFV Weiterstadt 1926 e.V.
 
GER
Röller, Neele
RFV Unna e.V.
 
GER
Rosenkranz, Gina
Landw. RV Kalthof e.V.
 
GER
Roters, Melanie
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
 
Rudolf, Lena
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Rumpf, Dominique
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Rundholz, Petra
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Rustemeier, Lennert
RFV Bönen e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Sawilla, Kira
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Schäckermann, Laura
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
 
GER
Scharf, Laura
RV Altena e.V.
 
GER
Schaumann, Petra
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Schilk, Jenny
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Schlagbauer, Albert
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Schlauteck, Jennifer
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Schlitter, Larissa
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Schlosser, Dominique
RFZV Bochum-Nord 1975 e.V.
 
GER
Schlösser, Martin
Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
 
GER
Schmale, Laura
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Schmalenstroth, Karin
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
GER
Schmidt, Sabrina
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
 
GER
Schmiedeknecht, Kira
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Schmies, Sarah Louise
RFV Bühren-Breckerfeld e.V.
 
GER
Schmitz, Mona
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
 
GER
Schmucker, Annika
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Schneider, Jastin
ZRFV Schwerte e.V.
 
GER
Schneider-Neuenburg, Svenja
Jagdhornbläser-Korps Senden e.V.
 
GER
Schnepper, Claudia
RV Rhynern e.V.
 
GER
Schoen, Stephanie
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Scholz, Anja
RV Bergkamen-Overberge e.V.
 
GER
Scholz, Jonas
PSV Wessenhorst e.V.
 
Scholz, Nele Sophia
RV Birkenbaum e.V.
 
GER
Schröder, Florian
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
 
GER
Schröder, Marwin
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
 
GER
Schröder, Nora Janine
ZRFV Schwerte e.V.
 
GER
Schröer, Christine
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Schulte, Kai
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
 
GER
Schulte, Maximilian
 
GER
Schulte, Saskia
RV Herbede-Ruhr e.V.
 
GER
Schulte im Walde, Sylvia
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Schulte-Filthaut, Antonia
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Schulz, Andrea
RV Datteln e.V.
 
GER
Schulze Balhorn, Katharina
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Schulze Höping, Franziska
RFV Senden e.V.
 
GER
Schulze Kersting, Anna-Maria
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Schulze Kersting, Hendrik
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Schulze-Ardey, Andrea
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Schulze-Herringen-Ebel, Karin
RV Rhynern e.V.
 
GER
Schumacher, Magdalena
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Schumacher, Marla Antonia
RV Rhynern e.V.
 
GER
Schuster, Susanne
RFV Heessen e.V.
 
GER
Schütte, Arne
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Schwabe, Martina
ZRFV Schwerte e.V.
 
GER
Schwabe, Peter
ZRFV Schwerte e.V.
 
GER
Schwerdtfeger, Sophie
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
 
GER
Schwerte, Katharina
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Schwing, Sophie
RFV St. Georg Werne e. V.
 
Sebo, Carolin
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Seck, Sibille
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Sell, Anna
Jagdhornbläser-Korps Senden e.V.
 
GER
Serowy, Stefanie
RV Rhynern e.V.
 
GER
Serowy, Svenja
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Sieradzki, Kim-Lara
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Smolnik, Josefine
RV Albersloh e.V.
 
GER
Smuda, Jennifer
RV Bergkamen-Overberge e.V.
 
GER
Soddemann, Markus
NAME ERROR: RV St. Hubertus Aschebe
 
GER
Sowa, Michelle
RV Nottuln e.V.
 
GER
Spellmeyer, Lara
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
 
GER
Spickhoff, Leonie
RV Menden e.V.
 
GER
Spielhoff, Leonhard
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Spielhoff, Viktoria
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
Sprave, Lina
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Sroka, Katja
RV Rhynern e.V.
 
GER
Steffen, Anna
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Steffens, Lena
RV Lippborg-Unterberg e.V.
 
GER
Steinkemper, Louisa
RV Dortmund-Kirchlinde e.V.
 
GER
Steinschulte, Kira
RV Ahlen e.V.
 
GER
Stember, Jessica
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Stiller, Madeline
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
 
GER
Stolpmann, Lisa Sophie
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Stöver, Bernd Jun.
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Stöver, Marc
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Stöver, Markus
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Strangarits, Lara
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Stranghöner, Lisa
RFV Holthäuser Hof e.V.
 
GER
Stratmann, Alina
RV Birkenbaum e.V.
 
GER
Stratmann, Hella
RV Waltrop e.V.
 
GER
Strauch, Alina
RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
 
GER
Strothmann, Lea-Katharina
RFV Vellinghausen e.V.
 
GER
Stuckmann, Marina
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
GER
Stumpenhorst, Caroline
RV Lippborg-Unterberg e.V.
 
GER
Sümnick, Jana
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Sümnick, Sonja
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Telgenbüscher, Fiona
RV Birkenbaum e.V.
 
GER
Tepel, Antje
RV Rhynern e.V.
 
Teymer, Nieke
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Theiss, Sarah
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
 
GER
Thiel, Leonie
RV Sundern-Spexard e.V.
 
GER
Thiemann, Christin
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Thiemann, Sarah
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Thull, Janine
RV Balve e.V.
 
GER
Thun, Vivien
RV Altena e.V.
 
GER
Tillmann, Antonia
Landw. RV Kalthof e.V.
 
GER
Tillmann, Franziska
Landw. RV Kalthof e.V.
 
GER
Timpeltey, Alina
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Titel, Lisa Maria
RV Rhynern e.V.
 
GER
Trilken, Stephanie
RV Rhynern e.V.
U - Name des Teilnehmers
 
GER
Untermann, Rosalie
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Viebahn, Christiane
ZRFV Schwerte e.V.
 
GER
Viets, Julia
ZRFV Schwerte e.V.
 
Vilter, Lisa
RFV Heessen e.V.
 
GER
Volkmann, Tanja
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Vollmer, Tobias
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Voß, Lena
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Voß, Linda
RV Rhynern e.V.
 
GER
Voßmöller, Lill Greta
RV Datteln e.V.
 
GER
Vossmöller, Lea Xenia
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wagner, Katja
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Weber, Anna-Sofie
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Weber, Isabel
RFV Welver e.V.
 
GER
Weber, Marlen
ZRFV Bösensell e. V.
 
GER
Wecker, Constanze
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
GER
Wehner, Claudia
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
 
GER
Weißbach, Barbara
Warsteiner RV e. V.
 
GER
Weischer, Marie
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
 
GER
Weizel, Ines
ZRFV Dortmund-Brechten e. V.
 
GER
Wessig, Silvana
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
 
GER
Westenhorst, Ingrid
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Westenhorst, Ulrike
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Wiesmann, Hannah
RV Herbede-Ruhr e.V.
 
GER
Wiggering, Lisa-Marie
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Wild, Franziska
RV Ahlen e.V.
 
GER
Wilk, Svenja
ZRFV Schwerte e.V.
 
GER
Willmann, Sarah
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Wilms, Julia
RFV Iserlohn-Süd e.V.
 
GER
Witte, Dustin
RFV Massener Heide e.V.
 
GER
Witte, Sarah
Ländl. RFV Letmathe e. V.
 
GER
Wittig, Sandra
ZRFV Schwerte e.V.
 
GER
Wittkowski, Sarah
RV Bürenbruch e.V.
 
GER
Wolf, Magdalena
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Wünderich, Josie
RV Brambauer e.V.
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zander, Ruth
ZRFV Schwerte e.V.
 
GER
Zapler, Emma-Lynn
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Zey, Alissa
RV Rhynern e.V.
 
GER
Zielinski, Sabrina
RFZV Bochum-Nord 1975 e.V.
 
GER
Zobel, Matthias
RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
 
GER
Zulic, Senada
LZRFV Gevelsberg-Gut Kartenberg e.