Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 436 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Adrian, Lisa
RV Rhynern e.V.
 
GER
Allroggen, Anna-Lena
Landw. RV Kalthof e.V.
 
GER
Altemeyer, Caroline
ZRFV Schwerte e.V.
 
GER
Arning, Pia
RV Waltrop e.V.
 
GER
Aust, Christina
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
 
GER
Aust, Stefanie
RFV Brilon u.U. e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Bäcker, Nina
Beckumer RV e.V.1925
 
GER
Bartelt, Sven
RFV Dortmund-Barop e. V.
 
GER
Barwig, Daniela
RV Bergkamen-Overberge e.V.
 
GER
Bast, Simone
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Bast, Stefanie
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Becker, Ines
Beckumer RV e.V.1925
 
GER
Becker, Karin
Landw. RV Kalthof e.V.
 
GER
Becker, Kathrin
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Becker, Mareike
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Becker, Sina
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
 
GER
Beckhoff, Julia
RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
 
GER
Beckmann, Nadine
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Behrens, Greta
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Behrens, Lotta
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Bekendorf, Svea
ZRFV Schwerte e.V.
 
GER
Bensmann, Claudia
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Bentlage, Theresa
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
 
GER
Berberich, Martina
RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
 
GER
Bergmann, Kathrin
RFV St. Georg Werne e. V.
 
Beutel, Ayleen
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.
 
GER
Bewersdorff, Elke
RV Hemer-Oese e.V.
 
GER
Bewersdorff, Lena Marie
RV Hemer-Oese e.V.
 
GER
Bieling, Sophie
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
 
GER
Bier, Lara
RFV Dortmund-Barop e. V.
 
GER
Birk, Judith
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Birk, Kirsten
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Birkner, Tatjana
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Bitenc, Jana
RV Dortmund-Nordost e.V.
 
ITA
Blasi, Stephano Enrico
RV Rhynern e.V.
 
GER
Bogdan, Julia
RGS Mühlenbachtal e.V.
 
GER
Böhle, Marie
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Bonczek, Alina
LZuRV Bergische Höhen
 
GER
Bönninger, Annalotta
ZRFV Schwerte e.V.
 
GER
Borghardt, Svenja
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
 
GER
Borgschulze, Elena
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Bosch, Michelle
Jagdhornbläser-Korps Senden e.V.
 
GER
Both, Nina
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Bothe, Kira
RFV Pelkum e.V.
 
GER
Brandt, Lisa Marei
Reit- und Turniergemeinschaft Berge
 
GER
Brandt, Mara
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Brandt, Martin
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Bräutigam, Deike
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Breuker, Hannah
ZRFV Schwerte e.V.
 
GER
Brill, Silvia
Ländl. RV Attendorn-Repetal e. V.
 
GER
Brinkbäumer, Anne
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Brinkmann, Claudia
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Brinkmann, Martina
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Brinkschulte Magge, Nele Madeleine
RV Hellefeld e.V.
 
GER
Bröckmann, Steffen
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Broer, Anna
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Brunn, Beatrix von
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Buschulte, Sophie
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
C - Name des Teilnehmers
 
Caspereit, Selina
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Christoph, Tanja
RV Bergkamen-Overberge e.V.
 
GER
Cupei, Sophia Caroline
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Danielsmeyer, India
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Degen, Katharina
Reit- und Turniergemeinschaft Berge
 
GER
Degen, Sophie
Reit- und Turniergemeinschaft Berge
 
GER
DeMeo, Anna-Maria
RV Arnsberg e.V.
 
GER
Demiri, Leona
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Denke, Ursula
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Deutschmann, Tabea
RFV Welver e.V.
 
GER
Dibowsky, Hendrik
RV Rhynern e.V.
 
GER
Dibowsky, Julian
RV Rhynern e.V.
 
GER
Diemer, Dagmar
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Dietze, Cynthia
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Dinkelbach, Mandy
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Drees, Benjamin
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Dresbur, Jaqueline
Warsteiner RV e. V.
 
ESP
Duarte Merchan, Daniel
RV Rhynern e.V.
 
GER
Duda, Kimberly
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
 
GER
Dülberg, Kristin
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Dunkel, Johanna Sophie
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
 
GER
Düpont, Ida
RV Menden e.V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Ebenhardt, Nadine
Landw. RV Kalthof e.V.
 
GER
Eckei, Adrienne
TG Schultenhof e.V.
 
GER
Edel, Celeste
RV Lippborg-Unterberg e.V.
 
GER
Edelbrauck, Anja
RFV Heessen e.V.
 
GER
Ehrenberg, Felipa
RFV Heessen e.V.
 
GER
Ehrenberg, Volker
RFV Heessen e.V.
 
GER
Eidberger, Claudia
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Eidberger, Samanta
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Elandt, Janin
RFV St. Georg Werne e. V.
 
Elsermann, Lena
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Engelhardt, Kim
RV Rhynern e.V.
 
GER
Engelhardt, Susanne
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
 
GER
Erdmann, Maik
RV Rüthen e. V.
 
GER
Erlei, Anke
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
 
GER
Erlenkamp, Sarah
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Evers, Anna
RFV Oeventrop e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Faltus, Christine
Ländl. RFV Letmathe e. V.
 
GER
Fiegenbaum, Berit
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
 
GER
Fieseler, Anna Vanessa
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
GER
Fischer, Elisa Belinda
Landw. RV Kalthof e.V.
 
GER
Först, Annette
ZRFV Schwerte e.V.
 
GER
Forsthoff, Corinna
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Foster, Danielle
RV Rhynern e.V.
 
GER
Freitag, Annika
RV Lippborg-Unterberg e.V.
 
GER
Frölich, Hannah
RV Lippborg-Unterberg e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Garcke, Julia Katharina
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Gawronski, Nina
RFV Hengsen-Opherdicke e.V.
 
GER
Gembruch, Leni Antonia
Ländlicher RFV Kierspe e. V.
 
GER
Giuliani, Mia
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Gnadt, Christina
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Goeken, Lena
Landw. RV Kalthof e.V.
 
Goershoff, Hannah
RFV Pelkum e.V.
 
GER
Göring, Sarah-Sabrina
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
 
Görz, Sabrina
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.
 
GER
Goßlich, Robert
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Grafe, Franca
RFV Welver e.V.
 
Gräfe, Philine
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.
 
GER
Grimmig, Annikke
RV Rhynern e.V.
 
GER
Groß, Nele
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
 
GER
Große-Benne, Janie
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Grothaus, Hanna Maria
RFV Pelkum e.V.
 
GER
Grothaus, Jana
RV Bergkamen-Overberge e.V.
 
GER
Grube, Jennifer
RFV Bühren-Breckerfeld e.V.
 
GER
Grundhöfer, Nadine
RFV Heessen e.V.
 
GER
Grünhagen, Nina
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Grupe, Angela
Ländl. RFV Gelsenkirchen-Buer e. V.
 
GER
Güse, Franziska
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Hacheney, Daniela
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Hagemann, Jenny
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Hagen, Rebekka von
Märkischer RV Hamm e.V.
 
Hahne, Jorina-Naomi
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.
 
GER
Hahne, Talisa
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
 
GER
Halbhuber, Stella
ZRFV Schwerte e.V.
 
GER
Hardt, Nicole
RFV Hengsen-Opherdicke e.V.
 
GER
Hartfiel, Ute
RFV Vellinghausen e.V.
 
GER
Hartmann, Annette
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Hartmann, Lina
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Hartmann, Melanie
RV Albersloh e.V.
 
GER
Haselhoff, Sonja
RFV Hengsen-Opherdicke e.V.
 
GER
Hattebier, Jörg
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Hegener, Elisabeth
RV St.Hubertus Wennetal e.V.
 
GER
Hegener, Sandra
RV St.Hubertus Wennetal e.V.
 
GER
Hegerding, Hannah
ZRFV Schwerte e.V.
 
GER
Heide, Tabea von der
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Heine, Hannah
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Heinsohn, Kathrin
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Heitkamp, Ina
LZRFV Seppenrade e.V.
 
GER
Helling, Jennifer Rita
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Hellmold, Vicky
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Hempel, Ursula
ZRFV Schwerte e.V.
 
Herzog, Melina
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Heubach, Claudia
RFV Dortmund-Barop e. V.
 
GER
Heuer, Nadine
RFV Hengsen-Opherdicke e.V.
 
GER
Heute, Christina
ZRFV Uentrop e.V.
 
GER
Hinkmann, Laura
RV Rhynern e.V.
 
GER
Hohmann, Kelly
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Hols, Jeremy
Ländl.ZRFV Haltern am See e.V.
 
GER
Hölscher, Maike
RFV Schlangen e.V.
 
GER
Hölscher, Mareike
RV Lünen-Horstmar e.V.
 
GER
Hölterhoff, Sandra
ZRFV Schwerte e.V.
 
GER
Horstmann, Stephanie
RV Rhynern e.V.
 
GER
Hüsecken, Jana
RV Hohenlimburg e. V.
 
GER
Hußmann, Britta
RFV Hengsen-Opherdicke e.V.
 
GER
Hüwe, Rebekka
RFV Billerbeck e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jablonski, Lina
RV Nottuln e.V.
 
GER
Jäkel, Verena
RV St. Georg Diemeltal e. V.
 
GER
Janello, Tara
ZRFV Schwerte e.V.
 
GER
Janisch, Martina
RFV Dortmund-Barop e. V.
 
GER
Janßen, Julia
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Jennissen, Amelie
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
 
GER
Jennissen, Constantin
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
 
GER
Johannfunke, Stefanie
Märkischer RV Hamm e.V.
 
GER
Jonas, Laila
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
 
HUN
Joo, Gabriella
ZRFV Schwerte e.V.
 
GER
Juchmann, Katrin
RFV Vellinghausen e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kaiser, Thomas
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Kalippke, Emilia
Märkischer RV Hamm e.V.
 
GER
Kalischewski, Helena
RFV Welver e.V.
 
Karch, Amelie
RG Eichengrund Welver e.V.
 
GER
Kasper, Daniela
RFZV Bochum-Nord 1975 e.V.
 
GER
Keil, Ulrike
ZRFV Schwerte e.V.
 
GER
Keitmann, Carina
RV Bergkamen-Overberge e.V.
 
GER
Kelbel, Juliane
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Kemmesies, Britta
RV Rhynern e.V.
 
GER
Kemp, Verena
RV Bergkamen-Overberge e.V.
 
GER
Kessel, Dirk
Märkischer RV Hamm e.V.
 
GER
Kessel, Jens
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Kessel, Stephanie
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Kiedrowsky, Miriam von
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Kimminus, Chantal
RFV Pelkum e.V.
 
GER
Kind, Franziska
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
 
Kind, Michael
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.
 
GER
Kipson, Jennifer
RV Rhynern e.V.
 
GER
Kirchhoff, Alessa
Reit-, Fahr- und Zuchtverein Neuenr
 
GER
Kissing, Marie
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Kissing, Stina
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Klöckener, Katja
ZRFV Voßwinkel e.V.
 
GER
Klünder, Lukas
RFV Dortmund-Barop e. V.
 
GER
Klüsener, Jette
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Knobloch, Miriam
RFV Dolberg e.V.
 
GER
Koch, Alina
ZRFV Dortmund-Brechten e. V.
 
GER
Kohlmeyer, Franziska
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
 
GER
Kons, Birte
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Kons, Kira
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Kopelke, Lena
RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
 
GER
Korfmacher, Petra
RFV Hiltrup e.V.
 
Koske, Clara
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.
 
GER
Krakovka, Sylvia
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Krall, Caroline
ZRFV Schwerte e.V.
 
GER
Krämer, Kim
RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
 
GER
Krämer, Mia Sophie
RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
 
GER
Krause-Hövener, Linja
ZRFV Hemer e. V.
 
GER
Kreyenbaum, Helene
RFV Bönen e.V.
 
GER
Kreyenbaum, Luisa Arwen
RFV Bönen e.V.
 
GER
Krohne, Jennifer
RFV Welver e.V.
 
GER
Kroll, Laura-Marina
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
 
GER
Kroll, Leonie
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
 
GER
Krutzke, Gisela
RFV v. Nagel Herbern e.V.
 
GER
Kubatzky, Sarina
ZRFV Dortmund-Brechten e. V.
 
Kurschinski, Hanna
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.
 
Kurt, Celine
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.
 
GER
Kurtzahn, Ute
ZRFV Schwerte e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Landolfi, Elea Alessia
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
 
GER
Lanza, Lena
RFV Hengsen-Opherdicke e.V.
 
GER
Lateit, Sandra
RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
 
Laufer, Nantje
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.
 
GER
Lichtenberg, Christine
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Lienkamp, Marc
RV Rhynern e.V.
 
GER
Lining, Mona
RV Rhynern e.V.
 
GER
Lödding, Vanessa Rachel
ZRFV Schwerte e.V.
 
GER
Loecke, Sina
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
Löhr, Angelina
RFV Massener Heide e.V.
 
GER
Lohrum, Tanja
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
 
GER
Lorenz, Stephanie
Senioren-RFV Soester Börde e.V.
 
GER
Louven, Marit
RV Rhynern e.V.
 
GER
Lueth-Weische, Nadine
RV Menden e.V.
 
GER
Lütgemüller, Angela
RFV Hengsen-Opherdicke e.V.
 
GER
Lux, Laura
ZRFV Kamen e. V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Masur, Anna-Sophie
RFV Witten e.V.
 
GER
Matuschka-Greiffenclau, Dennis Graf
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Matuschka-Greiffenclau, Francesca
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Mecke, Susanne
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Mehringskötter, Lea
RFV Heessen e.V.
 
GER
Mehringskötter, Sophia
RFV Heessen e.V.
 
GER
Merse, Jessica
Dortmunder RV e.V.
 
GER
Messal, Vanessa
RV Bürenbruch e.V.
 
GER
Mewis, Simon
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Mewis, Vera
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Meyer, Sina
ZRFV Schwerte e.V.
 
GER
Michutta, Bettina
Landw. RV Kalthof e.V.
 
GER
Middeldorf, Nele
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Middeldorff, Dirk
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Mirsharifi, Lara
RFV Hengsen-Opherdicke e.V.
 
GER
Mirsharifi, Roya
RFV Hengsen-Opherdicke e.V.
 
GER
Möller, Katharina
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Möller, Lisa
RV Bergkamen-Overberge e.V.
 
GER
Möllmann, Jana-Sophie
RV Rhynern e.V.
 
GER
Möllmann, Rena
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
 
GER
Mueller, Mareen
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Mühlhoff, Joelina
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
 
GER
Müller, Anna-Lena
RFV Hengsen-Opherdicke e.V.
 
GER
Müller, Marc-Stephan
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Müller, Ramona
Beckumer RV e.V.1925
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Nagel, Annabel
RFV Oeventrop e.V.
 
GER
Nagel, Katharina
RFV Oeventrop e.V.
 
GER
Nathmann, Antje
RV Bergkamen-Overberge e.V.
 
GER
Nathmann, Christin
RV Bergkamen-Overberge e.V.
 
GER
Neuhoff, Saskia
RV Lünen-Horstmar e.V.
 
GER
Neumann, Silke
RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
 
GER
Neumann, Stephanie
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Nordhorn, Julia
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Nordmark, Emma
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Notthoff, Lisa-Marie
RV Birkenbaum e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Oberberg, Nicole
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
 
GER
Obermeier, Lea
RFV Welver e.V.
 
GER
Oelkrug, Heike
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Oelkrug, Jennifer
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Olbricht, Linda
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Osarek, Ricarda
RV Herbede-Ruhr e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Pake, Nina
RV Lippborg-Unterberg e.V.
 
GER
Palomäki, Nina-Maria
RV Rhynern e.V.
 
FIN
Palomäki, Ville
RV Rhynern e.V.
 
GER
Palsherm, Ira
Märkischer RV Hamm e.V.
 
GER
Paulfeierborn, Diana
RFV Isenhof e. V.
 
GER
Paus, Manuela
RFV Isenhof e. V.
 
Peters, Maret
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.
 
GER
Piontek, Lena
RV Rhynern e.V.
 
GER
Plaaß-Birwe, Dajana
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Plagwitz, Clara
RV Lippborg-Unterberg e.V.
 
Platte, Johanna
RFV Welver e.V.
 
GER
Plattfaut, Andrea
RV Rhynern e.V.
 
GER
Plümpe, Chantal
RV Rhynern e.V.
 
GER
Plümpe, Michelle
RV Rhynern e.V.
 
GER
Plümper, Christoph
RFV Pelkum e.V.
 
GER
Plümper, Kathrin
RFV Pelkum e.V.
 
GER
Pollmüller, Rebekka
RFV Drensteinfurt e.V.
 
GER
Poppenberg, Sophie
RV Rhynern e.V.
 
GER
Post, Eva-Maria
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Potratz, Katharina
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Potthoff, Jana
RV Menden e.V.
 
GER
Prenger gen.Millies, Nicole
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Pröbe, Ingo
RV Dortmund-Nordost e.V.
 
GER
Pröbstl, Kathrin
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
 
GER
Prott, Lena Maria
RV Waltrop e.V.
 
GER
Pulst, Katja
ZRFV Kamen e. V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Radke, Angela
RV Erwitte e.V.
 
GER
Radke, Fabian
RV Erwitte e.V.
 
GER
Radke, Lisanne
RV Erwitte e.V.
 
GER
Rautert, Antje
RFV Unna e.V.
 
GER
Reckers, Juliet
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Reindl, Michelle Ina
Landw. RV Kalthof e.V.
 
GER
Renner, Janine
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Renz, Stefanie
Ländl. RFV Letmathe e. V.
 
GER
Rettler, Christin
RFV Hengsen-Opherdicke e.V.
 
GER
Rickes, Sarah
RV Ahlen e.V.
 
GER
Risch, Daniela
ZRFV Schwerte e.V.
 
GER
Robohm, Annika
RFV Haar-Möhne e.V.
 
GER
Robohm, Merle
RFV Haar-Möhne e.V.
 
GER
Roer, Jennifer
RV Albersloh e.V.
 
GER
Rogge, Claudia
RV Rhynern e.V.
 
GER
Rogowski, Julia
RFV Dortmund-Barop e. V.
 
GER
Rohrbacher, Leslie
RV Iserlohn e.V.
 
GER
Röschke, Romy
RFV Heessen e.V.
 
GER
Rötten, Nele
Pferdefreunde Fröndenberg e.V.
 
GER
Rudolph, Tanja
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Runde, Luisa
RFV St. Georg Werne e. V.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Sachs, Nadja
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Sander, Henrike
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
 
Schachtschnabel, Lisa
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.
 
GER
Schäfer, Lena
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Schaffrinna, Kimberly
ZRFV Dortmund-Brechten e. V.
 
GER
Schaper, Mia Lucia
RV Dortmund-Nordost e.V.
 
GER
Schaper, Saskia
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Scharnhorst, Kerstin
RV Hellefeld e.V.
 
GER
Scharpenberg, Birgit
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Schaumann, Petra
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Scheele, Angela
RFV Haar-Möhne e.V.
 
GER
Scheithauer, Anna
RFV Büren e.V.
 
GER
Schiffke, Annika
RV Bergkamen-Overberge e.V.
 
GER
Schilk, Jenny
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Schindler, Charlotte
LRFV Wattenscheid e. V.
 
GER
Schlauteck, Jennifer
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Schlief, Carina
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Schlierkamp, Insa
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Schlotmann, Katharina
RV Bürenbruch e.V.
 
GER
Schlüchtermann, Monika
RFV Welver e.V.
 
GER
Schmidt, Gabriele
RV St.Georg Salzkotten e.V.
 
GER
Schmidt, Kirsten
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Schmidt, Laura
RZV Plettenberg e.V.
 
GER
Schmidt, Saskia
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Schmitz, Stefanie
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Schmucker, Annika
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Schnadt, Ernst-Friedrich
Landw. RV Kalthof e.V.
 
GER
Schneider, Christina
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
Schneider, Johanna
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.
 
GER
Schoen, Stephanie
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Scholz, Anja
RV Bergkamen-Overberge e.V.
 
Scholz, Nele Sophia
RV Birkenbaum e.V.
 
GER
Schönfeld, Nora
ZRFV Schwerte e.V.
 
GER
Schröder, Friederike
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
 
GER
Schröder, Paula
LZRFV Gevelsberg-Gut Kartenberg e.
 
Schrot, Sabrina
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.
 
GER
Schulte, Ann-Kristin
RV St.Hubertus Wennetal e.V.
 
GER
Schulte, Lara
Pferdefreunde Stevertal e.V.
 
GER
Schulte-Lorenz, Anika
Ländl. RFV Letmathe e. V.
 
GER
Schulz, Saskia
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Schulze, Isabel
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Schulze-Ardey, Andrea
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Schulze-Bisping, Josephine
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Schulze-Buxloh, Gretel
RV Rhynern e.V.
 
GER
Schulze-Herringen-Ebel, Karin
RV Rhynern e.V.
 
GER
Schuster, Carolin
RFV Heessen e.V.
 
GER
Schütte, Arne
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Schwabe, Peter
ZRFV Schwerte e.V.
 
GER
Schwerte, Katharina
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
Scliebs, Johanna
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.
 
GER
Sebo, Carolin
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Seck, Sibille
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Sedlin, Veronica
Reitclub Emscherquelle e.V.
 
GER
Seethaler, Alicia
RV Gut Ostenhof/Opherdicke e.V.
 
GER
Seifert, Linda
RV Gut Landfrieden e.V.
 
GER
Serowy, Stefanie
RV Rhynern e.V.
 
GER
Serowy, Svenja
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Siepmann, Mara
RV Rhynern e.V.
 
Später, Alienna
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.
 
GER
Spelsberg, Astrid
RV Arnsberg e.V.
 
GER
Spielhoff, Leonhard
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Spielhoff, Viktoria
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Sroka, Katja
RV Rhynern e.V.
 
GER
Steckel, Ellen
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Steffen, Anna
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Stein, Stephanie
RFV Iserlohn-Süd e.V.
 
GER
Stiller, Madeline
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
 
GER
Stolpmann, Lisa Sophie
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Stolte, Dominique
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
 
GER
Stöver, Markus
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Stratmann, Jana
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Strauch, Alina
RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
 
GER
Strothmann, Lea-Katharina
RFV Vellinghausen e.V.
 
GER
Sümnick, Jana
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Sümnick, Sonja
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
Talby, Jaquline
ZRFV Voßwinkel e.V.
 
Talby, Julina
ZRFV Voßwinkel e.V.
 
GER
Thielsch, Jasmin
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Thomas Dr., Regina
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Thorwesten, Jenna-Luca
RV Rhynern e.V.
 
GER
Thorwesten, Nina
RV Rhynern e.V.
 
GER
Thull, Janine
RV Balve e.V.
 
GER
Timmert, Vanessa
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
GER
Timpeltey, Alina
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Tok, Helena
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Trilken, Stephanie
RV Rhynern e.V.
U - Name des Teilnehmers
 
GER
Urbaniak, Julia Anna
RFV Dortmund-Barop e. V.
V - Name des Teilnehmers
 
Vaccaro, Davide
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.
 
GER
Vehling, Linda
RFV St. Georg Werne e. V.
 
Vieler, Anna
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wachtmann, Marie
RFV Bühren-Breckerfeld e.V.
 
GER
Wahle, Stefanie
RV Rhynern e.V.
 
GER
Walter, Katrin
RV Rhynern e.V.
 
GER
Weber, Isabel
RFV Welver e.V.
 
GER
Weiß, Nova
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Weischer, Marie
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
 
GER
Weizel, Ines
ZRFV Dortmund-Brechten e. V.
 
GER
Weller, Celine
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Westermann, Anna-Lena
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Wiegard, Karolin
RV Waltrop e.V.
 
GER
Wienke, Stephanie
ZRFV Schwerte e.V.
 
GER
Wiesemann, Nicole
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
 
GER
Wiesenhöfer, Carolin
RV Arnsberg e.V.
 
GER
Wilmerding, Luisa
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Wilms, Sabine
RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
 
GER
Wilms, Wibke
RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
 
GER
Wünderich, Jonas
RV Brambauer e.V.
 
GER
Wünderich, Josie
RV Brambauer e.V.
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zielinski, Sabrina
RFZV Bochum-Nord 1975 e.V.
 
GER
Zschunke, Tobias
RFV 1876 Amelsbüren e. V.